Нужны маленькие игрушки/фигурки!

Вы смотрите тему:
Нужны маленькие игрушки/фигурки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Марта

Марта

RCM
Регистрация
11 декабря 2008
Сообщения
8,755
Марка машины
Peugeot
Регион
Москва
Дорогие ребята и девчата!
Для ручного труда с детишками очень нужны маленькие игрушки, обычно такие бывают в Киндерсюрпризах. Если у кого-то есть такие, поделитесь, будем очень благодарны! give_rosegive_rose
Игрушки нужны к 22 октября! blush
 
Последнее редактирование:
dagri, Teffi, Лиса Алиса, Аргентин@, Runa Stas_xc70 PILOTKA Yusha Zyama Виктория Луна Djondo Сокол belaya Olga13 кировчанин Linne Photoraf Iella _scorpion_ grek man digestor Rumata blackkasper

Подниму тему! :)
 
Последнее редактирование:
Ларис, у нас пустой дом, всё лишнее выкинули при переезде :)
 
Linne, молодцы, а я вот никак не могу: периодически устраиваю чистку, но все лишнее выкинуть никак не получается! :)
 
Марта написал(а):
Linne, молодцы, а я вот никак не могу: периодически устраиваю чистку, но все лишнее выкинуть никак не получается! :)
При переезде проще - просто не берешь ничего, меньше упаковывать и меньше таскать 8)
 
Посмотрю, что у нас осталось.
Помню было дикое желание их выбросить (громадный пакет), но не помню исполнилось ли оно :)
 
Какого рода нужны маленькие игрушки? Что с ними дальше будут делать? У меня тут большой детский магазин под боком, могу посмотреть что там есть подходящего
Марта,

----------

Вот такие там есть. Не знаю, подойдет ли

Блин, что за фигня с форумом, как теперь фото вставить?:dum
 
Лариса, прошу написать номер карты для перевода денег. Не могу ее нигде найти.
 
Нашел горсточку, штук 15. Кто как заберет?/как отдать?

tapatalk
 
@Rumata написал(а):
Какого рода нужны маленькие игрушки? Что с ними дальше будут делать? У меня тут большой детский магазин под боком, могу посмотреть что там есть подходящего
Андрей, нужны маленькие, как из Киндерсюрпризов. Их будем использовать в декоре, сейчас рамок, а потом посмотрим.
Я куплю для декора божьих коровок, небольшие букетики, поищу маленькие ракушки и т.д., вот еще хотелось игрушек, чтоб детям интересно было.

@grek man написал(а):
прошу написать номер карты для перевода денег
Алексей, отправила на почту, т.к. личка не работает.

@Torry написал(а):
Нашел горсточку, штук 15. Кто как заберет?/как отдать?
Ваня, могу забрать в пятницу, желательно на Курской, в течение дня или вечером. Если место не устраивает, то Руслана все будни на Киевской до вечера.
Ваня, огромная просьба: у меня находится принтер от Шамана, но у него нет шнура, соединяющего его с компьютером. Пожалуйста, узнай у Димы, где шнур, если у него, то где и как его забрать. Буду очень признательна.give_rose
 
Последнее редактирование:
@Марта написал(а):
Если место не устраивает, то Руслана все будни на Киевской до вечера.
контакты Русланы в личку пожалуйста. Кабель ей передам тоже.
 
Torry, удалось отправить в лс. Спасибо, Ваня!
 
Последнее редактирование:
Ребята, нам нужны маленькие игрушки вот для такого декора рамок для фотографий.

Так как нет возможности прикрепить фото, посмотрите, пожалуйста, ссылки:

http://www.liveinternet.ru/users/4839359/post222082131/
http://stranamasterov.ru/node/70450
http://svetlanash.ru/post255857068/

Какие-то мы покрасим краской из баллончиков, какие-то оставим в первоначальном цвете.

Посмотрите, пожалуйста, у кого есть маленькие игрушки на выброс.
Можно маленькие сломанные машинки, можно отдельно колеса от машинок, солдатики, пупсики, животные и пр :)
 
Можно Руслане передать, если это удобно. Она в будни до вечера на Киевской. Как вариант, я завтра с 12 до 17 должна быть на Курской. Можно было бы Юле Linne, но не уверена, что она поедет с нами в субботу.

----------
Rumata
 
На югозападе нет никого, кто точно поедет? Linne, Юль, ты когда определишься с поездкой?
 
Rumata, можно попробовать
@digestor написал(а):
Мои направления - площадь Гагарина, Профсоюзная улица, Черемушки.
Виктор, Вы определились с поездкой 22 октября?
 
Марта написал(а):
@Rumata, можно попробовать

Виктор, Вы определились с поездкой 22 октября?
Отличный вариант! chapping
 
Марта написал(а):
Rumata, можно попробовать

Виктор, Вы определились с поездкой 22 октября?

Увы, мимо в этот раз, добиваем инфекцию. Уже вроде, температуры нет, но боюсь, что заразный еще, у меня вирусная бяка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Марта
Последнее сообщение: Марта
Ответы
128
Просмотры
19K
Марта
Марта
Последнее сообщение: Djondo
Ответы
50
Просмотры
5K
Djondo
Марта
Последнее сообщение: Марта
Ответы
79
Просмотры
20K
Марта
Марта
Сверху Снизу