8хх нет искры Volvo 850 92г.

Вы смотрите тему:
8хх нет искры Volvo 850 92г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

korsar7273

0
Регистрация
8 июля 2012
Сообщения
22
Подскажите кто знает.Убежала искра.Поменян ДПРВ. ДПКВ. Стартер Б/У.Заводилась хорошо день.Вечером еле завёл.Утром завести не смог.Провеяю,нету искры.Покупаю опять датчик хола ВАЗ 2109 перепаиваю провода метами,ставлю а искры по прежнему нету.Диагностику провести не могу,по скольку не умею.Подробно для тех,кто с электрикой на ВЫ ни кто не описывает.Или я просто не нашол.пишут коротко для тех кто и так знает.Почитал на форумах.попробовал завести с толка.Завелась легко.имеются подозрения на стартер.Если кто ещё знает какие причины,подскажите.Завтра буду снимать стартер.Но крутит он хорошо.И ещё просьба .Опишите ,если не сложно по доходчевей,как делать диагностику.А то машина эта у меня недавно,а ездить на ней ещё долго. двигатель 2.5 20 клапанная 170 лошадей. заранее благодарен.
 
По вашей ссылке посмотрел фотографию ,и написанно реле топливного насоса 103
 
korsar7273, город то какой? если МСК,подъезжай,отдам за пиво тебе этот "контроллер",рабочий,чего ты мучаешься:)
 
Спасибо большое.Но город воронеж.А так конечно пива бы упились,даже без котролёра.
 
о Господи!!!!
на нем написан номер реле каталожный 9434138
 
закажи новый и не "парься":hello
 
Запрошенный артикул Volvo9434138
Реле
------
Замена производителем устаревшего артикула Volvo9434 225
Реле насоса топливного731 783,97р.
Volvo9434 225
Реле насоса топливного7141 771,86р.
Аналоги (заменители) для запрошенного артикула H+B Elparts75614249Реле, топливный насос121 439,94р.
H+B Elparts75614249Реле, топливный насос

Добавлено через 14 минут
Как вы поняли ,нету под таким номером.Я бы не парился.Вот я и интересуюсь, пойдёт мне это красное реле.Я заказал одно ,сегодня привезли.взял,а оно не поймёшь откуда.А написано реле топливного насоса.А ножки круглые и цифры обозначения ножек не совпадают с 103.И как позже я нашол на картинке стоит оно возле радиатора.Scan-tech10.5803Реле топливной системы


Добавлено через 8 минут
 
Последнее редактирование модератором:
korsar7273, ща погодь,не кипишуй)

Добавлено через 7 минут
ну а чего? 75614249 в наличии,а оригинал 9434225 тоже есть.выбирай что угодно,разница 340р.
 
С оригиналами в последнее время проблемы.Несколько дней ждёш,а потом снимают заказ.Какие то у них там косяки.
 
Очень даже поймешь, если схемы читать.
Это главное реле (то что вам привезли) , оно включает питание на форсунки , и контроллер управления двигателем ( ЕСМ).
 
Сегодня поставил конденсатор и вывел его на кнопку.Машина ожила.ВопроС.кОНДЕНСАТОР-ЭТО ДЛЯ ПРОВЕРКИ ИЛИ Я МОГУ ЕЗДИТЬ С НИМ?Схемы я пока читать не совсем умею.Но буду учиться.А у вас на сайте нету фотографии контролёра управлением двигателя.
 
Можеш ездить.
 
подскажите ,кто знает.какой радиатор охлаждения подходит на вольво 850 92г.двигатель5254 без турбо
 
друзья.такая история.потёк радиатор охлаждения двигателя.заказал.пока привезли,снял генератор.отдал в ремонт.помыл двигатель с кёрхера.куда вода могла попасть,в не желательные места,заткнул.привезли радиатор.всё поставил,машина не заводится.сначала искра была слабенькая,потом вообще исчезла.включаю зажигание,включается вентилятор охлаждения двигателя.с радиатора кондиционера,фрион слил.всё взаимосвязано.по этому пишу всё,что делал.задолбала эта машина.больше ремонтирую,чем езжу.хуже машины не встречал.помогите разобраться.за ранее благодарен.
 
А у меня другая проблема, раньше глохла на ходу, а теперь заводится и дитонирует куда зря. Такое чувство что не работают то 2 то 3 цилиндра и глохнет потом с ударом.
 
Последнее редактирование:
SergVolvo написал(а):
михась, в 2014 году эту машину уже отремонтировали :)
Да на год я что то и не посмотрел[emoji3] С наступающим всех!

Отправлено с моего omega_pro через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Shadow Warrior
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
4
Просмотры
2K
expluatator
expluatator
Сверху Снизу