О вечном Наши лошарства

Вы смотрите тему:
О вечном Наши лошарства

PashaR написал(а):
В машину сел и уехал. Единственный свидетель.
а надо было его "чик" по горлу и в колодец. Кто ж свидетелей оставляет?! to_keep_or
Интересно за прошедшие 5 лет, ему вступающие в наследство уже сколько раз обновляли замки?:::bugoga
 
Евгений Николаевич написал(а):
а с деревом чего- оставил? или завалил? @PashaR,

С деревом не успел разобраться. Растёт.
 
Suyda написал(а):
терзают меня смутные сомнения- а где бывшие владельцы твоих вольв? :facepalm
уж больно замашки у тебя shok

----------

PashaR написал(а):
С деревом не успел разобраться. Растёт.
хоть за это грех не взял на душу :)
 
Евгений Николаевич написал(а):
терзают меня смутные сомнения- а где бывшие владельцы твоих вольв?

"...Мыло, может ты нам о себе чего-то не рассказываешь?..." (С)

Оффтоп
 
Похоже. Только у меня была записка с предложением владельцу гаража связаться с владельцем замка :)
 
PashaR,Паша ты это... хорош по регионам России кататься замки менять:facepalm
Хотя:dum Лет через пять можно пару десятков гаражей заиметь8&*^_)
 
Кузя написал(а):
PashaR,Паша ты это... хорош по регионам России кататься замки менять:facepalm
Хотя:dum Лет через пять можно пару десятков гаражей заиметь8&*^_)

... и прописаться в эскалейд-клуб заодно :)
 
stn2016 написал(а):
я с советских времен знал как открыть чемодан с кодом. Может сейчас другие чемоданы? Просто колёсико сдвигаешь немного в сторону что-бы было видно ось колесика и прокручиваешь до появления риски на оси. (х.з как на пальцах объяснить)Чемодан дипломат открывал за несколько секунд.

Возвращался с крыма и в районе Аксая услышал удар и тут-же начал бить руль. До дома 1200 км, до родственников 90, в машине двое детей и жена. Я в большом акуе-@@@@@ц приехали . и Попадос на барабульки. 90 км до перевалочного пункта ехал 30 км в час по обочине. Позвонил по совету родственника местному автокулибину. На мои страхи о лопнувшей тяге и прочих кошмарах успокоил что на этих машинах это нонсенс, но если хочу то сделает диагностику за...100 рублей. Приговор-шиномонтаж, там предположили что на ходу отлетел балансировочный грузик и ударил в подкрылок что я и услышал. Сделали балансировку-вопрос исчерпан и я на радостях всосал полторушку разливного под донскую рыбку. Но обосрался я знатно.

Ростовская область загадочное место - трасса Ростов - Морозовск - Волгоград началась вибрация по машине на 110км/ч сбросил до 60 вибрация все больше и больше как описано выше, позвонил своему мастеру подозрение на ступичный, съезжаю на обочину хлопок и машина раком стоит я в ужасе выбегаю .. а там правое переднее колесо (R16) порвало )) Трасса Ростов - Котельниково - Волгоград идем весло бодро 120 - 140 машина летит совершаю очередной обгон и тут резко машину потянуло за жопу и она стала раком - балка? рычаг? ступица? - сбрасываю скорость выхожу заднее левое колесо ( R17) в клочья (((
 
liefox написал(а):
Ростовская область загадочное место - трасса Ростов - Морозовск - Волгоград началась вибрация по машине на 110км/ч сбросил до 60 вибрация все больше и больше как описано выше, позвонил своему мастеру подозрение на ступичный, съезжаю на обочину хлопок и машина раком стоит я в ужасе выбегаю .. а там правое переднее колесо (R16) порвало )) Трасса Ростов - Котельниково - Волгоград идем весло бодро 120 - 140 машина летит совершаю очередной обгон и тут резко машину потянуло за жопу и она стала раком - балка? рычаг? ступица? - сбрасываю скорость выхожу заднее левое колесо ( R17) в клочья (((
А лошарство- то в чем - купил левую резину что ли?))

using Tapatalk
 
Бывшую в употреблении, видимо стертую в ноль с нарезанным протектором.


Tapatalk Pro
 
Tarantas написал(а):
Бывшую в употреблении, видимо стертую в ноль с нарезанным протектором.


Tapatalk Pro

:facepalm
а так делают?

уж лучше марку попроще:)
но новую:)
 
Tarantas написал(а):
Бывшую в употреблении, видимо стертую в ноль с нарезанным протектором.


Tapatalk Pro

Ну разве ж это - лошарство?))
Просто - экстрим по-русски))


Using Tapatalk
 

Похожие темы

obormot
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
82K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
obormot
Последнее сообщение: liner
Ответы
1K
Просмотры
85K
liner
liner
Последнее сообщение: Miles 78
Ответы
670
Просмотры
15K
Miles 78
Сверху Снизу