Москвичи ЗА платную парковку

Вы смотрите тему:
Москвичи ЗА платную парковку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Кто не прыгает тот москаль :)
 
Кент написал(а):
уже и за мкад платную сделали
так дали же полномочия местным властям ,в лице депутатов ,могут вводить плату за парковку :facepalm до нас еще не добрались .
в госДуре, один из депутатиков ,предложил ввести тариф в мск 500 р/час :facepalm машин много стало говорит .
 
Последнее редактирование:
Кент написал(а):
грузовики давно 1000 р\ч
если сделают для мелких 500 р , для грузовых тоже увеличат . вообще офигенная логика , настроить жилья пипец сколько, скоро наверное мкад лопнет :), не делать парковки ,а просто поднять ее стоимость :):facepalm
 
Сделают в центре типа как в Финке, в том же Хельсинки 4 что ли евро час, плюс не более двух часов, что бы богатые буратины не ставили на весь день.
 
откуда взялись 500 рублей?
На Охотном ряду напратив ГД
Первые три часа парковки — 200 руб/часАкция: 2 часа парковки бесплатно*​​

* При предъявлении посетителем чека ККМ на покупку в магазинах Торговой Галереи на сумму одного чека не менее 5 000 рублей, предоставляется 100% скидка на первые 2 часа, начиная с момента въезда. Оформление скидки производится в лифтовом холле на первом этаже ТГ «Модный Сезон».
Никогда не платили за парковку :), когда работали на Лубянке. Приехали в выхи, погуляли, купили любую шмотку, а в понедельник пришли на обеде и сдали:D
Правда раньше было 3000 руб., кажется, но не суть

Парковка гостиницы The ritz-carlton Moscow, Тверская, 3 — 250 ₽/час; 2500 ₽/сутки


Паркинг между гостиницами «Ritz-Carlton» и «National» по адресу Тверская, 3— 300 ₽/час; 3000 ₽/сутки
 
Андрей СВК написал(а):
откуда взялись 500 рублей?
[FONT=&quot]«Мы внимательно изучили исследование РЭУ и согласны с запросом на повышение стоимости в зонах особого притяжения автомобилей в центре Москвы, где есть реальная проблема со свободными местами для парковки и местных жителей, и других автомобилистов. [/FONT][FONT=&quot]Цифра в 500 рублей нам кажется завышенной[/FONT][FONT=&quot], но на ряде улиц с особенной загрузкой тариф, действительно, требует увеличения», — сказал собеседник агентства.[/FONT]
 
Tarantas написал(а):
Цифра в 500 рублей нам кажется завышенной
так то ж я видел, но вопрос остался открытым: "Откуда взялись 500?" с потолка :dn
 
Андрей СВК написал(а):
так то ж я видел, но вопрос остался открытым: "Откуда взялись 500?" с потолка :dn

Конечно с потолка,ляпнул кто то и понеслась.Сам думаю 300-400 р это скорое будущее.На Петровке и Неглинной машину поставить не реально,а там 200р час,а всё почему,да потому что в основном не платят,закроют номер и всё,места то все заняты,а вот оплаты нет и так можно долго стоять.Поэтому надо не плату поднимать,а бороться с теми кто номера закрывает,но я что то не вижу борцов.
 
Все очень просто. Москва огромный мегаполис, цену будут поднимать пока на парковках не будет процентов 15-20 свободных мест. А сейчас приехав в центр все забито.


Tapatalk Pro
 
Альтернатива - запрет на въезд.

Так во всём мире. Вряд ли у нас изобретут велосипед.

Я уже ванговал несколько лет назад - уйдет частный легковой автомобиль из обихода в том виде, в котором он есть сейчас. Тому подтверждение - появление каршеринга. Тут была статья Яндекса по этому поводу микс беспилотников + каршеринг + подписка на авто. Атомная смесь :-)
 
Я уже давно говорил, меня в меры надо, я бы навёл порядок, на дорогах. Пешеходы бы строем ходили. Авто везде доступ б был, даже на красную площадь, парковку бы там сделал. Убрал все места для инвалидов.

Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
 
Vovo написал(а):
Я уже давно говорил, меня в меры надо, я бы навёл порядок, на дорогах. Пешеходы бы строем ходили. Авто везде доступ б был, даже на красную площадь, парковку бы там сделал. Убрал все места для инвалидов.

Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
Да уже был один такой мудак, пчёлами ещё увлекался.

Tapatalk
 
Vovo написал(а):
Авто везде доступ б был, даже на красную площадь, парковку бы там сделал.
Там-бы тебя и зарыли на парковке под брусчаткой!:)
 
Последнее редактирование:
Смотрю терпилы то обострились сразу повылезали))

Отправлено с моего G3112 через Tapatalk

----------

Jack написал(а):
Да уже был один такой мудак, пчёлами ещё увлекался.

Tapatalk
С тоской вспоминаю пчеловода, он всяко был лучше и ближе к народу, чем оленевод.

Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

П
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
104
Просмотры
4K
G
КотБаши
Последнее сообщение: КотБаши
Ответы
0
Просмотры
309
КотБаши
КотБаши
Сверху Снизу