Новый способ отказывать в ОСАГО

Вы смотрите тему:
Новый способ отказывать в ОСАГО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
Ну вот, сегодня выяснилось что отцовскому фокусу 10 лет брякнуло. Выяснилось это в тот момент, когда доны ганы, или ганы доны, кто их там в ВСК разберет, отказали в страховании по причине "бланков нет". Вот ей-богу, через год возьму админ на день, гоупрошку, и пусть на камеру все эти сказки рассказывают. Запись отправлю в центробанк. Неужели так еще никто не делал?
 
Наивный. Я жаловался. И еще много таких как я. Дело 50 человек было объединено в одно, по результатам которого директору филиала РГС Псков был назначен административный штраф в размере 50 тыс руб. 50 тыс, Карл. О чем можно говорить еще?

Tapatalk
 
Да прославить хоть на том же пикабу, или еще где.
 
Купить в тырнете. Быстрее и проще.
 
Да, уже давно так делаю. Но тут тоже есть нюансы. Например, сотрудник РГС мне вместо 140 лошадей указала 120. Я это просто случайно запомнил. Спросил зачем? Она, мол, ошиблась, ничего страшного ставка одинаковая. Ну так вот. При заключении е-ОСАГО вам нужно или 120 снова указывать или ехать в страховую. 140 л.с. система не принимает.

А в другой машине в вин номере мне вместо 6 восьмерку написали (или наоборот). И то же самое, новый вин система не принимает. Не говоря уже о том, что у моей жены на одной машине год рождения 88-й, а на второй 86-й. И на 88-м (неправильном) все скидки. Вот и думай, что сейчас делать - страховать со скидкой искажая дату рождения, страховать без скидки или идти идти разбираться? В последнем случае, полагаю, могут просто удалить неправильную запись базы данных со всеми скидками. angry2

А все эти пикабу и тырнеты делу не помогут, проходили уже. Сил потратишь много больше, чем сэкономишь.
 
Агент сам позвонил-у вас заканчивается осаго,продлевать будете ? куда вам удобнее подвезти?

Стаж с 1994 года, кбм=0.95 :) с учетом существенного :facepalm кбм и некоторого подорожания за 140 лошадок=9300 руб. (год назад 8200)+диагностическая карта 1000 руб. =10300.
Пусть рса такой щедрый кбм себе в дупу заберет.
 
а мне даже дешевле обошлось осаго чем в прошлом году. 5300 руб. кбм-0,5,стаж с 2000-го,200 л.с.
и чет опять передумал продавать тачло:)

----------

за зиму ещё тыщи полторы км накатаю.до булошной и обратно:facepalm
 
Насчет е-ОСАГО онлайн. При попытке сделать на 3 месяца - ИНГОсстрах, РЕСо присылают непонятные коды подтверждения, страховка не проходит. В итоге застраховаться удалось в Поволжском страховом альянсе, пришлось на год. Это 6 компания наверно по счету. А уж мороки- 2 дня валандаться.
 
Последнее редактирование:
Maeglin написал(а):
Вот ей-богу, через год возьму админ на день, гоупрошку, и пусть на камеру все эти сказки рассказывают. Запись отправлю в центробанк. Неужели так еще никто не делал?
Нет, не возьму я гоупрошку. Ограничусь жалобой в ЦБ, на которую придет какая-нибудь типовая отписка для таких как я.
 
Griandrej написал(а):
Да, уже давно так делаю. Но тут тоже есть нюансы. Например, сотрудник РГС мне вместо 140 лошадей указала 120. Я это просто случайно запомнил. Спросил зачем? Она, мол, ошиблась, ничего страшного ставка одинаковая. Ну так вот. При заключении е-ОСАГО вам нужно или 120 снова указывать или ехать в страховую. 140 л.с. система не принимает.

А в другой машине в вин номере мне вместо 6 восьмерку написали (или наоборот). И то же самое, новый вин система не принимает. Не говоря уже о том, что у моей жены на одной машине год рождения 88-й, а на второй 86-й. И на 88-м (неправильном) все скидки. Вот и думай, что сейчас делать - страховать со скидкой искажая дату рождения, страховать без скидки или идти идти разбираться? В последнем случае, полагаю, могут просто удалить неправильную запись базы данных со всеми скидками. angry2

А все эти пикабу и тырнеты делу не помогут, проходили уже. Сил потратишь много больше, чем сэкономишь.
С годом рождения делай так: сначала страхуй(слово то какое! :) ) с неправильным, а потом иди исправлять.

Tapatalk
 
Maeglin написал(а):
Ограничусь жалобой в ЦБ, на которую придет какая-нибудь типовая отписка для таких как я.
Я жаловался. И даже дело завели на начальника псковского отделения РГС. Правда, таких как я много было, человек 20, что-ли. 50 тыс штрафа ему навешивали и в суд всех вызывали. Я, правда, не поехал, ограничился написанием обстоятельств дела. Не знаю, заплатил он штраф или в вышестоящий суд апелляцию подавал.



Человек дождя написал(а):
С годом рождения делай так: сначала страхуй(слово то какое! ) с неправильным, а потом иди исправлять.
Эпопея все еще длится. Застраховал с неправильным. Сейчас направил жалобу в РГС, на исправление данных. Они пока ничего не решили. Один раз ответили, что все нормально. Только опять не заметили, что нормально на другом году рождения. angry2 Теперь жду нового ответа.
 
Griandrej написал(а):
Эпопея все еще длится. Застраховал с неправильным. Сейчас направил жалобу в РГС, на исправление данных. Они пока ничего не решили. Один раз ответили, что все нормально. Только опять не заметили, что нормально на другом году рождения. Теперь жду нового ответа.
Я просто сходил в ближайший офис. Исправили за пару минут. Правда, у меня ресо.
 
Так я ходил. Они не смогли изменить. После того как они изменили, к полису привязались данные супруги с правильным годом рождения, но неправильным скидками. Хорошо хоть доплачивать не заставили.

Хотя, я не совсем понимаю в чём проблема. Ведь после замены прав, данные нового ВУ они внесли без проблем.

Отправлено с моего S9 через Tapatalk
 
Сделал на альфе за 15 минут без единой проволочки. Рекомендую. Надо только при оплате вовремя галочку снять, где они ненавязчиво страхование жизни предлагают включить.
Буду голосовать за них рублём. ВСК можно считать мои деньги потеряла. :)
 
Позвонили из Ресо что полис готов, подъехал расписался,оплатил,минуты три потратил, ничего не навязывали.

Отправлено с моего K10000 Pro через Tapatalk
 
Сделал ЕОСАГО в Ресо за полчаса с момента входа на сайт, включая восстановление логина и пароля. Машина региональная (регион с максимальным коэффициентом), старая (1990 год), хозяин неадекват (КБМ 0,5):) Полис не пролонгировался: почти полгода на этом авто не было страховки.
Что я опять сделал не так?:)
 
frozen, профессия твоя в каких-нибудь базах числится как разрешительная. 8&*^_)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Alvish
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
17
Просмотры
10K
expluatator
Сверху Снизу