• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Морепродукты из Мурманска (обсуждение)

Вы смотрите тему:
Морепродукты из Мурманска (обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
70,189
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Найден интересный магазин в Мурманске
http://xn--51-jlcd0ajobiic1al.xn--p1ai/
Раз в неделю доставляет продукцию в Питер.
Далее либо забираем сами, либо их курьер развозит по адресам.
Ценник немного, а то и не - немного:) высок.
Однако, всегда есть возможность обсудить в зависимости от объема заказа.
Ассортимент тоже не из ежедневного.

Интересно?
Что скажут мудрые кроты?

Пишите заказы в этой теме, меня попросили сделать тестовый заказ, чтобы просчитать логистику и цену до точки и до двери.
 
Последнее редактирование:
Свое рыб. хозяйство (мидии) с доставкой в Питер, беломорская мидия, 240 руб / кг в Питере, 250 в Москве.
Также возят вяленого ерша и палтус собственного копчения, гарантирую, что не химикаты, не "жидкий дым", а натурально на дровах. . Жду цены и контакты, где попробовать в Питере.

----------

За краба тоже рассказали: мурманский завод крабов (СЗРК кжется) все отправляет в Штаты, на РФ остается мало и уходит прямиком в Питер / Москву большим оптом, достать нереально.
Понятно, что он тут расходится по бешеным ценам.
 
Есть хороший приятель, как метро каждые 10 дней ходит Москва- Мурманск-Москва, на фуре есть ящик на тонну. Это по доставке, если что. Через него памятники отправляем часто:)
 
Последнее редактирование:
CCM67 написал(а):
Есть хороший приятель, как метро каждые 10 дней ходит Москва- Мурманск-Москва, на фуре есть ящик на тонну. Это по доставке, если что. Через него памятники отправляем часто:)
Да знаю его, тоже хотел предложить

Отправлено с моего K10000 Pro через Tapatalk
 
CCM67, спасибо, осталось найти то, что нужно отправлять.
Есть с доставкой в Питер (решено) ерш, креветка, палтус.
Надо: краб, гребешок, семга (наверное).
ищу.
 
михась написал(а):
Да знаю его, тоже хотел предложить

Отправлено с моего K10000 Pro через Tapatalk

Кстати, позавчера с ним пересекался, рассказал, что в Мурманск возит сало, у него поставщик из Москвы, засоленное в рассоле и прочее, много видов, вкусное и типа домашнее, ценник около 280 р/кг, в прошлый раз вез 600 кг(!), я хз кто у него в Мурманске по столько забирает и как продает. Предлагал мне барыжить им в Петрозаводске, но здесь нет таких знакомых. На следующей неделе едет в Мурманск, снова его везет, 500 кг))), возьму на пробу. Информация- просто так информация, мало ли кому нужно.
 
Последнее редактирование:
Мне нужно,пару кг
CCM67 написал(а):
Кстати, позавчера с ним пересекался, рассказал, что в Мурманск возит сало, у него поставщик из Москвы, засоленное в рассоле и прочее, много видов, вкусное и типа домашнее, ценник около 280 р/кг, в этот раз вез 600 кг(!), я хз кто у него в Мурманске по столько забирает и как продает. Предлагал мне барыжить им в Петрозаводске, но здесь нет таких знакомых. В воскресение едет в Мурманск, снова его везет, 500 кг))), возьму на пробу. Информация- просто так информация, мало ли кому нужно.

Отправлено с моего K10000 Pro через Tapatalk
 
Привет всем.Могу помочь с покупкой креветок,палтуса,ерша,нужно знать количество кг,пару месяцев назад ерша был по 700кг,свежий,филе ерша вроде 1400,надо узнавать,,креветки всегда есть.ерш бывает свежий и вяленый,могу узнать конкретно какая продукция есть.иногда бывает краб средний по 600кг,крупный по 800 был последний раз.просто не всегда человек ходит в море за ним да и опасно.но тоже надо знать количество и через кого передавать.вот мой тел.для более детальной информации 9992701495 Вячеслав
 
saab828 написал(а):
Спасибо огромное.
Ща попробуем свести ввсе ценники и понять что нужно
На самом деле интересно всё.
Просто предложите свою цену с доставкой в СПб и Мск.
А то по рынку можно долго бегать, а "за морем телушка - полушка, перевоз - рубль" (С)
 
60-70 это размер креветок?

----------

Я сам этим не занимаюсь,просто есть товарищи у меня кто этим занимается,я только могу у них покупать для вас,с доставкой я не знаю как быть у меня нет ни кого,кто регулярно катается,вот если найдется человек кто может возить или у кого есть такой человек,кто сможет осуществлять доставку.В моих силах только купить и подвести к тому кто сможет

----------

А по цене на товар вы напишите что хотели бы и я в понедельник всё узнаю и напишу цены
 
Чем дальше от моря, рыба дешевле!?:) Ценник заоблачный! Буду давится форелью карельской!:) К ежам я не привык.:n1o1:

----------

CCM67 написал(а):
Кстати, позавчера с ним пересекался, рассказал, что в Мурманск возит сало, у него поставщик из Москвы, засоленное в рассоле и прочее, много видов, вкусное и типа домашнее, ценник около 280 р/кг, в прошлый раз вез 600 кг(!), я хз кто у него в Мурманске по столько забирает и как продает. Предлагал мне барыжить им в Петрозаводске, но здесь нет таких знакомых. На следующей неделе едет в Мурманск, снова его везет, 500 кг))), возьму на пробу. Информация- просто так информация, мало ли кому нужно.
Саня, мне сало 2 кг. Блин хоть бы позвонил?!:D
 
Сааб предложил озвучить цены, после заказа!

краб камчатский, крупные кулаки интересуют, заказ 4 кулака, по весу это 2-3 кг
гребешки свежие 1 кг
семга морская 1 шт.
:hi:
 
greg-spb написал(а):
Сааб предложил озвучить цены, после заказа!

краб камчатский, крупные кулаки интересуют, заказ 4 кулака, по весу это 2-3 кг
гребешки свежие 1 кг
семга морская 1 шт.
:hi:
Присоединился бы
 
С Новым годом Всех! Сейчас возникли сложности по поводу краба и гребешков,т.к наше доблестное правительство принял новый закон,и сейчас большие штрафы за вылов,и поэтому проходит много рейдов погранцов,уже многих поймали рыболовов,и сейчас опасаются выходить в море.Ждут когда поутихнет это все.А с сёмгой у меня нет контактов.Могу только предложить мидии,лангустов,ерша,камбалу и то только в том случае,если вы найдёте с кем передать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу