Нижегородская обл. Обслуживание в Нижнем Новгороде

Вы смотрите тему:
Нижегородская обл. Обслуживание в Нижнем Новгороде

Janvar написал(а):
@St_Cremer, да в любой пряморукий сервис. Это с электроникой и с мотором не все берутся, а по ходовой с вольво вопросов ни у кого не возникает, тем более там все от форда.
Вот и проблема в том, что я не в курсе пряморуких сервисов) Я машиной владею около 3-4 недель и это мой первый автомобиль.
Можете что нибудь посоветовать?
Лира как например? много разных разных отзывов по ним, в том числе и на этом портале. Поэтому не знаю куда обращаться
 
@St_Cremer, не, посоветовать ничего не могу, я из Пензы))
 
А где можно поменять сайлентблоки заднего продольного рычага со спецсъемником? Бцр заломил конский ценник. Сперва цена по телефону 7,2, а потом сказали что 12. У Лиры, я так понял, нет спецсъемника.
 
Jackil написал(а):
А где можно поменять сайлентблоки заднего продольного рычага со спецсъемником? Бцр заломил конский ценник. Сперва цена по телефону 7,2, а потом сказали что 12. У Лиры, я так понял, нет спецсъемника.
Это с запчастями или только за работу?
 
Jackil написал(а):
За работу овердохера, мне кажется. Может не так поняли, и они имели в виду всё же цену вместе с сайлентблоком?
Хотя бцр все время была конторкой с аппетитами. Одно время хотел к ним съездить из Пензы на замену ГРМ, но потом позвонил дилеру в Саратове, и там назвали цену гораздо дешевле, да и ехать ближе.
 
Janvar написал(а):
Одно время хотел к ним съездить из Пензы
До Казани или Самары не ближе ли?
Оффтоп.
 
@liner, неа, Саратов ближайший от нас ))
 
liner написал(а):
а сервисы Саратова есть в каталоге:)) ?
А фиг знает.. Сказать честно, я в этот каталог вроде даже и не заходил :)
Там официальный дилер Вольво, "АвтоФорум" вроде называется. Но я там был в 2018 году, работают ли они сейчас не могу сказать :dont-now:
 
@Janvar,
Janvar написал(а):
Там официальный дилер Вольво, "АвтоФорум" вроде называется.
завтра наберу, спрошу :)
 
@liner, кстати, как на карту Dice добавиться? Раз уж есть прибор.. :)
 
Janvar написал(а):
За работу овердохера, мне кажется. Может не так поняли, и они имели в виду всё же цену вместе с сайлентблоком?
Эта цена только за работу. 5 лет назад на форде я менял за 9600. Там 2 варианта или съем всей задней подвески либо замена съемником который стоит как крыло от боинга. Посему или время и силы или амортизация инструмента.
 
Janvar написал(а):
А фиг знает.. Сказать честно, я в этот каталог вроде даже и не заходил :)
Там официальный дилер Вольво, "АвтоФорум" вроде называется. Но я там был в 2018 году, работают ли они сейчас не могу сказать :dont-now:
нет там такого, покопал интернеты.
ТОлько БЦР
 
В Саратове у дилера, на сколько я знаю, съемник есть, но не полноценный.
Они подвеску заднюю "роняют на пол", а потом уже на прессе, использую оригинальную приблуду, впрессовывают новый сайлент.

Я когда хотел себе поменять сайленты продольных рычагов, обзвонил все сервисы Пензы по форду, Самару-Саратов-Нижний официалов. Ни кто, не роняя подвеску, не менял эти сайленты.

Пришлось искать съемник на просторах инета. Нашел на Ибей за 12 тыс руб. новую. Распродажа от разорившегося дилера в Европе. Приделал к ней гидравлический домкрат и поменял на своем авто.
Так что у меня есть оригинальный съемник/установщик передних сайлентов задних продольных рычагов. :1122590200:
 
liner написал(а):
нет там такого, покопал интернеты.
ТОлько БЦР
Так я про Саратов :)
[automerge]1691037613[/automerge]
@Евгений Косоуров, как полезно с тобой жить в одном городе :)
 
Сверху Снизу