• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Ошиповка колес.

Вы смотрите тему:
Ошиповка колес.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Slava s написал(а):
Шипы для мишлена, прикол. Они все одинаковые


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Шипы не для Мишлена, а для любого производителя резины.
Это у меня Мишка с обломанными была.
 
а почему края у шипа закругленные, а не острые?
 
Разные цвета вроде от размера шипа


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Я смотрю желания подтвердить чьи-то бредни собственными деньгами не появилось. Жаль. :) Только вот зачем эти бредни сюда было транслировать?

К задним колесам доступа не особо с телефоном, вот фото передних:
Club Volvo. Ru - Ошиповка колес.Club Volvo. Ru - Ошиповка колес.

Резине, напомню, 6 полных сезонов. Пора менять, даже четверка уже стерлась. Но шипы на месте.
 
Griandrej написал(а):
Я смотрю желания подтвердить чьи-то бредни собственными деньгами не появилось. Жаль. Только вот зачем эти бредни сюда было транслировать?
?
 
Griandrej написал(а):
Я смотрю желания подтвердить чьи-то бредни собственными деньгами не появилось. Жаль. Только вот зачем эти бредни сюда было транслировать?
Предлагаю спор на хакку9 касательно содержания цитаты, которую вы назвали бредом- докажите что на любой зимней резине можно ехать 160 кмч и шипы не выпадут. Не хотите? тогда вы пытаетесь оспорить что то свое в голове, ака свои бредни :)
 
Maeglin написал(а):
Да у камрадов тут спор, сколько шипов останется если 160 прохватить. :)

Ответ то известен.:)

Главное прикатать правильно:hi:

----------

"Достается шипам и тогда, когда водитель крутит руль на месте, маневрируя в ограниченном пространстве на твердом покрытии. Очень часто после таких маневров на асфальте или бетоне остаются процарапанные полуокружности или даже выпавшие шипы. Поэтому постарайтесь в таких ситуациях вращать руль, только когда автомобиль движется". (Цитата из статьи)
 
Последнее редактирование:
Crio написал(а):
Предлагаю спор на хакку9 касательно содержания цитаты, которую вы назвали бредом- докажите что на любой зимней резине можно ехать 160 кмч и шипы не выпадут.
Как ловко вы на ходу переобулись. :facepalm То есть, вот эту вашу фразу
Crio написал(а):
Достаточно раз проехать 160 кмч и в зависимости от типа резины и шипов, до половины шипов исчезнут.
Следует читать так:
"Достаточно раз проехать 160 кмч и в зависимости от типа резины и шипов, до половины шипов исчезнут может не вылететь ни одного шипа".



Crio написал(а):
Согласен. Только не согласен в вашей трактовке считать, что один шип это тоже "до половины", ибо в подобном прочтении ваша фраза лишена смысла. Я чуть выше это показал.
 
Griandrej, какая у Вас резя? Я эту зиму на своей докатаю, потом придётся новую брать.
К имеющемуся "маршалу" докупал брата-близнеца "кумхо" маршал 11го года. Кумхо на два года моложе, но китайская и шипы у нее повылетали, что тому виной не знаю, по 160 езжу крайне редко и до пяти минут, особо негде, камер понатыкали. Не буксую, не юзю, правда сын попросил погарцевать вечером на стянке возле "Глобуса" в Котельниках. Может там остались шипы, может раньше растерял, но внимание обратил после покатушек боком. В Маршале шипы получше держатся.
Как рекомендация - берите Кумхо только корейскую, кттайская кач-вом не блещет. Маршал они на Европу гонят, и только из Кореи.
 
Пятая хаккапелита.
 
Griandrej написал(а):
Как ловко вы на ходу переобулись. :facepalm То есть, вот эту вашу фразу

Следует читать так:
"Достаточно раз проехать 160 кмч и в зависимости от типа резины и шипов, до половины шипов исчезнут может не вылететь ни одного шипа".




Согласен. Только не согласен в вашей трактовке считать, что один шип это тоже "до половины", ибо в подобном прочтении ваша фраза лишена смысла. Я чуть выше это показал.
Ваш поток сознания комментировать не готов :) как обычно вы спорите сам с собой, вставляя туда для удовлетворенности и разрядки нужным образом затесавшегося оппонента

m iron написал(а):
но китайская и шипы у нее повылетали, что тому виной не знаю
Все зависит от резины и технологии монтажа щупов. Если резина достаточно жесткая, а шипы вулканизированы, то будут держаться очень прочно. Ежели резина мягкая, а шипы смонтированы шиномонтажом просто вставкой самых дешевых, то скорее всего они вылетят скорейшим образом.
 
Точно все думают поставил шипы и погнал 160 ,а про прикатать резину и не знают или пох,Мишлен 3 зимы и из 120 шипов потеря 8-10

Отправлено с моего G630-U10 через Tapatalk
 
viktorg написал(а):
а про прикатать резину и не знают или пох
Поставил 2 новых (повредил) назад в прошлом (или позапрошлом dum) году.
Вот в этом прикуплю пару новых и поставлю назад, а сзади наперёд.

Сзади хорошая прикатка получается. Они спустя сезон как новые.
(передний привод).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

D
Последнее сообщение: Dmalmak
Ответы
1
Просмотры
622
D
H
Последнее сообщение: HidD
Ответы
4
Просмотры
914
H
Сверху Снизу