Обращение в РСА по КБМ

Вы смотрите тему:
Обращение в РСА по КБМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как раз тема про РГС и КБМ, который он никак не хочет восстанавливать. Только вот я удивляюсь, вроде все так не любят РГС, но при этом именно эта компания продала больше всего даже электронных полисов. Могу понять еще первое время, когда можно было только продлевать, но сейчас же можно оформлять даже в самой глухой деревне и в любой компании, даже если не был ранее ее клиентом, ограничения сняты. И все равно в лидерах РГС, даже в электронном виде..парадокс.
 
AlexeyErm написал(а):
Как раз тема про РГС и КБМ, который он никак не хочет восстанавливать. Только вот я удивляюсь, вроде все так не любят РГС, но при этом именно эта компания продала больше всего даже электронных полисов. Могу понять еще первое время, когда можно было только продлевать, но сейчас же можно оформлять даже в самой глухой деревне и в любой компании, даже если не был ранее ее клиентом, ограничения сняты. И все равно в лидерах РГС, даже в электронном виде..парадокс.
Парадокс не в том, что кто-то страхуется в РГС. У меня, например, не было выбора, т.к. нужно было оперативно поставить машину на учет. А проблема в том, что подобные компании абсолютно открыто занимаются мошенничеством и никому из контролирующих органов до этого нет дела.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 
а я думаю почему у меня из-за жены осаго и каско дороже - сказали у нее нет понижающего коэф, хотя за 20 лет ни одной аварии.
теперь понятно - нефиг было замуж выходить и фио менять и потом права менять тк старые закончились. все ясно.
 
При смене водительского удостоверения, на новом в/у с обратной стороны в нижнем левом углу мелким шрифтом написаны серия и номер ваших "старых" прав. Я когда пришел оформлять с новыми правами - пробили КБМ по старым правам и отправили в базу РСА КБМ уже на новые права. В общем, проблем не возникло никаких. А на работе у нас, в том году кто страховался в Росгосстрахе, когда проблемы с полисами были, так мало того, что они навяливали страхование жизни и прочее свое дерьмо, так еще людям КБМ занизили до 1-4.
 
Да уроды эти РГС даже после того как их лишили
и и потом снова разрешили ,насчитали тупо мне 11 тыр,хотя в РСА есть коэффицент понижающий ,а у них нет и твердили что у меня 1,пришлось в Ресо дня 3 поотмечаться и с 183 на третий день попал к ним и итог 5800.
 
Могу, конечно, ошибаться, но по-моему с РГС еще долго ничего не изменится, пока у руля в департаменте страхового рынка ЦБ стоит человек, который когда-то был вице-президентом этой компании. И история с лицензией Ргс - это фарс и сразу было понятно, что вернут, и весь этот бред, что якобы исправились.. Логотипу РГС давно уже пора пририсовать третью голову, не орла, а, допустим, жука какого-нибудь.
 
А у меня тут чудо таки произошло, как и у всех при замене прав в 2014 году РГС пролюбили мой кбм, но тогда я внимания на это не обращал, так как вписывал жану без стажа с заведомо повышеным кбм, а тут купив машинку и услышав стоимость осаго с жаной в 17тыров решил, что и без неё в полисе обойдусь и попросил проверить мой кбм, и каково же было моё удивление, что за 10 лет без аварий со страховкой только у них мне озвучили 0.9, на мой вопрос как так пожали плечами и сказали, что все вопосы в РСА и вообще- раньше нужно было возмущаться. Я написал претензию в РСА, послал скан по электронке ещё летом-без ответа, а сегодня проверил в этой теме и увидел 0.55
 
РГС самовольно исправляет данные в базе, чтобы полис выходил дороже. Проблема в том, что если у них не покупаешь ОСАГО, то данные все равно остаются уже неверные, без скидки, т.к. база единая. Вот такие гады.
 
Не понимаю,почему народ продолжает покупать полисы у РГС,которая постоянно мошенничает и зажимает выплаты,тем самым говоря ей "спасибо,вот вам наши кровные.продолжайте дальше.ура!"? :facepalm :) Ну не покупайте,не кормите жуликов.Ну есть же выбор то
 
:) по ссылке такая четкая и обстоятельная статья, со всеми расчетами, номерами, коэффициентами и датами..
и итоговый вывод: РГС потеряла страх и им должно быть стыдно :):):)

По теме - согласна с предыдущим оратором. Зачем топтаться по одним и тем же граблям...
 
у жены недавно было дтп. РГС выплатил 24 тысячи. Я сделал экспертизу, насчитали 91 тысячу. Отправили претензию и через 5 дней выплатили еще 65 тысяч. Молча
 
Зажилили кбм, бодаться продавщицей не стал, полис купил. но камушек за пазухой спрятал ))
Написал жалобу в РСА, пришел ответ идите в рос гос трах и они все поправят.
Пошел в рос гос трах, был сотым в очереди. )) плюнул написал жалобу в центробанк. на РСА и на рос гос трах дело было в мае.
В середине лета пришло письмо... из центробанка денег нет но вы держитесь
https://yadi.sk/i/8vmUq62-twk3w
а сегодня пришло письмо из рос гос траха деньги есть приходите забирайте:)
https://yadi.sk/i/sMz6Wxedtwktt

Вот думаю каким в очереди буду?
 
Последнее редактирование:
LESNOY написал(а):
Не понимаю,почему народ продолжает покупать полисы у РГС,которая постоянно мошенничает и зажимает выплаты,тем самым говоря ей "спасибо,вот вам наши кровные.продолжайте дальше.ура!"? :facepalm :) Ну не покупайте,не кормите жуликов.Ну есть же выбор то

Потому что в регионах, не так легко купить полис в другой Ск, а РГС сеть широка развита за пределами Москвы.


_________________

С уважением,
Демидов Вадим

Эксперт по страхованию
Телефон: 8 (903) 123 52 89
e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru
 
Ну вернули же деньги... Не прошло и года) А могли просто забить и тогда только по суду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

FOX
Последнее сообщение: Андрей СВК
Ответы
12
Просмотры
2K
Андрей СВК
А
Maeglin
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
0
Просмотры
2K
Maeglin
Barbel
Последнее сообщение: Barbel
Ответы
20
Просмотры
3K
Barbel
Сверху Снизу