Обсуждаем Нужен совет по ТО-100 на XC90 T5 2013MY!

Вы смотрите тему:
Обсуждаем Нужен совет по ТО-100 на XC90 T5 2013MY!

KaizerSo

KaizerSo

Rookie Sourface
RCM
Регистрация
20 Август 2017
Сообщения
1,131
Возраст
48
Марка машины
Нет машины
Город
Зеленоград
Регион
Москва
Имя
Константин
Всем здравствуйте!

Через месяцок собираюсь заезжать на ТО-100, пробег да и зима на носу. Созвонившись с Обуховым (Митино), насчитали со всеми скидками 20100 рублей (все оригинал), включая бесплатное обновление софта, год Volvo Assitance в подарок и все диагностики.
Так как у меня это первое ТО и первый Volvo, прошу подсказать, стоит ли ехать к ним или посетить другую станцию, может не ОД? Желательно север или северо-запад Москвы.


Заранее благодарен за ответы!

P.S. Уточнил цену на ТО-120, сказали 47500. Ведь предстоит ближе к лету...
 
Не, ну а вдруг ТС исключительно дилерский сервис рассматривает.
А накатано кстати неплохо 100 за 4 года-то


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Ilgatto написал(а):
Не, ну а вдруг ТС исключительно дилерский сервис рассматривает.
А накатано кстати неплохо 100 за 4 года-то


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я 100 000 за 7 лет накатал:facepalm

----------

KaizerSo написал(а):
Всем здравствуйте!

Через месяцок собираюсь заезжать на ТО-100, пробег да и зима на носу. Созвонившись с Обуховым (Митино), насчитали со всеми скидками 20100 рублей (все оригинал), включая бесплатное обновление софта, год Volvo Assitance в подарок и все диагностики.
Так как у меня это первое ТО и первый Volvo, прошу подсказать, стоит ли ехать к ним или посетить другую станцию, может не ОД? Желательно север или северо-запад Москвы.


Заранее благодарен за ответы!

P.S. Уточнил цену на ТО-120, сказали 47500. Ведь предстоит ближе к лету...


20100... Что-то очччень недорого...:n1o1:
 
Каин написал(а):
Я 100 000 за 7 лет накатал:facepalm

Ну, у меня как минимум по 2 дальние поездки в год. Суммарно 10К км. Во-вторых, машина была куплена летом 2017. Так что за год 30, с учетом поездок - более, чем нормально.
----------
20100... Что-то очччень недорого...:n1o1:

На данный момент, в М1 цена простого ТО - около 18К. Так что, в итоге я тогда поехал к ним. О чем до сих пор не жалею.
 
KaizerSo написал(а):
На данный момент, в М1 цена простого ТО - около 18К. Так что, в итоге я тогда поехал к ним. О чем до сих пор не жалею.

А что такое М1? И где это? У меня тоже скоро ТО...:(
 
Сверху Снизу