Наши автосервисы! мастеры ломастеры и отличные ребята всё о сервисах

Вы смотрите тему:
Наши автосервисы! мастеры ломастеры и отличные ребята всё о сервисах

haholl2

haholl2

RCM
Регистрация
5 Март 2012
Сообщения
714
Возраст
38
Имя
Антон
предложения и рекомендации по нашим зоновским автосервисам:facepalm Кто где ремантируется. Выбираем лучший сервис и ведём список недостойных для наших машинicon_lol

Добавлено через 2 минуты
Sell написал(а):
в олимпе разве что по мелочи,ничего глобального типа комплекта ремня ГРМ или сцепления,все только на заказ,я как заказывал через экзист,так и заказываю.Сцепу кстати в ОТТО кар менял,не шипко доволен остался,машина после замены холостой ход не держала вообще,заводилась и сразу глохла.
:facepalm

Добавлено через 46 секунд
haholl2 написал(а):
Ну за всех говорить не буду. Во первых смотря что интерисует.... Офециалов у нас хоть и нет но сервисы вольва есть. -"Лотос" на алее смелых Если по электронике то там Дима есть он помоему единственный кто чисто по саабам и вольвам работает кучу раз уже выручал. и насколько я понял у него много наших обслуживаются + там же сервис не дорогой,делают отнасительно не дорого. -автосервис "Олимп" на невского 230 http://www.volvo.kalg.ru/ если более по серьёзней нуна по дароже, у них половина сервисов запчасти покупают,техничка там хромает, косячат много. Хотя многое могут хотя после их ремонта машина бунтует досихпор. Мой совет контралировать их надо -И есть альтернатива на Дзержинского ул. 242 Volvo сервис правда он для грузавиков.Но у них есть оборудование орегинальное, могут запчасти прописывать в голове, правда не офециально, но можно..(офециально легковыми они не занимаются) ps.Это места где конкретно я обслуживаюсь. Если кто то в других местах то отписываемся и делимся впечатлдениями.
:facepalm

Добавлено через 48 секунд
rul2007 написал(а):
Подтверждаю!!! Ремонтировался у них один раз, больше не охота! Возможно мне не повезло и попал на криворукого раздолбая, но результат - не затянутая рулевая тяга! и не закрепленный с одной стороны пыльник шруса! - не хилые косяки!
:facepalm

Добавлено через 42 секунды
haholl2 написал(а):
у меня было тоже не слабо. повредили правый датчик скорости,не закрепили щеток тормазного диска(на каждой ямке трещал как трактор) поставили тормазные колодки задом на перёд(через неделю передние колодки слетели нафиг) Единственный плюс, что с гарантийным ремонтом никто ничего не возмущался как обычно, отремантировали все косяки бесплатно но датчик скорости увы нужно новый покупать.
:facepalm

Добавлено через 42 секунды
Sell написал(а):
по поводу ОЛИМПА сложилось тоже негативное мнение,правда со слов потерпевших,офиц сервис вольво,как говорят был на месте нанешнего ОЛИМПА,его уже нет,был лично у грузовиков,ни чем не помогли,ни подключением компа,ни зап частями на заказ,говорят только грузовики.
:facepalm

Добавлено через 18 секунд
haholl2 написал(а):
ну по поводу афециалов скажу так. У нас не было Афециалов на легковые авто. Был ООО "Риэл - Авто Сервис" От фирмы РиЭл Авто.Получили в 2008 году лицензию на ремонт авто, отправили двух человек на обучение на завод volvo и точка. После этого появилась надпись аля афециальный сервис кстати вот Дмитрий с Лотоса кокраз от туда а в прошлом году вся это сие канторка начала от налогов ухадить, и поменла название+ вывод: старые сертефикаты и разрешения уже не действительны. А по поводу грузовиков это Континел Трак Сервис (Авторизованная сервисная станция Volvo Trucks) афециальный центр даже на сайте volvo есть его адресок... и как говорил выше что смотря на кого нарвётесь меня они тоже много раз посылалипосле чего сразу к механикам подхадить стал. Кстати по запчастям они врядли чем помогут у них кантора не та офис запасёт поповоду них лутше в олимп подползать у них половина в наличии всегда есть цены приемлемы дешевле чем в магазинах с запчастями. ВЫВОД. покупать у Олимпа только запчасти а ставить у кого нибудь другова
:facepalm

Добавлено через 1 минуту
тема создана для того что бы не попадаться на не качественный ремонт. И как показывает обсуждение на форуме, вопрос актуальный. Ранне обсуждение было тут https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=56733&page=53
 
А для наглядности есть соответствующие значки - good и thumbdown

Добавлено через 13 минут
good Хорошее впечатление осталось от "Рыцаря" на Московском пр-те. Качественно, цены не ломят, быстро, культурно, чисто...
good Хороший кондиционерщик в "Рыцаре", а главное хорошее оборудование!!! Я и не догадывался, что перекачанный кондиционер очень сильно(реально заметно!!!) отбирает мощщу!!!
 
