Нужен совет!!!!на что лучше приклеить шильдик Volvo

Вы смотрите тему:
Нужен совет!!!!на что лучше приклеить шильдик Volvo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Co-PIlotCRJ

Co-PIlotCRJ

1
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
371
Возраст
41
Друзья, подскажите пожайлуста на что лучьше клеить шильдик Volvo на багажник????
 
Имхо шильдик Вольво лучше всего клеить на багажник Вольво :)

А у вас цель-то какая - антивандальная?
 
Шильдик родной, оригинал, новый?
 
OFFFFF
А мой механик всегда в таких случаях говорит: Люди деньги платят, чтобы никаких шильдиков не было ...)))
 
Последнее редактирование:
На крышку багажника если - то на двустронний скотч. Только на хороший, 3М-вский, к примеру.
А остальные шильдики - снять и выкинуть :)
 
Родной, отрвали хулиганы две последние буквы vo , вот надо их обратно пришпандорить, а то не красиво получается. А скотч 3М продается в любом авто магазине???
 
по-моему, у официалов должны продаваться логотипы на 2стороннем скотче, готовые к приклейке....
 
ну про новые не знаю, ценик на них не малый, а вот б/у приобрел и к сожелению они без скотча cray
 
Ну тогда лучше на 3М, если совсем не найдется, то на корейско-китайский (черный такой вспененный, обычно с зеленой защитной пленкой)....
 
tu134 написал(а):
ну про новые не знаю, ценик на них не малый, а вот б/у приобрел и к сожелению они без скотча cray

Вообще-то я сторонник не лезть со своим уставом...
Но, расскажу про свой опыт колхоза подобного рода наклеек.
Была Тойота Камри V10. красили целиком. Соответственно все наклейки на багажнике были сняты при помощи фена и струны. Т.е. обратно не прилепишь. 3 года назад это было. Решено было съэкономить путем приобретения скотча ЗМ 2-х стороннего и последующего наклеивания его фигурным образом на надпись. Фигурным, потому как надписи и лого сделаны не единым полотном, а буковками, соединенными меж собой тонкими перемычками. Короче, съэкономил, но сил и времени потратил...suicidesuicide
Прошло несколько лет и вынужденно пришлось менять крышку багажника на МБ. Памятуя о прошлом, узнал цены не все 3 наклейки. и выпал в осадок:
1. 4matik 700р.
2. E320 600р.
3. мерсозвезда 200р.
Оригинал. со скотчем.
Нафиг с Тойотой возился?!
Понимаю, что прошел год и цены выросли, рублей на 100 ж:dn
 
Эмблема на морду от 2, 5 до 4 тыс стоит новая. Буквы 1000 руб. Все забрал и эмблему и буквы за 1500)) Разница есть. Было бы не жалко денег, если был бы уверен, что завтра опять какие-нибудь дети деб.... не оторвут.
 
у меня одно время (в сумашедшие 90-е) комплект шильдиков на Мазду и скотч жили в салоне... естессно неоригинал, т.к. отрывали пионЭры часто...
 
шильд AWD у официалов 37 евро!! охренеть!
 
Всем спасибо, пришпандорил по совету на скотч 3М красненький, пока держится .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Moroth
Последнее сообщение: Moroth
Ответы
2
Просмотры
638
Moroth
S
Последнее сообщение: Andry XC90
Ответы
8
Просмотры
4K
Andry XC90
Andry XC90
Nekoshka
Последнее сообщение: romank
Ответы
39
Просмотры
4K
romank
Сверху Снизу