Не срабатывает центральный замок с брелка

Вы смотрите тему:
Не срабатывает центральный замок с брелка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vadimka

Vadimka

0
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
209
Имя
Вадим
Читал форум, ответа на свой вопрос так и не нашел. Дело в том, что не открывает\не закрывает центральный замок с брелка. с ключа все отлично. Причем он умирал как-то постепенно, не с первого раза реагировал на нажатие кнопки на брелке, а тут уж совсем перестал реагировать. Батарейки менял в пульте, даже в двух пультах. Может кто знает или сталкивался с такой проблемой? S 80 1999г
 
Кнопке плохо стало скорей всего.
 
Константин940 написал(а):
Кнопке плохо стало скорей всего.

На обоих брелках не срабатывает, ни одна ни другая кнопка, думаю вряд ли на обоих такое произошло
 
Vadimka написал(а):
Читал форум, ответа на свой вопрос так и не нашел. Дело в том, что не открывает\не закрывает центральный замок с брелка. с ключа все отлично. Причем он умирал как-то постепенно, не с первого раза реагировал на нажатие кнопки на брелке, а тут уж совсем перестал реагировать. Батарейки менял в пульте, даже в двух пультах. Может кто знает или сталкивался с такой проблемой? S 80 1999г

Не подскажите, найдено ли было решение? У меня такая же беда.
 
присоединюсь к теме. После того как в автомобиль лазили криворукие мастера-маляры, теперь что бы открыть- закрыть авто, приходиться вокруг него гулять, повторно нажимая кнопки...утомило просто жуть. может там антенна какая внутри отвалилась?
 
Eskander, ауто мобиль какой , КАМАЗ КРАЗ модельный год , VIN ?
 
прошу прощения. s 80 2000 2.9ат 200 л.с vin yv1ts94k5y1070808
 
Антенна стоит в зеркале заднего вида в салоне, если придавили провода когда снимали козырьки или плафон потолочный то это нормальное явление.
 
в самом зеркале? плафон потолочный это плафон освещения передний?

----------

зеркало потекло в прошлом году от жары. около 15 процентов жидкости из него куда то ушло)
 
SergVolvo, а на V70 YV1SW614972650901 что может влиять на закрытие с брелка. Чтобы закрыть машину с брелка, так же приходиться вокруг нее ходить с нажиманием кнопки, с открытием дверей как правило таких нюансов не возникает.
 
Eskander, Леган, зеркало = UEM , в нем приемник сигнала с брелков .
Или неисправен брелок, либо неисправен UEM, либо повреждена проводка, всё это диагностируется VIDA при ремонте машины.
 
SergVolvo написал(а):
Eskander, Леган, зеркало = UEM , в нем приемник сигнала с брелков .
Или неисправен брелок, либо неисправен UEM, либо повреждена проводка, всё это диагностируется VIDA при ремонте машины.
Спасибо, будем искать.:hi:
 
SergVolvo написал(а):
Eskander, Леган, зеркало = UEM , в нем приемник сигнала с брелков .
Или неисправен брелок, либо неисправен UEM, либо повреждена проводка, всё это диагностируется VIDA при ремонте машины.

Приветствую. Присутствует такая же проблема на ХС90, не постоянно. Не сразу после нажатия кнопок на брелках открывает/закрывает машину. Могу я к вам подъехать для диагностики и возможного ремонта?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Закис проводок LIN на генератор, пришлось менять разъем и наращивать провод. Когда зачищал видимо слишком сильно потянул за него. Не знаю что там - в общем центральный замок перестал работать с брелка (с дверей - все ок). При нажатии на кнопку на брелке слишится какое-то шуршание в дверях, загораются лампочки на зеркалах заднего вида и в салоне, но замок не срабатывает. Что это доктор?

Машина: Volvo xс90 2005 2,5T бензин американец
 
Последнее редактирование:
Ivanrus, КАМАЗ 4911 или 4326, год 2003 или 2013 ?
 
Быстро вы, как раз вспомнил что модель надо указать
 
Подкл. VIDA проверить прохождение команд с брелков, проверить активацию через виду.
Если через виду не работает тоже, лезете первым делом туда где ковырялись.
Потом уже прозванивать проводку и питание.
 
Вынул батерейку из брелка - щелканье прошло. Глюки прекратились. Это чтож получается кнопка в брелке где-то заела или сломалась?
 
Последнее редактирование:
V70 1 1997 года
Не открыть машину с брелка и с кнопки двери. Багажник открывается. Интересно что двери не открыть вообще. Я поднял штырь замка, но ни одна дверь все рано не открывается. Я даже в недоумении... Только через багажник залез

Проблема началась сегодня с утра. Сама собой. Вчера все работало исправно.

крышку бензобака тоже открыть

Скинул клемму. Не помогло. Двери по прежнему не открыть никак. Машина заводится едет, но ни бак ни двери ни открыть ни снаружи ни изнутри.

Дело оказалось в брелке. Попал контакт батарейки. Подпаял, поджал, все заработало
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: Simajor
Ответы
3
Просмотры
5K
S
V
Последнее сообщение: Janvar
Ответы
9
Просмотры
7K
Janvar
V
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
21
Просмотры
12K
Sobolev_IP
Сверху Снизу