Нужна помощь в проверке наличия запчасти.

Вы смотрите тему:
Нужна помощь в проверке наличия запчасти.

A

A&A

Оцениваю авто по фото
Регистрация
13 Август 2013
Сообщения
1,249
Марка машины
Нет машины
Регион
Москва
Имя
Andrey
[PLACE]Екатеринбург[/PLACE]
Доброе утро.
Нужна помощь - позвонить по этому объявлению и убедится в наличии данной запчасти Оффтоп забрать у него (деньги я на карту ему сразу мгновенно переведу) и отправить в Москву.

Есть подозрения что это кидала :(
 
А в каком районе продавец обитает?
 
Хорошо, сегодня позвоню ему. Вы с ним не связывались?
 
Sachok96 написал(а):
Хорошо, сегодня позвоню ему. Вы с ним не связывались?


Писал в воцап - молчит. Звонить не звонил еще, не хотелось бы палить его вдруг кидала. Если можно то кто нить тупо бы позвонил - посмотрел наличие и соответствие фотки и если что бы сразу купил, но что то мне подсказывает что нет у него этих запчастей - на сегодня такой новый комплект есть только в Италии и ценник у него космос.
 
abs написал(а):
Писал в воцап - молчит. Звонить не звонил еще, не хотелось бы палить его вдруг кидала. Если можно то кто нить тупо бы позвонил - посмотрел наличие и соответствие фотки и если что бы сразу купил, но что то мне подсказывает что нет у него этих запчастей - на сегодня такой новый комплект есть только в Италии и ценник у него космос.
Созвонился с этим Андреем, набор у него есть, последний. Он ещё подчеркнул, что это Антек (Германия). Находится он в Верхней Пышме, это пригород Екатеринбурга. От меня где-то 25км. Готов его показать, оплата в любом виде, хоть нал, хоть карта СБ. Он раньше работал у авторизованного дилера и занимался тюнингом, в ценах волокёт.
 
Последнее редактирование:
@Sachok96 написал(а):
Готов его показать
Александр спасибо большое. Я так понимаю он готов его привезти Вам? Можно ли будет если я позвоню ему и договорюсь что бы он Вам позвонил и привез (а вы мне доставкой бы его отправили, если Вас не затруднит)? Деньги тогда я бы Вам заранее отправил на Вашу карту (что то так спокойнее).
 
Последнее редактирование:
Ну мы вроде как договорились, что если порешаю с вами, то приеду смотреть к нему. Про доставку речи не шло. Я же говорю он в курсе цен. Говорит, что такой набор по идее стоит раз в 3 больше. Сегодня я если что, то точно не поеду. Только завтра.
 
@Sachok96 написал(а):
Сегодня я если что, то точно не поеду. Только завтра.

Сегодня завтра не надо, на следующей неделе. Если в личку отправите данные карты своей - я Вам денег пришлю (как зарплату получу). Завтра ему позвоню - забронирую тогда до зарплаты.
Спасибо большое еще раз.
 

Похожие темы

Volvo News Bot
Последнее сообщение: Volvo News Bot
Ответы
0
Просмотры
988
Volvo News Bot
Volvo News Bot
Матвеич
Последнее сообщение: Матвеич
Ответы
0
Просмотры
416
Матвеич
Матвеич
Сверху Снизу