Volvo Penta Новость NorthSilver 1440 - классный ролик. Ну, и конечно, там есть Пента

Вы смотрите тему:
Volvo Penta Новость NorthSilver 1440 - классный ролик. Ну, и конечно, там есть Пента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Club Volvo. Ru - NorthSilver 1440 - классный ролик. Ну, и конечно, там есть Пента
Очень профессионально сделанный рекламный ролик про новый флагманский катер компании Сильвер (не реклама, скорее повод для гордости - типа "Сделано у нас", и правда, очень качественный ролик).



Катер оснащен двумя Д6-370 с колонками, с электронным рулем, джойстиком. И примочек - встроенный в систему управления двигателем автопилот, а также возможность управлять джойстиком на всех скоростных режимах. Вывод данных по мотору на картплоттер.
Корпус - алюминиевый. Отделка внутри очень качественная.
Неделю назад катер выставлялся на выставке в Стокгольме.
 
Последнее редактирование модератором:
Классная игрушка...но 40 000 000 рублей...:(:facepalm перебор
 
Ну. Неплохо.

Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Alexxc70 написал(а):
Классная игрушка...но 40 000 000 рублей...:(:facepalm перебор

Сколько по-вашему не перебор?
 
Сильвер очень дорогой, даже бу. Хотя до 15 года бу ещё был подъёмный.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
@Denisx1 написал(а):
Сильвер очень дорогой, даже бу
Это действительно качественная лодка с высокими показателями во всем. В России еще пара-тройка компаний выпускает лодки на таком же уровне. С одной стороны это более высокие затраты в производстве, с другой, если качественнее. то почему не быть дороже конкурентов.
 
Сильвер моя мечта. Летом плотно катал один бу на предмет купить..... Но не срослось.....
А так для моей задачи очень и очень!)))
Сейчас цены выросли, буду копить....
Может беркут возьму какой на время.....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Мечты сбываются!(с) Силвер отличная лодка для рыбалки, лучше только ТЕРХИ, ибо тише. У меня ТЕРХИ, сильвер был великоват и не по деньгам тогда. Сейчас уже жалею. :)
 
Alexxc70 написал(а):
Классная игрушка...но 40 000 000 рублей...:(:facepalm перебор

Но если сравнить с финской Таргой (которая и послужила прототипом), то там ценник уже близок к 50 млн. за похожую комплектацию. Т.е. для той самой целевой аудитории вполне может быть и ничего себе цена...
Но я бы здесь еще отметил работу оператора и монтаж. Просто очень классно сделано. Я знаю, что для съемок использовали второй катер и дрон. В свежем журнале MBY интервью с автором фильма, там некоторые особенности съемок на воде раскрываются.
 
Сильвер да! Тролить на нем классно!



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
не боятся же они перернуться, закладывая такие лихие повороты.
А если пользователь какой насмотрится?
 
@liner написал(а):
А если пользователь какой насмотрится?
Дим, это не яхты, это катера для профессиональной работы. Соответственно и капитаны там - профи.


Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу