• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю Оригинальный Dice

Вы смотрите тему:
Куплю Оригинальный Dice

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Anesteziolog

Anesteziolog

0
RCM
Регистрация
31 Август 2016
Сообщения
58
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V70 III
Регион
Москва
Собственно, рассмотрю к покупке только оригинальный Dice, возможен вариант готового комплекта с ноутом и установленной Vida
 
На какую сумму морально готовы? На dice и на комплект?


Отправлено тапкой.
 
Mr-Shelly написал(а):
На какую сумму морально готовы? На dice и на комплект?


Отправлено тапкой.
Как и любой здравомыслящий покупатель, чем дешевле, чем лучше.
Предлагайте свои варианты цен и комплектности и решу.
 
Anesteziolog написал(а):
Как и любой здравомыслящий покупатель, чем дешевле, чем лучше.
Предлагайте свои варианты цен и комплектности и решу.

Вы же желаете купить. И у Вас уже есть бюджет. Например я не собирался продавать свой резервный дайс но вдруг увидев Ваше предложение не смогу отказаться :)
 
Аналогично Роберту! Есть оригинал дайс и ноут. Машина продана. Для всего остального Купил лаунч. Вот думаю что с дайсом делать.


Отправлено тапкой.
 
Думаю, 10000+- будет вполне адекватной ценой за исправный аппарат. Цена комплекта зависит от начинки ноута. Как-то так.
 
Anesteziolog написал(а):
Думаю, 10000+- будет вполне адекватной ценой за исправный аппарат. Цена комплекта зависит от начинки ноута. Как-то так.

За 10 если дайс оригинал найдёте считайте повезло


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
последний раз оригинальный DICE на 77Volvo продавали за 18 тыс руб. Может сейчас цены и поменялись, но с учетом курса евро, наверно тренд будет на удорожание.
Б.у. ноут, можно конечно подумать о продаже T61 c обычным HDD за 4500 руб.

Так что за 10 тыс руб, наверно можно будет взять китайца с ноутом.
 
Новый дайс стоит около 16000. Мне кажется 10тыс за б/у вполне адекватный ценник. И ноут за 10ку с установленной видой вполне можно найти. Итого 20 за комплект, имхо, вполне нормальный ценник.
Может и найдётся в клубе желающий расстаться со своим добром.
 
Anesteziolog написал(а):
Новый дайс стоит около 16000. Мне кажется 10тыс за б/у вполне адекватный ценник.
Это, скорее всего, заводской ребилд. Т.е., по сути, тот же б/у, только не проверенный.
Так что желающего продать оригинальный проверенный работающий дайс за 10000+- придётся постараться найти.
 
Это новый(восстановленный до состояния нового). При обмене на бу/нерабочий. В нашей стране не работает обмен. Или как-то так более опытные в этих делах поправьте. Я такой брал года 4 назад. В коробке. Новый. Ничем не отличается. Продал через пару недель так как подвернулся новый от слова совсем. Кто-то привёз 5 штук))).



Отправлено тапкой.
 
Такой же в volvo на Алтушке продают за 15000. Написано, что обменный.
Вообщем, не думал, что вольвовский дайс так сложно купить ( с поправкой на мой бюджет), а китайский клон с али за 4к брать не хочется.
 
Пробейте этот номерок по запу. Все реселлеры 5 штук предлагают. Кто-то завёз. Берите. Их продадут следующая партия не скоро появится и ценник будет космос, я не комп гений, но по сайту вольвотехинфо все с первого раза установил, настроил и даже блюпуп сделал.


Отправлено тапкой.
 
Видимо, придётся последовать Вашему совету и брать там. Немного подужду реакцию форума и, если не будет предложений, закажу у них.
 
Здравствуйте. Приобрели аппарат?
Тоже начинаю интересоваться этим вопросом, в поиске выдаёт вот это за 10к:
https://www.autoscaners.ru/catalogue/?catalogue_id=157
Судя по теме не спроста 10к, видимо китайский вариант... Как вы думаете?
 
Китайский


Отправлено тапкой.
 
From_Borovichi написал(а):
Судя по теме не спроста 10к, видимо китайский вариант... Как вы думаете?
все, что без голубого зуба - китайское, и на али от 3,5тр
 
Тут предлагают "обменный" за 10800₽:
https://proidi.to/search/?text=8252233

"обменный" - я так понимаю тут условие покупатель отдаёт старый не рабочий, верно?
 
Последнее редактирование:
Нет, в России это не работает. Заказывайте. Ответственность за возврат сломанного берет на себя продавец заграницей.


Отправлено тапкой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ilich.TM
Последнее сообщение: Ilich.TM
Ответы
10
Просмотры
2K
Ilich.TM
Ilich.TM
O
Последнее сообщение: Дмитрий А
Ответы
4
Просмотры
2K
Дмитрий А
Д
Сверху Снизу