Идея Музей ВВС в Монино

Вы смотрите тему:
Идея Музей ВВС в Монино

Ответить
...я больше по танкам... В Шолохово по Дмитровке...
Club Volvo. Ru - Музей ВВС в Монино
 
Из Косино-ухтомского вообще считай в пешей доступности:):) Только я тут у вас не дотяну до 11 июня.
 
Denniss написал(а):
Через "пьяную дорогу" можно просочиться ), я знаю ).

через медвежки? Открой завтра яндекс карты))) стоит бывает от озёр
 
Denniss, ну а где? тоже проскочу, я ж тоже местный))
 
Grem написал(а):
@Denniss, ну а где? тоже проскочу, я ж тоже местный))

Улица Чкаловская, Рудакова и Лесная, выскакиваете после эстакады и светофора, что всех держит, я и сквозь дачи могу, там вообще можно к Анискино проскочить :)

----------

Anti-policay написал(а):
чувствую ничего не будет :)
таки да :)
 
Denniss написал(а):
Улица Чкаловская, Рудакова и Лесная, выскакиваете после эстакады и светофора, что всех держит, я и сквозь дачи могу, там вообще можно к Анискино проскочить :)

----------

таки да :)
Если на 10ое, то я уже пас - соревнования по гребле, далее консерватория. Далее отмечать и то и другое.
 
Denniss написал(а):
Улица Чкаловская, Рудакова и Лесная, выскакиваете после эстакады и светофора, что всех держит, я и сквозь дачи могу, там вообще можно к Анискино проскочить
ууу так там же вообще не шевелится, от поворота у интерната минут 40 до шоссе стоять минимум. Через дачи если можно то класс.. Но там же закрыто(
 
Grem написал(а):
ууу так там же вообще не шевелится, от поворота у интерната минут 40 до шоссе стоять минимум. Через дачи если можно то класс.. Но там же закрыто(
не совсем закрыто :)
 
Эх, ленивые вы жепошки:::bugoga
На праздниках я подумала, подумала и пришла к выводу, что моей крохе будут животные интереснее, чем самолеты (мыждевочки) и мы отправились в парк-птиц Воробьи - http://www.birdspark.ru/

п.с.
Ребенок в восторге, люблю это место.
Поэтому, в очередной раз, советую к посещению:)
Единственный минус: поесть негде:D Немногочисленные кафешки на территории постоянно забиты (большой наплыв в выходные, много людей и детей)) и место найти проблематично. У нас маршрут был потом по ближайшим городкам Калужской области, поэтому не считаю этот нюанс сильной проблемой :):)
 

Похожие темы

M
Последнее сообщение: Magistral
Ответы
5
Просмотры
724
Magistral
M
liner
Последнее сообщение: Левин Олег
Ответы
429
Просмотры
34K
Левин Олег
Левин Олег
Сверху Снизу