Дом, стройка Ну вот и у меня назрел вопрос по дому.

  • Автор темы Nevesomostb
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Дом, стройка Ну вот и у меня назрел вопрос по дому.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще и наполнить:1h:
 
Труды, конечно, труды :)
 
Nevesomostb написал(а):
Заказывали бочки определенного размера. Под столешницу. По факту оказалось, что они несколько разные и по высоте, и по диаметру. Нам помогал помощник, который занимался столешницей. Он уже распускал бочки, укрепляя их изнутри. Дальше мы уже сами.
[automerge]1547219720[/automerge]
Вот еще туалет, пока не закончен. Унитаз временный Посмотреть вложение 222354Посмотреть вложение 222355Посмотреть вложение 22235618+
офигеть
а идеи чьи?
круто
не забрасывайте тему
ооочень интересно
 
ANDROMEDA написал(а):
офигеть
а идеи чьи?
круто
не забрасывайте тему
ооочень интересно
Идеи мои. Сперва придумываю что-то эдакое, потом лезу в интернет, чтобы понять, как это лучше сделать, и, оказывается, что-то похожее уже давно придумано:facepalm. Для туалета кое-что пришлось на Ebay заказывать, что оказалось очень непросто. Если всё придет в целости и сохранности, то добавится немного страшной готики:), чтоб, упаси боже, в семье никто запорами не страдал:)
[automerge]1547247147[/automerge]
VODO_LAZ написал(а):
Еще и наполнить:1h:
наполнить проще, чем потом израсходывать:)
Involved написал(а):
Труды, конечно, труды :)
это да, но..для себя же делается...не так жалко времени
 
Бар отличный!:good: Только имхо это для уже давно гуляющих, судя по высоте полок в бочках выбирать очередную бутыль можно только лежа:) А есть бар для начала вечеринки, для прямоходящих?
 
Refractor написал(а):
Бар отличный!:good: Только имхо это для уже давно гуляющих, судя по высоте полок в бочках выбирать очередную бутыль можно только лежа:) А есть бар для начала вечеринки, для прямоходящих?
Ну, чтоб открыть бочку, присесть придется полюбасу))) А в этом положении вполне можно будет достать бутыль)))) Обещаю позаботиться о прямоходящих, сама выставлю необходимое на столешницу)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Bopox
Последнее сообщение: РАФ
Ответы
27
Просмотры
2K
РАФ
Shadow from Omsk
Последнее сообщение: sirotka
Ответы
1
Просмотры
421
sirotka
Сверху Снизу