XC70 II Не нравятся мне посторонние звуки...

Вы смотрите тему:
XC70 II Не нравятся мне посторонние звуки...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hackkk

0
Регистрация
17 Март 2010
Сообщения
85
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Москва
Имя
Андрей
Здравствуйте. Нужен совет. При торможении или езде накатом на скорости от 40 км/ч (примерно) и ниже иногда появляется еле слышимый троллейбусный гул из под капота. По ощущениям со стороны генератора. Обгонная муфта недавно заменена. Подскажите что это может быть?! Что диагностировать? Возможно какие-то подшипники или еще что-то...
 
.
 
Последнее редактирование:
В следующий раз, когда услышите этот гул, выкрутите ручку регулировки кондея до положения "Выкл" . Звук может пропасть.
Если да, то дело в известном баге системы кондиционирования. ЕМНИП, там резонанс хладагента где-то возникает. Часто в этом случае помогает замена трубок и клапана. Ориентирововчно +12 тыщ :(

Оффтоп
 
marsoio написал(а):
В следующий раз, когда услышите этот гул, выкрутите ручку регулировки кондея до положения "Выкл" . Звук может пропасть.
Если да, то дело в известном баге системы кондиционирования. ЕМНИП, там резонанс хладагента где-то возникает. Часто в этом случае помогает замена трубок и клапана. Ориентирововчно +12 тыщ :(
1 в 1 как у меня проблема.
Подожду ответ от гуру - куда бежать, что менять, сколько $$$ готовить
 
marsoio написал(а):
В следующий раз, когда услышите этот гул, выкрутите ручку регулировки кондея до положения "Выкл" . Звук может пропасть.
Если да, то дело в известном баге системы кондиционирования. ЕМНИП, там резонанс хладагента где-то возникает. Часто в этом случае помогает замена трубок и клапана. Ориентирововчно +12 тыщ :(

Оффтоп

Проверил у себя. Если выключить кондер, то звук пропадает. Потом если включить, то гул не сразу появляется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

O
Последнее сообщение: Olegkr
Ответы
4
Просмотры
2K
O
C
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Involved
Ответы
18
Просмотры
2K
Involved
Involved
Janvar
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
14
Просмотры
2K
crazytosh
crazytosh
Сверху Снизу