Накладки на бампера

Вы смотрите тему:
Накладки на бампера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
D

DRJ77

Добрый день, хотел бы задать пару вопросов по накладкам на бампера и пороги. не подскажите где ув москве их можно заказать? понравился обвес MsDesign

но не уверен что подойдет ли он к дорестайлинговой? как вы думаете?
они просто клеются на бампера или надо проводить какие-то доработки с бамперами? и никак не могу найти накладку на задний бампер для одиночной трубы. не подскажите где можно найти? не очень хотелось бы делать разводку...
очень понравился отбес что на фото снизу но там накладка с разводкой а без разводки выхлопной трубы никак нельзя?
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Накладки на бампера
    88cd36e1cac83053-large.jpg
    196.4 KB · Просмотры: 714
  • Club Volvo. Ru - Накладки на бампера
    88cd36e1e9d6a466-large.jpg
    112.8 KB · Просмотры: 805
  • Club Volvo. Ru - Накладки на бампера
    88cd36e2ad7e7fab-large.jpg
    62.9 KB · Просмотры: 802
Последнее редактирование:
могу предложить реплику обвеса MsDesign именно на дорестайловый автомобиль.
в комплекте накладка переднего бампера, пороги, накладка заднего бампера.
цена за комплект 28000 руб.
обвес не в наличии, а изготавливается на заказ по матрицам (присутствие машины соответственно не нужно). потом могу выслать вам транспортной компанией (так как сам нахожусь в Пскове и производство поблизости).
насчет задней накладки под одну трубу - MsDesign делают только для разводки на две трубы. если хочется убрать второй вырез под трубу, думаю любой профессиональный кузовщик вам это сделает.
 
и он выглядит именно так как я показал на предыдущем рисунке? просто видел другой обвес который назывался так же но у него была вот такая накладка.



а как он крепиться? поверх старого бампера?

а сколько может стоять разводка выхлопа, ну так, приблизительно?
а есть ли у этой мастерской сайт?
 
Последнее редактирование:
то что у вас на предыдущей фотке - это оригинальный обвес от Volvo.
а на первой, да - MsDesign. про который я и говорю.
крепятся как обычные накладки, плюс кое-где возможно необходимо будет использовать автомобильный двухсторонний скотч.
насчет выхлопа, честно говоря не знаю сколько может стоить разводка, тем более сколько это может стоить в Москве. но сложностей там особых нет.
 
а как крепятся все накладки? есть какая-нибуть инструкция или там и так все понятно? я просто никогда это не делал. снимать, сверлить, разбирать бампер и пороги не нужно ? все просто приклеивается?
возможно будет летом заказать? как связаться с этой мастерской?
 
Последнее редактирование:
DRJ77 написал(а):
а как крепятся все накладки? есть какая-нибуть инструкция или там и так все понятно? я просто никогда это не делал. снимать, сверлить, разбирать бампер и пороги не нужно ? все просто приклеивается?
возможно будет летом заказать? как связаться с этой мастерской?

инструкция вряд ли, но все крепления в штатные места. снимаются штатные накладки и пороги (на дорестайле они серые из шершавого пластика) и на их место устанавливается обвес, в местах где это необходимо - проклеивается внутри двухсторонним скотчем. вообще лучше доверить установку кузовщику/маляру, ведь в любом случае обвес надо будет красить под цвет машины.
если еще не понял - вся связь и вопросы по приобретению через меня. :smile3: а вообще я к ним нахожусь гораздо ближе, чем тот онлайн-магазин, с которого вы взяли фотки (кстати, фотки именно их).
 
ясно, ну я щас по-любому до лета буду ждать. а летом уже займусь. а я думал что если машину обклеивать пленкой виниловой, то не красить накладки. так можно?
 
StreetVolvo, что есть на рестайл? и что-то типа вместо шаттных накладок, а не поверх.и ценник.

псиб.
 
щас смотрел виду. там какой-то обвес клеится поверх накладок на бампер. такое возможно и всетаки задняя накладка такая намного интереснее и разводку делать не надо

а можно например перед и пороги от MsDesign а задний бампер вот такой как на рисунке?
 
DRJ77, это опять же элемент оригинального обвеса от Volvo. это большая редкость, в exist'е одна такая накладка стоит что-то в районе 12-15 т.р. а так конечно можешь купить от MsDesign только перед и пороги, а зад такой. только смотреться не будет это, так как не в едином стиле сделан обвес.
если винилом будешь обклеивать машину, то и обвес можно конечно тоже винилом.

viрer, на рестайл такой же обвес аля MsDesign, он показан на первой фотке в этой теме (белая машина как раз рестайловая). ценник такой же - 28000 за комплект из элементов перед, пороги, зад. крепится все-таки поверх (и в оригинале у MsDesign также).
 
все, жду лета ) буду ставить и обтягивать.. единственно, что боюсь зимой что-нить оторву, а клиренс сильно уменьшается? =( дороги у нас в принципе никто не чистит.
вот тут мысль появилась глупая :) а нельзя его будет как-то на зиму снимать? :))
 
DRJ77 написал(а):
все, жду лета ) буду ставить и обтягивать.. единственно, что боюсь зимой что-нить оторву, а клиренс сильно уменьшается? =( дороги у нас в принципе никто не чистит.
вот тут мысль появилась глупая :) а нельзя его будет как-то на зиму снимать? :))

клиренс не сильно уменьшиться, ну в пределах разумного.
насчет снимать на зиму - думаю что-нибудь придумать можно по ходу эксплуатации.
 
хотел услышать совет тех у кого такого типа обвес, сильно он зимой мешает и как его красить надо, чтобы он не портился и краска не сдиралась?

и еще, кто знает, сколько будет стоять покраска этих элементов? в среднем
 
Последнее редактирование:
Приветствую подскажи сколько стоит передняя накладка
 
Обвес

Добрый вечер господа, подскажи ищу впринципе оригинальный обвес на s60 2009 года сколько будет стоить, а то у официалов уж очень дорого
 
Funny написал(а):
Добрый вечер господа, подскажи ищу впринципе оригинальный обвес на s60 2009 года сколько будет стоить, а то у официалов уж очень дорого

Добрый, есть в наличии оригинальная задняя юбка, бу. 7000 руб. Вот такая:
 
А по дешевле не как а то все таки бу??? А состояние этого бу???
 
StreetVolvo, привет! а нет задней юбки на 2 трубы, рестайлинг?
 
Funny написал(а):
А по дешевле не как а то все таки бу??? А состояние этого бу???

Хорошо, а ты найдешь эту ОРИГИНАЛЬНУЮ накладку хоть за какую-то цену? Состояние хорошее.

Добавлено через 50 секунд
FANTOM написал(а):
StreetVolvo, привет! а нет задней юбки на 2 трубы, рестайлинг?

Можно на заказ, но неоригинал будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: Anton Piter 2011
Ответы
0
Просмотры
1K
Anton Piter 2011
A
ivasiliev
Последнее сообщение: ivasiliev
Ответы
2
Просмотры
2K
ivasiliev
Stil_Q
Последнее сообщение: mosser
Ответы
4
Просмотры
1K
mosser
Сверху Снизу