Очень нужна помощь

Вы смотрите тему:
Очень нужна помощь

Владимир Владимирович

Владимир Владимирович

0
RCM
Регистрация
24 Август 2014
Сообщения
20
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Друзья, обращаюсь к Вам от клуба в Санкт-Петербурге. 11.04.2018 в ДТП в Екатеринбурге погиб мой друг. Алексей Железников. В авто, в котором он находился на пассажирском сидении, врезалось другое транспортное средство. У Алексея на иждивении осталась мама-пенсионер. Маме нужно помочь получить выплату со страховой виновника по ОСАГО по случаю потери кормильца: в частности, для начала нужно узнать эту страховую. Есть у кого-нибудь возможность помочь?
 
[PLACE]Екатеринбург[/PLACE]
Свердловская область
 
Владимир Владимирович, Не совсем понял где нужна помощь? В Питере?
 
bankir написал(а):
где нужна помощь? В Питере?
Володя, есл сильно не злоупотреблять, то в первом предложении:)
 
liner написал(а):
Володя, есл сильно не злоупотреблять, то в первом предложении:)
Так я не понял, авария в Свердловске, может дистанционно хочет помощи? В противном случае зачем обозначать Питерский форум?:dn
 
Владимир Владимирович написал(а):
Здравствуйте. Друзья, обращаюсь к Вам от клуба в Санкт-Петербурге. 11.04.2018 в ДТП в Екатеринбурге погиб мой друг. Алексей Железников. В авто, в котором он находился на пассажирском сидении, врезалось другое транспортное средство. У Алексея на иждивении осталась мама-пенсионер. Маме нужно помочь получить выплату со страховой виновника по ОСАГО по случаю потери кормильца: в частности, для начала нужно узнать эту страховую. Есть у кого-нибудь возможность помочь?
Какая нужна помощь?
 
Денис82 написал(а):
Какая нужна помощь?

Денис, привет. Нужна, помощь в Екатеринбурге. Необходимо узнать в ГИБДД, страховую виновника ДТП. Подать заявление и т.д. Доверенность перешлем. Мой телефон +79218597050
 
Владимир Владимирович написал(а):
Денис, привет. Нужна, помощь в Екатеринбурге. Необходимо узнать в ГИБДД, страховую виновника ДТП. Подать заявление и т.д. Доверенность перешлем. Мой телефон +79218597050
Так если есть хотя бы госномер виновника, то страховую и номер полиса можно узнать на сайте РСА.

Отправлено с моего KIW-L21 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Друзья, всем спасибо (отдельное - Денису). Откликнулся профессиональный юрист в Екат. Будет заниматься.
 

Похожие темы

PashaR
Последнее сообщение: Левин Олег
Ответы
1
Просмотры
422
Левин Олег
Левин Олег
A
Последнее сообщение: gwynnbleidd
Ответы
22
Просмотры
6K
G
Сверху Снизу