Наша Помощь Яхромскому Детскому Дому! - Part 1

Вы смотрите тему:
Наша Помощь Яхромскому Детскому Дому! - Part 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Марта

Марта

RCM
Регистрация
11 декабря 2008
Сообщения
8,755
Марка машины
Peugeot
Регион
Москва
Друзья!

Ребят! Мы собираемся оказывать посильную помощь детям находящимся под опекой государства, а именно умственно отсталым детям от которых отказались родители. Они нормальные, абсолютно нормальные, просто чуть-чуть не такие как мы с вами, им просто не доступны абстрактные величины. Они так же хотят радоваться жизни, познавать её, развиваться, но их возможности ограничены. Давайте попробуем порадовать их, кто чем сможет. Кто денюшку сдать, кто вещи какие, игрушки (может мобильники кому старые не нужны, ПлэйСтэйшен и пр.), может кто умеет там кольца покрутить, ещё какой выпендреж, ну же. Для них это такой кайф, поверьте. Не приведи Господь оказаться в их шкуре.
Давайте не будем безразличными к детям, с которыми не очень здорово обошлись природа (генетика) и их родители.
ЛЮБАЯ помощь - бесценна! Только объединившись мы сможем что-то сделать.

Собираем деньги, вещи:

Для связи с кураторами по округам:
Виктория - (916)507-13-76
Runa-САО, СВАО, Киевская (тел.8(909)956-92-25)
Santey (909) 911-87-72

Маршрут проезда в ДД!
Едете по Дмитровке почти до самого Дмитрова. Перед развилкой: на Дмитров - прямо на мост, на Дубну - направо, будет светофор со стрелкой "налево". По стрелке поворачиваете налево и сразу же по правую руку увидите розовое здание дома культуры. Примерно через 50 метров после поворота будет съезд направо с дороги к дому культуры. Поворачиваете к розовому зданию и объезжаете его так, чтобы он остался по левую руку. Упираетесь в ворота - это въезд.
Еще один ориентир: Еще будучи на Дмитровском шоссе перед нужным поворотом "налево", слева будет небольшая площадь треугольной формы с белым памятником в центре!

Фотоотчет о поездке 30 мая:
Ездили: Виктория, Rabbit, SuperVuh, DRYUPA77, Lissis, Марта, K@trin, АндрейСВК, Лена, Runa.

https://clubvolvo.ru/gallery/view/748/
https://clubvolvo.ru/gallery/view/749/

Фотоотчет о поездке 30 августа:
Ездили: Zyama, frozen, Кот в мешке, Runa, Виктория, Stix, Вячеслав, ElenaXC90, Виталий (муж ElenaXC90)

https://clubvolvo.ru/user7195/gallery/&start=0




Zyama написал(а):
Лар, что придумали?
:) Оля, нам без этого нельзя!
Zyama , Виктория , Луна , Stas_xc70 , Runa , Вассал , Destino , NikNik , belaya , Сокол , Santey , frozen , Katushka, Turist 2, wanted, и все, кому интересна тема

Договорились с артистами, которые ездили с нами 2 последних раза, будет представление, скорее всего с Бэтманом, 30 марта в 11-00. В ДД позвонила.
Подарки детям: вертолёты и хомячки, - уже куплены.
Осталось купить вкусняшек и доехать!!!
 
Последнее редактирование:
Марта, Лара, ок, едем:)
 
Марта, Лариса Постараюсь быть.
 
Не еду... работаю...
 
30-го еду Оффтоп

Добавлено через 1 минуту
Вкусняшки прихвачу.
За мной: колбаса, чипсы, газировка
 
Марта,

И ещё 3 большие коляски. :)

Стоят в гараже и ждут отъезда в ДД
 
Последнее редактирование:
Пока не знаю, скорее нет, чем да...
Поближе к делу созвонимся.
 
Скорее всего 30 не получиться, но если появиться возможность, обязательно приеду.
 
Думаю, :dum может вертолёт попробовать запустить и хомячка обследовать до того, как детям отдадим, чтоб знать, как ими пользоваться!:facepalm
 
Марта написал(а):
Думаю, может вертолёт попробовать запустить и хомячка обследовать до того, как детям отдадим, чтоб знать, как ими пользоваться!
Немешало-бы :)
 
Марта написал(а):
Думаю, может вертолёт попробовать запустить и хомячка обследовать до того, как детям отдадим, чтоб знать, как ими пользоваться!
Лариса, да, это тема!:dum а то стыдно будет перед детьми с хомячком не справиться:):):)
 
...Продолжение темы, автоматически закрытой и разделенной по кол-ву сообщений. Начало Here
 
Тема автоматически закрыта и разделена по установленному кол-ву сообщений. Продолжение Here
 
Наша Помощь Яхромскому Детскому Дому!

Для связи с кураторами по округам:
Виктория - (916)507-13-76
Марта - (906)768-97-15
Runa-САО, СВАО, Киевская (тел.8(909)956-92-25)
Santey (909) 911-87-72

Маршрут проезда в ДД!
Едете по Дмитровке почти до самого Дмитрова. Перед развилкой: на Дмитров - прямо на мост, на Дубну - направо, будет светофор со стрелкой "налево". По стрелке поворачиваете налево и сразу же по правую руку увидите розовое здание дома культуры. Примерно через 50 метров после поворота будет съезд направо с дороги к дому культуры. Поворачиваете к розовому зданию и объезжаете его так, чтобы он остался по левую руку. Упираетесь в ворота - это въезд.
Еще один ориентир: Еще будучи на Дмитровском шоссе перед нужным поворотом "налево", слева будет небольшая площадь треугольной формы с белым памятником в центре!

Фотоотчет о поездке 30 мая:
Ездили: Виктория, Rabbit, SuperVuh, DRYUPA77, Lissis, Марта, K@trin, АндрейСВК, Лена, Runa.
https://clubvolvo.ru/gallery/view/748/
https://clubvolvo.ru/gallery/view/749/
Фотоотчет о поездке 30 августа:
Ездили: Zyama, frozen, Кот в мешке, Runa, Виктория, Stix, Вячеслав, ElenaXC90, Виталий (муж ElenaXC90)
https://clubvolvo.ru/user7195/gallery/&start=0
 
Последнее редактирование:
Марта написал(а):
Думаю, может вертолёт попробовать запустить и хомячка обследовать до того, как детям отдадим, чтоб знать, как ими пользоваться!
Лариса, да, это тема!:dum а то стыдно будет перед детьми с хомячком не справиться:):):)
 
Zyama написал(а):
Думаю, может вертолёт попробовать запустить и хомячка обследовать до того
Готов участвовать.
 
Да там вроде бы все просто с хомячками,бегают,носиками шевелят.Они на батарейках,если я не ошибаюсь:)
Подписалась на тему.
 
liner
Марта написал(а):
Дима, тема про ДД была закрыта и начата новая, в которую перенесли пост 2150 из старой темы. Большая просьба: перенести в новую тему все посты, начиная с 2139. Там речь идёт о нашей поездке к детям 30 марта 2013, лучше эту тему не разрывать. В дальнейшем, перед каждой новой поездкой мы будем открывать новую тему, что более правильно. Так будет удобнее всем.
 
Заболел. Прибыть не смогу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Марта
Последнее сообщение: Zyama
Ответы
2K
Просмотры
162K
Zyama
Марта
Последнее сообщение: Linne
Ответы
143
Просмотры
22K
Linne
Марта
Последнее сообщение: Runa
Ответы
209
Просмотры
30K
Runa
Сверху Снизу