Отзыв о щетках Хёст на хс90

Вы смотрите тему:
Отзыв о щетках Хёст на хс90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
70,056
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Тестирую по случаю щетки дворников Hast, производитель и представитель на форуме - Саша @ALEX S70 Ефимов.

Щетки бескаркасные, 60 и 55 см
В упаковке оказались сменные резинки, что радует.
Три сменных универсальных кронштейна.
При установке проблем не испытал, встали на поводки, как штатные, всё предусмотрено.
Чистят хорошо, тихо.

Цену не знаю, смотрите на сайте.

 
ALEX S70, А на XC-70 MY-13 есть возможность купить щетки? желательно со скидкой...
 
Griandrej написал(а):
@ALEX S70, А на XC-70 MY-13 есть возможность купить щетки? желательно со скидкой...
Здравствуйте!
Пока, для вольвоводов условия не менялись, действует скидка 10%. Возможность приобрести есть. Пишите в личку.
 
Ну что, напишу и я отзыв. Поменял стекло, и решил купить новые щетки. Нашел тут эту тему и подумал - почему бы и нет. В общем, что могу сказать после 500 км пробега.

Плюсы:
1. Трут чисто, без полос.
2. Работают тихо.
3. Качество очистки на новом стекле лучше, чем чистят оригинальные щетки бош на другой машине и стекле с пробегом пол года.

Минусы:
Минус один, и он для пассажира. В общем, если чистить стекло на стоячей машине - все идеально. Но я ехал по трассе, по мокрой дороге. Дождя не было. Грязь на стекле от попутных и встречный машин засыхала и приходилось постоянно пользоваться омывателем. И выплыл такой недостаток. Вода с конца водительской щетки, после ее остановки слетает на пассажирскую часть стекла и всю ее забрызгивает. С водительского места этого не видно, а пассажиру весьма досаждает. Жена сказала, что с предыдущими щетками этого не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Vicc67
  • Закрыта
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: Dmalmak
Ответы
299
Просмотры
170K
D
Vicc67
Последнее сообщение: skydriver
Ответы
2
Просмотры
24K
skydriver
skydriver
Сверху Снизу