Москва-Иркутск-Байкал-Москва

Вы смотрите тему:
Москва-Иркутск-Байкал-Москва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Crokovod написал(а):
Я лучще за 20тр туды-обратны на Кипр слетаю :)

Везёт вам в "Столицах", а от нас попробуйте слетать :)
 
SawaNsk написал(а):
Везёт вам в "Столицах", а от нас попробуйте слетать :)

От вас на Жёлтое море ближе:)
 
Человек дождя написал(а):
От вас на Жёлтое море ближе:)

От нас Карское ближе :) Можно по реке доплыть. А жёлтое это к Китайцам.
 
Так что? Есть сумасшедшие съездить на Байкал на Вольво?
 
liner написал(а):
безработные. :)
у кого есть месяц времени?

ну, у кого как
если что одна машина и 4 человека есть

кто раздумывает - отписывайтесь, надо ехать
 
Ездили семьёй на Байкал из Екатеринбурга на машине. Больше 1000 км за день - не напрягаясь. Дорога хорошая. Ночевали в гостиницах. Ехали 3 дня только днем, до Аршана.
Очень понравилось. Хотим ещё раз съездить через некоторое время.
 
Denis96 написал(а):
Ездили семьёй на Байкал из Екатеринбурга на машине. Больше 1000 км за день - не напрягаясь. Дорога хорошая. Ночевали в гостиницах. Ехали 3 дня только днем, до Аршана.
Очень понравилось. Хотим ещё раз съездить через некоторое время.

а фото есть?
 
Немного есть. На фото не удается передать масштаб. В живую совсем другие ощущения. Ну и омуль очень понравился!
Club Volvo. Ru - Москва-Иркутск-Байкал-МоскваClub Volvo. Ru - Москва-Иркутск-Байкал-МоскваClub Volvo. Ru - Москва-Иркутск-Байкал-МоскваClub Volvo. Ru - Москва-Иркутск-Байкал-МоскваClub Volvo. Ru - Москва-Иркутск-Байкал-МоскваClub Volvo. Ru - Москва-Иркутск-Байкал-МоскваClub Volvo. Ru - Москва-Иркутск-Байкал-МоскваClub Volvo. Ru - Москва-Иркутск-Байкал-МоскваClub Volvo. Ru - Москва-Иркутск-Байкал-МоскваClub Volvo. Ru - Москва-Иркутск-Байкал-Москва
 
Denis96, и какой бюджет поездки? Правда что под 100-ку на троих за 7 дней уходит?
 
Pantacle написал(а):
Denis96, и какой бюджет поездки? Правда что под 100-ку на троих за 7 дней уходит?

смотря как "гулять", но как то так
 
Да, на всё ушло около 100. Неделя в дороге, неделя там. Гостиницы бронировали по телефону заранее, хотя на месте можно найти дешевле и не хуже. Были в августе, мест свободных много.
В дороге тоже не экономили, но на всякий случай брали с собой запас продовольствия. А с ночевкой было по-хуже: с трудом находили свободные места в дорожных гостиницах, но потом догадались также заранее звонить и бронировать. Информация вся есть.
Если ещё раз поедем - только на автомобиле.
 
При этом сама вода там холодная и купаться не комфортно? В чем смысл 100-ку спускать? Не поеду.
 
@Pantacle написал(а):
В чем смысл 100-ку спускать?
Красиво и на один раз. Ибо слишком далеко и специфично.
М.б. где-то на Байкале в июле и можно купаться :) но я воду потрогал и передумал.

Я там был дважды, и один раз думаю сгонять на машине.
но один раз:)
Думаю, дети подрастут до сознательных воспоминаний и катнемся.
 
Последнее редактирование:
А я купался. В конце июля. Дважды, первый раз на интерес, второй после бани :) На Байкале классно дальше Листвинки, куда можно лишь по воде. Вот где красота и дикая природа.
 
В прошлом году были на Байкале. Пешком гуляли. Бухта Песчаная, бухта Синичка, Большое Голоустное, Листвянка, порт Байкал, Маритуй, Слюдянка. 18 - 28 июля. Купаться можно, но недолго)) и в основном там где песочек, чтобы не тратить много времени на заход-выход) В середине августа говорят вода потеплее. Там прекрасно, конечно, и красота и все такое. И да - на Байкале нужно побывать. И посмотреть музей Байкала, съездить в Тальцы, и омуль, куда уж без него.
Club Volvo. Ru - Москва-Иркутск-Байкал-МоскваClub Volvo. Ru - Москва-Иркутск-Байкал-МоскваClub Volvo. Ru - Москва-Иркутск-Байкал-МоскваClub Volvo. Ru - Москва-Иркутск-Байкал-МоскваClub Volvo. Ru - Москва-Иркутск-Байкал-Москва

и вот ещё фото, просто чтобы знали как оно может быть. Прекрасных пейзажей однозначно больше, но вот так тоже есть. Это не самые массовые туристические районы, но легкая дымка вас может застать практически везде, и если собираетесь хоть немного уйти в сторону от цивилизации - на костры запрет, у лесников патруль. понимаю, что такие поездки планируются заранее, но сезон пожаров может вам изрядно подпортить удовольствие от потраченного бюджета. будут вопросы по перечисленным местам - пишите, чем смогу)

.Club Volvo. Ru - Москва-Иркутск-Байкал-МоскваClub Volvo. Ru - Москва-Иркутск-Байкал-Москва
 
Gerda, "ну, это нормально..." :hi:
 
Anti-policay, это нормально для тех, кто знает, что это нормально и такое вполне может быть, и всё равно готов отдыхать) сомневающимся - не вариант
 
Gerda написал(а):
Anti-policay, это нормально для тех, кто знает, что это нормально и такое вполне может быть, и всё равно готов отдыхать) сомневающимся - не вариант

good
по мне - Байкал это вообще особое место не для всех. А Байкал на авто, да еще если за 5,5Ккм едешь, то это вообще для ОЧЕНЬ ограниченного круга путешественников. Я поэтому и закинул вопрос - есть ли желающие в ближайшие года поехать.
 
@Anti-policay написал(а):
желающие в ближайшие года поехать.
конечно есть, да и планируем не первый год.
ПОпланируем еще :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Bechamel
Последнее сообщение: Bechamel
Ответы
7
Просмотры
666
Bechamel
Bechamel
frozen
Последнее сообщение: BB
Ответы
23
Просмотры
4K
BB
Alex 86
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
10
Просмотры
1K
Матвеич
Матвеич
Сверху Снизу