Вольвоводы Оренбурга

Вы смотрите тему:
Вольвоводы Оренбурга

S

Sega80

0
Регистрация
9 Март 2010
Сообщения
268
Возраст
43
Марка машины
BMW
Имя
Сергей
Всем доброе время суток. Кто из Оренбурга отзовитесь, консультация нужна!!!
 
Мальчики/девочки, из города Оренбург, где вы обслуживаете свои машины? Очень сильно нужно...
 
AII написал(а):
Мальчики/девочки, из города Оренбург, где вы обслуживаете свои машины? Очень сильно нужно...

Здравствуйте, вы из Оренбурга? Продается машина в вашем городе, не могли кто-нибудь посмотреть поверхностно на нее и дать свое мнение? Самому в пустую далеко ехать(казань)
 
taper написал(а):
Здравствуйте, вы из Оренбурга? Продается машина в вашем городе, не могли кто-нибудь посмотреть поверхностно на нее и дать свое мнение? Самому в пустую далеко ехать(казань)
Добрый день. Нет. Был в гостях.
 
taper написал(а):
Здравствуйте, вы из Оренбурга? Продается машина в вашем городе, не могли кто-нибудь посмотреть поверхностно на нее и дать свое мнение? Самому в пустую далеко ехать(казань)

Я могу посмотреть! а могу и не смотреть так рассказать! :))

----------

AII написал(а):
Мальчики/девочки, из города Оренбург, где вы обслуживаете свои машины? Очень сильно нужно...

БМВ у нас Вольво обслуживает, оборудование из автоматизированного сервиса по крайней мере туда ушло всё. Но все расходники и запчасти на заказ.
 
Теперь помогу с диагностикой и определением скрученного пробега :) купил себе таки DiCE.
 
Ленинъ, доброго дня! :hello
Есть машинка в Оренбурге - в раздумьях - брать/не брать... :dum
Может быть попадалась эта V70 где-нибудь, может на СТО знакомой она бывает и её там знают... :dn
По идее, в Оренбурге не так много СТО Volvo должно быть... :dum
Хотя бы понять, нормально на ней ремень ГРМ поменяли или не очень и если вообще меняли... :dum
Хотя, с другой стороны, ремень ГРМ на ней поедут менять скорее на СТО Audi или VW - мотор VAG-овский... :dum
 
dadsnake написал(а):
@Ленинъ , доброго дня! :hello
Есть машинка в Оренбурге - в раздумьях - брать/не брать... :dum
Может быть попадалась эта V70 где-нибудь, может на СТО знакомой она бывает и её там знают... :dn
По идее, в Оренбурге не так много СТО Volvo должно быть... :dum
Хотя бы понять, нормально на ней ремень ГРМ поменяли или не очень и если вообще меняли... :dum
Хотя, с другой стороны, ремень ГРМ на ней поедут менять скорее на СТО Audi или VW - мотор VAG-овский... :dum

В ауди точно не поедут, у нас тут ауди это отдельная тема с многомиллионным кидаловом, а те что есть они только открылись. БМВ у нас обслуживает ВОльво, но не очень охотно, тоже по судам затаскали их. Обслуживалась она скорее всего в гараже у "дяди Васи" или каком ни будь подобном сервисе который в Вольво не очень понимает (в том смысле что все модели имеют определённые особенности, мне например даже в фирменном сервисе Вольво в соседнем регионе диск сцепления не той стороной засунули, маховик погрыз клёпками). У нас в городе всего 2-3 такие машины. У меня батя очень хотел такую. Чего то много флуда, по делу, в этой машинке надо толщиномер краски обязательно, у меня нету (одна из 3х ну очень сильно битая по кругу была, сейчас погода у нас плохая, могу не увидеть крашеная или нет). Комп могу подключить сказать что внутри. Но предварительно надо созвониться с хозяином Вам, поговорить по крайней мере. Посмотреть посмотрю ошибки напишу. Ну и пробег.... У нас тут принято сматывать, найти машинку не скрученную очень тяжело. Но вида должна показать... наверное... 2000 г. в.п. всё таки, надеюсь подключится.
Если что в личку пишите посмотрю.

----------

Смотря что вы хотите. за 200 тысяч то... будет понимание что хотите пишите, звоните, чем могу помогу.
 
Ленинъ, спасибо :hi:
Пока в раздумье...
Понятно, что машина уже не торт - если и брать, то быть готовым, что всё в хлам и потихоньку делать... :dum
Если приму решение брать - сразу отпишусь :hello
 
https://clubvolvo.ru/member.php?u=383@dadsnake
я попробую позвонить завтра если не очень далеко то доеду посмотрю, но не обещаю тёщу надо с д.р. ещё поздравить 8)
 
Ленинъ, :hello
С меня магарыч! :)
Там не срочно - может он и в Оренбурге бывает...
 
Последнее редактирование:
Ленинъ, добрый день, нужна помощь с диагностикой брат купил s 60 чего то вся в ошибках, есть дайс с Али, но он не коннектится к авто
 
Serafim написал(а):
@Ленинъ, добрый день, нужна помощь с диагностикой брат купил s 60 чего то вся в ошибках, есть дайс с Али, но он не коннектится к авто
Ответил в личку
 
Возьму в аренду или куплю не дорого планку фиксации распредвалов на дв 3.2
 

Похожие темы

Sobolev_IP
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
28
Просмотры
2K
Х
B
Последнее сообщение: liner
Ответы
7
Просмотры
1K
liner
Сверху Снизу