+1 к Рыцарю,после отто кар,когда авто не хх не держало,ошибки мне там сняли,причем приехал уже в не рабочее время,мастер не отказал.Да,а причина была в том что шланг от дросельной заслонки в отто кар не подсоединили,подсос воздуха шел.причину нашел сам в боксах рыцаря,просто в глаза бросилось,получилось что опередил мастера,а так бы думаю он бы и сам нашел,правда предлагал на ночь авто оставить,одинадцаты час был.
 
-описывал выше автосервис "ОЛИМП" на Невского 230 thumbdown........................автосервис "ЛОТОС" на Аллее смелых:cool
 
Пока ремонтруюсь там же,где и моя рабочая лошадка ( работаю на маршрутке микроавтобус Мерседес Бенц ) сервис на Третьяковке...:cool




Если по электронике то там Дима есть он помоему единственный кто чисто по саабам и вольвам работает кучу раз уже выручал.
а с 460 по инжектору поможет???


и еще, т.к. я являюсь экспертом в области защиты прав потребителей, предлагаю ознакомится с этими правилами:http://ozpp.ru/laws2/postan/post13.html
будут вопросы, задавайте.... или здесь мне.... или на том форуме....
бесплатным советом поможем всегда
 
Последнее редактирование:
haholl2 написал(а):
"Лотос" на алее смелых Если по электронике то там Дима есть он помоему единственный кто чисто по саабам и вольвам работает кучу раз уже выручал.
Сколько стоит его "приём" ?
А я был пару раз у его кореша, тоже Дима и работали они вместе в "Олимпе", этот Дима в конце Гагарина, за аэродромом. Его "приём" 800 - 500 рэ.
 
ну у этого, таже цена где то (хотя ошибки уже бесплатно мне снимает) а такчто снять ошибки и по компу пробежаться неисправности поискать стоит 300р

rul2007 написал(а):
Сколько стоит его "приём" ?
 
телефон есть но в машине забит гляну вечером отпишусь

rul2007 написал(а):
именно за это я платил 800, а потом 500. Есть его тел.?

Добавлено через 50 секунд
или после обеда ... как возле вольвика окажусь:)
 
:cool "Пункт замены масла №1" (пр.Мира, за "Мегаполисом", есть тел.) - Замена масла в АКПП специальным аппаратом, путём вытеснения старого масла новым. Большинство сервисов меняют как в движке (открутив сливную пробку), а это замена прим. 40%.
 
haholl2 написал(а):
телефон есть но в машине забит гляну вечером отпишусь
извините мужики телефон я где то проеб.л. в мобильник не забил на бумажке было в итоге куда то я её засунул:facepalm

Добавлено через 18 секунд
попозже ещё поищу
 
На против пивзавода ПИТ на Гагарина в сервисе ошибки скидывал - цена такая же (500р.), больше пока у них ниче не делал.
Извиняюсь за повтор, и все-таки вопрос у мня по навигации, кто загружал диск на Россию?
+ ещё очень интересно, можно ли как-нить гидрач настраивать, чтоб баранка легче крутилась?
 
по навигации это не ко мне . а по поводу гидрача вроде как насос переучмвают что бы давление больше было. У меня например баранку мезинцем поварачивать можно до того он лёгкий. а как делается Хз хз надо узнать
 
на счет електронщиков Димы с Аллеи Смелых и Димы с ул.Пригородной (рядом с Гагарина) у меня есть телефоны обоих. Не знаю стоит ли выкладывать здесь. Пишите в личку - отвечу. Занимался своей S80 - отзывы об обоих мастерах:cool
 
Всем привет.

Добавлено через 5 минут
Rustam_spb написал(а):
На против пивзавода ПИТ на Гагарина в сервисе ошибки скидывал - цена такая же (500р.), больше пока у них ниче не делал.
Извиняюсь за повтор, и все-таки вопрос у мня по навигации, кто загружал диск на Россию?

Хотел я как-то загрузить диск у официалов, но оказалось, что на Россию свой диск, а на Европу свой. В связи с тем, что я в "большую" Россию не езжу от этой затеи отказался, да и дороговато как-то
 
Последнее редактирование:
знаеш ты такой не один, по поводу большой России :) Почти всех у кого есть навигаторы в области,стоит прибалтика и европа, дальше нах ненадо. К таму же по навигатору в Росеее ездить не благодарное дело.Карты врут ибо не успевают за нашими вносить изменения. вот в области у нас ещё более менее и в питере + владивастокские а всё остальное ф топку. не выкидывай деньги на ветер мне лутше отдай:)8) а вообще по идее загружается там всё просто главное саму карту подабрать с нужным расширением, так как два одинаковых файла почему то ведут себя по разному. в интернете покапайся на наличие карт.

Добавлено через 1 минуту
Александр_78, какой у тебя навигатор в машине установлен ... пропробую тебе помочь
 
Добавлено через 1 минуту
Александр_78, какой у тебя навигатор в машине установлен ... пропробую тебе помочь[/QUOTE]

Родной Вольвовский
 
CARMANi VOLVO P2 или Garmin

Добавлено через 30 секунд
Александр_78,их 4 вида ставили на вольво год какой Саш
 

Похожие темы

Испанец
Последнее сообщение: Испанец
Ответы
0
Просмотры
419
Испанец
Испанец
Juka
Последнее сообщение: Juka
Ответы
0
Просмотры
708
Juka
Сверху Снизу