S80 II Небольшое ДТП

Вы смотрите тему:
S80 II Небольшое ДТП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

gwynnbleidd

0
RCM
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
1,825
Возраст
34
Имя
Денис
Алексей добрый день! Попал в небольшое ДТП. Визуально по повреждениям только передний бампер и не горит птф (при том сама птф целая мб просто лампочка) Фото прилагаю.

Вопросы следующие:
1. Сколько стоит диагностика и оценка повреждений в вашем сервисе? Для чего мне это - отвечу - у меня КАСКО с франшизой 15 тысяч, вот и думаю - по КАСКО обращаться или по ОСАГО виновника (если ремонта там меньше чем на 15 тысяч очевиден второй вариант).
2. Ну и если возможно ориентировочная стоимость покраски бампера "под ключ"

Спасибо

фото





 
gwynnbleidd, это не в Гольёво????
 
Последнее редактирование:
shaman, ага, там. Товарищ на приусе устал ждать и решил повернуть налево прямо под меня....
 
1.наверное 2000 р. за с/у бампера...
2.с/у 2000,ремонт/разбор/сбор 2500-3000,покраска с краской 6500...лампочка в туманку 450 р.,только сюда идёт,в обычном магазине обычно не продаётся...
возможно могла погнуться передняя панель и внутренний усилитель бампера,тогда точно в 15 не уложиться
 
asmoscow написал(а):
1.наверное 2000 р. за с/у бампера...
2.с/у 2000,ремонт/разбор/сбор 2500-3000,покраска с краской 6500...лампочка в туманку 450 р.,только сюда идёт,в обычном магазине обычно не продаётся...
возможно могла погнуться передняя панель и внутренний усилитель бампера,тогда точно в 15 не уложиться

Спасибо за ответ!

Я правильно понимаю что удостовериться в отсутствии иных повреждений (в частности усилителя) без снятия бампера невозможно? Панель визуально целая, только две клипсы которые крепят к ней бампер выдрало, однако по "дыркам" смещения нет. Омыватель фары работает.
 
Последнее редактирование:
Надо снимать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: gwynnbleidd
Ответы
22
Просмотры
6K
G
iDanz
Последнее сообщение: iDanz
Ответы
0
Просмотры
766
iDanz
Сверху Снизу