не прошёл ГосТехОсмотр

Вы смотрите тему:
не прошёл ГосТехОсмотр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Guchchi написал(а):
14.06 на Савушкина за всю жизнь первый раз сама,900 ре все удовольствие и на 2 года свободна
там не коммерческое разве? 900 - это все платежи?
 
Glade написал(а):
там не коммерческое разве? 900 - это все платежи?
не знаю,меня туда гаишник направил-у несте в глубине там,в кассу заплатила ровно столько сколько написала ни копейкой больше:)
 
Последнее редактирование:
Сейчас коммерцам поставили верхнюю планку по стоимости ГТО.
Так что больше планки брать не могут.
Я проходил в самом что ни на есть коммерческом - 880 рублей вроде. Точная цифра дома.
 
Последнее редактирование:
Guchchi, машину то смотрели?

Добавлено через 46 секунд
PashaR написал(а):
Сейчас коммерцам поставили верхнюю планку по стоимости ГТО.
круто:cool а то по 3 рубля за бамажку отдавали раньше:)
 
Glade написал(а):
Guchchi, машину то смотрели?

Добавлено через 46 секунд

круто:cool а то по 3 рубля за бамажку отдавали раньше:)

Как в анекдоте - "ну ты лох, за углом на 1000 дороже продают" :-))
 
Гм. Я 360 заплатил. :) Ну не учитывая 1500 сверху за то, чтобы при замере протектора у них миллиметр на линейке слегка укоротился. :)
 
Maeglin написал(а):
Гм. Я 360 заплатил. :) Ну не учитывая 1500 сверху за то, чтобы при замере протектора у них миллиметр на линейке слегка укоротился. :)

а - меньше можно :-)
б - это именно для коммерческих станций. Для государевых планка вроде ниже.
 
Maeglin написал(а):
не учитывая 1500 сверху за то, чтобы при замере протектора у них миллиметр на линейке слегка укоротился
херрасе8) недешевая взятка то за мм:) свой нутромер для шипов возьму на ГТО тогда:)
а вообще поеду на зимней резине - у меня ТО в ноябре:) там протектор высокий:) и всесезонка - шипы не выпадают:)
 
PashaR написал(а):
Сам сейчас езжу на авансовой ОСАГО. Как руки дойдут пройти диагностику - поеду на ГТО.
Паша, Паша.... ты же уже прошёл полпути до покупки ГТО...

Куда катится мир...:facepalm
 
Glade написал(а):
херрасе недешевая взятка то за мм
Да мне надо было на чемодан ТО сделать, диски уже ушли тогда, одна резина осталась, а с перекидкой не хотелось заморачиваться. :) Полтораха там была стандартная ставка. :)

Я еще вот чо хотел спросить - мне на сарай сделали страховку без ТО и сказали как можно скорее техосмотр пройти. Техосмотр-то прошел, но терзают сомнения. Чем мне это грозит? Мой полис действителен вообще? :)
 
Последнее редактирование:
Я еще вот чо хотел спросить - мне на сарай сделали страховку без ТО и сказали как можно скорее техосмотр пройти. Техосмотр-то прошел, но терзают сомнения. Чем мне это грозит? Мой полис действителен вообще? :)[/QUOTE]

Страховка действительна, если она не левая (проверить - звонок в компанию, называешь номер полиса, Тебе подтверждают).
Но если нет ТО то не будет выплат, если вдруг че случится. и тогда через суд самому оплачивать придется.
Если будешь звонить в компанию, спроси так же - внесен ли номер Твоего То в базу, если нет - то спроси куда можно отправить копию ТО или свяжись по данному поводу со своим Страх. агентом!
 
certus, спасибо, провентилирую вопрос.
 
вот гемор то придумали связав ТО и ОСАГО - звони теперь, проверяй, и то все на словах...:facepalm
 
konsol написал(а):
Паша, Паша.... ты же уже прошёл полпути до покупки ГТО...

Куда катится мир...:facepalm

Только на трети пути. :-))

Как известно, талон ГТО является принадлежностью ТС, и фактически не связан с владельцем. Талон ГТО на мой Форд заканчивается в августе месяце.
И потом - коррупция предусматривает финансовую заинтересованность. Я же получил ОСАГО строго по её стоимости + под обещание прислать копию талона ГТО, как его пройду. Пройти намерен в ближайшее время и сразу отправлю копию страховщику.
 
PashaR, Так ошибка загорится, что бегать то:)
 
евгений 444 написал(а):
PashaR, Так ошибка загорится, что бегать то:)

Я теоретически подкован слабо - чего и на неработающий задний ПТФ загорится?
 
PashaR, Таки на вольве на все лампы вроде загарается
 
евгений 444 написал(а):
PashaR, Таки на вольве на все лампы вроде загарается

Тогда понятно - ходить не надо :-)
Я вот так на Субаре раз в пару недель на заправке ходил на давление смотреть. А теперь по несколько раз в день от нечего делать смотрю - как там моё давление :-) Учитывая, что если будет маленькое - итак сообщит.
Точно - нало будет спустить одно колесо на заправке и посмотреть за реакцией машины. (Эх, не получилось бы как с люком на Аутбэке :-))) )
 
прошел ТО за полчаса, смотрели только свет, все туманки, регулировку света(вопреки распространенному мнению, что на америкосах пройти ТО невозможно по свету, я прошел, мне ничего не сказали). Далее проверка тормозов и я с талоном. Уплатил 680 рублей в кассу и 50 за ламинирование.
 
евгений 444 написал(а):
PashaR, И стопы, и задние вижу в отражении, когда паркуюсь:)

Взял на вооружение :-)

Раньше ставил гаечный ключ (ездит у меня под сиденьем Бригадир на 35 box(не так давно смотрел Гоблина - чем длинный гвоздь лучше ножичка? Ножичек - это ты заранее задумал человека порезать. А гвоздь - это ты заранее задумал прибить штакетину, а при самообороне он под руку подвернулся)).

А теперь подкатываю на парковке OBI к домику для тележек - и всё в них так замечательно видно.

Рационализация, понимашь (с). За что и выдал лося :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Vovo
Последнее сообщение: Mr.Crow
Ответы
22
Просмотры
17K
Mr.Crow
Г
Последнее сообщение: Alexei
Ответы
2
Просмотры
7K
Alexei
Сверху Снизу