Нужна школьная форма и обувь!

Вы смотрите тему:
Нужна школьная форма и обувь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, у меня получается, что именно завтра будет засада со временем. До 17 часов я буду на работе, а к 18 часам поеду на родительское собрание в школу, куда через 3 дня пойдут в 1й класс мои дети. Это единственное собрание перед началом учебного года и я не могу там не быть. Мама детей не сможет вместо меня пойти туда. Боюсь, что освобожусь я где то к 20 часам, после чего смогу двинуться в сторону центра или иную точку сбора.
 
Последнее редактирование:
digestor, Давайте адрес куда ехать и контактный телефон. И рабочий адрес тоже. (Вдруг днем оказия случится)
 
blackkasper, ответил в личку
 
blackkasper, digestor, мужчины, а вы со мной решите что-нибудь на счёт завтра? в 18 часов выезжаю с работы. будем где-то пересекаться? или уже ничего не получается?
 
Linne написал(а):
blackkasper, digestor, мужчины, а вы со мной решите что-нибудь на счёт завтра? в 18 часов выезжаю с работы. будем где-то пересекаться? или уже ничего не получается?

А место работы у вас по какому адресу?
 
blackkasper, Костя, Жанна в курсе, что Вы завтра утром привезете вещи, она просила позвонить ей, так как, если Вы приедете раньше, то можно будет оставить все у охраны, на проходной. Её телефон 7(999)988-9115. Оффтоп
 
Извиняюсь ! я не смогу поучавствовать [emoji17]


Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
 
Валл, где-то в конце сентября планируем съездить к детям, если будет желание присоединиться или что-то передать, будем рады.
 
Марта, Я планирую там быть где-то 7 начало 8-го. С Виктором созвонился. Операцию "Ы" назначили на вечер. :)

Linne, В районе 18-19 я буду на улице Новочерёмушкинская потом соответственно обратно " на "север".
Если сможете подъезжайте.
 
blackkasper написал(а):
@Linne, В районе 18-19 я буду на улице Новочерёмушкинская потом соответственно обратно " на "север".
Если сможете подъезжайте.
да, подъеду (но не знаю, что по пробкам будет, ровно до 7ми могу не успеть). адрес какой?
 
@blackkasper написал(а):
Я планирую там быть где-то 7 начало 8-го. С Виктором созвонился. Операцию "Ы" назначили на вечер.
Я ей сказала, что Вы планируете быть часов в 7 утра, она тоже планирует быть рано, но на всякий случай предупредит охранника, там у него есть комната, где мы оставляем вещи, если вдруг возникнут какие-то вопросы, то звоните ей, телефон, на всякий случай, запишите.

----------

Удачи в проведении операции "Ы"!
 
Ну что вам сказать товарищи. Операция прошла успешно. У все желающих добро было собрано и передано в 7.00 по назначению.
Жаль что с этими пробками везде опоздал вчера, и ни с кем лично не познакомился. Но как говорится важен сам процесс.:)
Комнатку у охраны малость забаррикадировали.Club Volvo. Ru - Нужна школьная форма и обувь!
Надеюсь что малышня будет довольна.
 
blackkasper написал(а):
Ну что вам сказать товарищи. Операция прошла успешно. У все желающих добро было собрано и передано в 7.00 по назначению.
Жаль что с этими пробками везде опоздал вчера, и ни с кем лично не познакомился. Но как говорится важен сам процесс.:)
Комнатку у охраны малость забаррикадировали.Посмотреть вложение 277903
Надеюсь что малышня будет довольна.
Спасибо Вам! ;)
 
Косте blackkasper, конечно, огромное спасибо, что взял на себя труд собрать вещи по Москве и доставить их детям. Жаль, не удалось лично познакомиться.
Лариса Марта, как там с вещами, всем хватило, или что-то надо докупить? Там у них, вроде, проблема с обувью была, а мы только небольшие размеры передавали. Старшим ребятам то есть что на ноги одеть?
 
[USER=48463 написал(а):
blackkasper[/USER];3585217"]Операция прошла успешно.
Спасибо, Костя, огромное дело сделали! Runa, Linne, digestor, blackkasper, еще раз убедилась, что вместе мы - сила!!! give_rose
[USER=44965 написал(а):
digestor[/USER];3585854"]как там с вещами, всем хватило, или что-то надо докупить? Там у них, вроде, проблема с обувью была, а мы только небольшие размеры передавали. Старшим ребятам то есть что на ноги одеть?
Виктор, мы с Жанной договорились, что она разберет все, что привезли, и не только мы, и скажет что нужно еще. Звонка не было, значит все нормально. Завтра позвоню сама и узнаю про обувь, сейчас еще тепло, а на осень может и надо будет что-то прикупить.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Марта
Последнее сообщение: Djondo
Ответы
50
Просмотры
5K
Djondo
Марта
Последнее сообщение: Марта
Ответы
85
Просмотры
23K
Марта
Марта
Сверху Снизу