СПб и ЛО Невский район. Болталка.

Вы смотрите тему:
СПб и ЛО Невский район. Болталка.

Crio написал(а):
За примерно в деньги этого гамбургера можно в кавказе наесться досыта порцией из 2 вкуснейших чебуреков с бульоном внутри и чашкой крепкого чанахи, при этом мясо везде будет бараниной и мясом без жира.
Да там тоже вкусно. У меня потом после этих чебуреков вкус до вечера в горле стоит.

Отправлено с Tapatalk
 
Marco написал(а):
У меня потом после этих чебуреков вкус до вечера в горле стоит.
Не пробовал чудо гамбургера Родиона Раскольникова, но неоднократно пробовал котлеты из гамбургеров из Макдоналдса и для меня они не съедобны, на вкус напоминают глину. За деньги обеда в макдоналдсе, в кавказе фаст фуд по качеству выше и вкуснее.
 
район завален снегом, поездили по району, не чищено, нигде
 
ANDROMEDA написал(а):
район завален снегом, поездили по району, не чищено, нигде
К сожалению, у владельцев расположенных в районе предприятий эту услугу письмами с указаниями не отжать:sm184:
Зато было по моему аж три письма от каждого из руководящих чиновников о праздничном украшении фасадов, а до этого письмена с требованиями все покрасить, подстричь газоны и т.п.
 
О , как
Вид сверху, где машинка с мигалками завораживает))))
 
Ух блин, тут жисть бьёт ключом, два сообщения в неделю. :)
 
Refractor написал(а):
Ух блин, тут жисть бьёт ключом, два сообщения в неделю. :)
:)так район маленький и форумчан не много
 
Вот и про 6 СУН прошлись
 
О, как

[automerge]1551114843[/automerge]
Mihan написал(а):
Вроде речь за СУН 16 :) я там поживаю... нормально всё вроде :)
Да, 16, у меня опячатка
 
Ещё бы поворот под мост сделали бы на набережной и дальше на Дыбенко. Разгрузили бы перекрёстки у железнодорожных мостов.
А ещё интересно чем закончится строительство дороги в сторону Ладожского вокзала от Новочеркасского проспекта, продолжение Гранитной.
 

Похожие темы

Сверху Снизу