S80 I Решено Печка слабо греет

Вы смотрите тему:
S80 I Решено Печка слабо греет

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bezzubak

0
Регистрация
22 января 2016
Сообщения
52
Марка машины
Нет машины
Модель Volvo
140
Всем добрый день, подскажите пожалуйста, авто - s80 2004 мг 2.4 бензин, с приходом холодов столкнулся с такой проблемой, плохо греет печка, при темературе около нуля и ниже салон прогревается долго (необходимо проехать порядка 15 км), из печки воздух идёт еле теплый, при том что мотор прогревается до рабочей температуры после 3-4 км езды. При этом если в ручную регулировать скорость вентилятора печки, то при малых оборотах воздух теплее нежели чем при больших. Из недавнего - весной был заменён термостат (поставил толи gp и gparts, тот что без корпуса), потом был заменён радиатор печки (ava), все эти манипуляции были произведены в теплое время, поэтому проблема сразу выявлена не была. На сервисе без всяких осмотров сказали что радиатор печки г...но, мол меняйте радиатор. Вот собственно и вопрос, может ли так сильно влиять качество радиатора, или может воздушная пробка где-то? Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
crazytosh
Bezzubak написал(а):
потом был заменён радиатор печки (ava), все эти манипуляции были произведены в теплое время, поэтому проблема сразу выявлена не была. На сервисе без всяких осмотров сказали что радиатор печки г...но, мол меняйте радиатор.
:)
Я скажу gp и gparts говно редкостное. Меняйте его на TH35991 GATES.
 
PbMan написал(а):
Я скажу gp и gparts говно редкостное. Меняйте его на TH35991 GATES.
Я с Вами согласен, но тут вопрос в том, как это влияет на работу печки, при условии что на текущий момент термостат свою функцию выполняет, мотор прекрасно прогревается до рабочей температуры?


Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
 
Bezzubak написал(а):
потом был заменён радиатор печки (ava), все эти манипуляции были произведены в теплое время, поэтому проблема сразу выявлена не была. На сервисе без всяких осмотров сказали что радиатор печки г...но, мол меняйте радиатор.
:)
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Evgen_MSK
Последнее сообщение: liner
Ответы
48
Просмотры
14K
liner
D
Последнее сообщение: Denison
Ответы
20
Просмотры
5K
D
W
Последнее сообщение: }l{eKa
Ответы
83
Просмотры
11K
}l{eKa
Сверху Снизу