Нужен ремонт задней правой двери после небольшого ДТП

Вы смотрите тему:
Нужен ремонт задней правой двери после небольшого ДТП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Е

Евгений_

RCM
Регистрация
17 января 2010
Сообщения
2,455
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Московская область
Имя
Евгений
Здравствуйте!
Случилась небольшая беда. Во дворе получил проезжающей машиной в торец правой пассажирской двери. Я стоял на месте во дворе перед собственным подъездом. Выходил из машины. Супруга тоже собралась выйти (хорошо, что не успела). Вторая машина двигалась для двора может быть и быстро, но не более 20 км/ч. Удар был скользящий (дверь не заклинила, а продолжала скользить по кузову машины) Второму досталось в зеркало, водительскую дверь, пассажирскую дверь и заднее крыло (Шевроле какое-то мелкое).
Кроме железяки двери ничего не пострадало. Стекло цело, замок работает снаружи и внутри. Шевелить стеклом не пробовал, побоялся возможного перекоса направляющих. Внутрення обивка соскочила с пистонов в месте удара.
Передняя кромка двери подалась немного вперед и слегка деформирована, но на передней правой двери видимых повреждений нет. Передняя правая дверь закрывается идеально, видимо, стойка на месте.
Задняя правая дверь после удара не закрывалась, относительно фиксатора замка задняя кромка поднялась мм на 3. Пришлось отпустить крепежные болты и приподнять вверх фиксатор замка. После этого дверь удалось закрыть. На место она, конечно, не встала.
Замята задняя кромка. Есть небольшой залом на накладке возле передней кромки в районе петель.
Понимаю, что лечение по телефону затруднительно. Но все же, не смогли бы вы оценить диапазон цен на ремонт.
Volvo XC70 2009 м.г. VIN YV1BZ985691052156. Цвет "серебристый металлик", код цвета 426.
Думаю, что качественное восстановление старой двери скорее всего невозможно.
Новая дверь с накладкой стоит ну очень дорого.
Оптимальный вариант - б/у в хорошем состоянии. Исходим из предположения, что все внутренние детали целы.
Хотел бы починить, пока сам в отпуске. Самый классный вариант - чтобы обойтись одним днем. Например, мы сходимся в цене на б/у и покраску, я оплачиваю дистанционно, вы красите. После этого я приезжаю и меняем дверь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: AntikSA
Ответы
15
Просмотры
11K
A
A
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
12
Просмотры
8K
asmoscow
Maeglin
Последнее сообщение: Denniss
Ответы
58
Просмотры
20K
Denniss
Denniss
Сверху Снизу