Нужна помощь!

  • Автор темы 13Donbass
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
1

13Donbass

Ребята ктонибуть ставил январь 5,1 или 7,2 на вольву 4хх?
 
ребят подскажите!

на днях был в гараже завёл свою машину и мошенально по привычки (ВАЗ) скинул клему с акоммы машина чихнула и заглохла, после этого перестала заводится я пероварачиваю. ключ заж пытаюсь завести но бензанасос не качает,полез в бардачёк до релюшек но там всё нормально , полез дог мозгов которые стоят у пасажира справа в ногаг достал их открыл а они палёным ваняют но сгоревшого ничего не вижу!
поставил назад мозги и заметил что когда я вкл зажигание у меня начинают грется а точнее гореть те провода которорые идут на релючки (которые две за бардочком)
я думал что сгорели мозги, нашол такиеже с такойже турбо б18фт поставил ещё раз всё перепровериил (релюшки провода) но ввсё вроди хорошо начал заводить,
короче она не завелась и новые мозги теперь пахнуть сгоревшим как и старые!
подскажите что могло случится?
я уже задумался поставить январь 5,1 чтоб обойти эту всю систему!
 
13Donbass, Похоже ты запорол генератор. Попробуй откинуть ремень идущий на гену и завести. Я конечно могу ошибаться, но при таких манипуляциях, которые ты сделал, вылетает реле-регулятор напряжения.
 
@13Donbass написал(а):
на днях был в гараже завёл свою машину и мошенально по привычки (ВАЗ) скинул клему с акоммы машина чихнула и заглохла, после этого перестала заводится я пероварачиваю. ключ заж пытаюсь завести но бензанасос не качает,полез в бардачёк до релюшек но там всё нормально , полез дог мозгов которые стоят у пасажира справа в ногаг достал их открыл а они палёным ваняют но сгоревшого ничего не вижу!
поставил назад мозги и заметил что когда я вкл зажигание у меня начинают грется а точнее гореть те провода которорые идут на релючки (которые две за бардочком)
я думал что сгорели мозги, нашол такиеже с такойже турбо б18фт поставил ещё раз всё перепровериил (релюшки провода) но ввсё вроди хорошо начал заводить,
короче она не завелась и новые мозги теперь пахнуть сгоревшим как и старые!
:facepalm
 
Не по теме. Мне вот интересно что это за привычка "скинул клему с акоммы"
И кстати заодно не поясните что такое "акомма или акоммы" !?
 
всем спасибо! я понял что нечего не понял
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

G
Последнее сообщение: Ghost1k
Ответы
4
Просмотры
2K
G
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
652
liner
liner
Последнее сообщение: Dmitry-Volvo
Ответы
83
Просмотры
4K
Dmitry-Volvo
D
Сверху Снизу