Нужна помощь

Вы смотрите тему:
Нужна помощь

Ч

ЧАЛЫЙ

0
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
9
Марка машины
Нет машины
Модель Volvo
140
День добрый, ребята подскажите тел. Ильи с рынка Малиновка, очень нужно с ним связаться, заранее благодарен.
 
Ребята, кто в Минске занимается авто запчастями, можете подсказать тел или ещё какие контакты,очень нужна акпп, человек подсказал что бы написать вашей ветке.:hi:
 
@ЧАЛЫЙ написал(а):
подскажите тел. Ильи с рынка Малиновка
Не понятно, но интересно... Считаешь, что Минск меньше деревни??? Хуторок под 2 млн жителей?
Обижаешь...:facepalm

----------

Вот сюда загляни и спрашивай:
http://forum.volvo-club.by/index.php
Если сам у нас что-нибудь не найдёшь... (телефоны, з/ч, акпп (неизвестную) или Илью с Малиновки и т.д.)
 
Последнее редактирование:
Нет товарищ, я не кого не обижаю, и не хотел, нужна коробка 55-51 SN:hi:
 
ЧАЛЫЙ написал(а):
Нет товарищ, я не кого не обижаю, и не хотел, нужна коробка 55-51 SN:hi:
А я и не обижался...
Только если узнавать про минских, про коробки и т.д., то лучше поближе к Минску... тут вряд ли кто ответит. Успехов!
 
Д.И. написал(а):
А я и не обижался...
Только если узнавать про минских, про коробки и т.д., то лучше поближе к Минску... тут вряд ли кто ответит. Успехов!
Спасибо
 
Слушайте, не нашел более профильной темы, но название и локация данной могут подойти)).

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Ged и его супруге, за действительно оперативную помощь в СПБ.
Я не видел вас лет 5, ребята, но вы помогли мне с родней на месте, по первому обращению, и повторю, с меня ужин по приезду в Минск)).
Уверен, вы знаете, что и я всегда на связи в РБ и готов помочь.
В такие моменты я благодарен Volvo за таких товарищей по кардану.
Всем бобра
 
Кто нибудь может в Минске купить покрышку и отправить в Москву СДЭКом???
 
@sirotka, я сейчас в минске, я из РФ, г. Иркутск. Кидайте инфу завтра-послезавтра думаю отработаю задачу. Ватсап мтс9140066211 Александр
 

Похожие темы

A
Последнее сообщение: A&A
Ответы
0
Просмотры
2K
A
A
Последнее сообщение: liner
Ответы
5
Просмотры
2K
liner
Сверху Снизу