Пенсия - тем, кто думал над накопительной частью - возможен сюрпрайз

Вы смотрите тему:
Пенсия - тем, кто думал над накопительной частью - возможен сюрпрайз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, ну кто то может пояснить цифры?:facepalm:)
 
Tarantas написал(а):
Не, ну кто то может пояснить цифры?:facepalm:)
К начислявшим боишься обращаться?:::bugoga
 
А фонд нормально так живет... их там оказывается несколько, по одним и тем же телефонам :facepalm Занимают похоже весь этаж неплохого БЦ, вход/выход только в сопровождении сотрудника, который за тобой едет персонально с 11 этажа и что удивительно спускает :facepalm Вкусным кофе напоили

----------

Rumata написал(а):
К начислявшим боишься обращаться?
Да я только дома стал в цифры втыкать

----------

Вообще нифига непонятно..
Club Volvo. Ru - Пенсия - тем, кто думал над накопительной частью - возможен сюрпрайз
Club Volvo. Ru - Пенсия - тем, кто думал над накопительной частью - возможен сюрпрайз
 
Последнее редактирование:
Tarantas, если у них такой крутой офис, я бы уже подумывал про сибаса. Тем более, если логическое происхождение не будет установлено:)
Помнишь, как там у Пелевина в поколении П? :)
 
Ну я же не просто так поехал ЛК заводить, Гондурас беспокоит :)
 
Никто накопительной частью не заморачивался что ли? :facepalm:)
 
Tarantas написал(а):
Никто накопительной частью не заморачивался что ли? :facepalm:)

Я заморочился давно... Альтернатив недвижке не вижу. Все остальные финансовые инструменты на длинном цикле с учетом рисков могут превратиться в пшик. Как альтернатива валюта - все последние годы только растёт.
НПФ и прочее может и сработает а может и рассылаться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

----------

Tarantas написал(а):
Никто накопительной частью не заморачивался что ли? :facepalm:)

Я заморочился давно... Альтернатив недвижке не вижу. Все остальные финансовые инструменты на длинном цикле с учетом рисков могут превратиться в пшик. Как альтернатива валюта - все последние годы только растёт.
НПФ и прочее может и сработает а может и рассылаться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
У меня вроде тоже в самфаре, как посмотреть правда не знаю:)
 
Leo_Spb написал(а):
Я заморочился давно... Альтернатив недвижке не вижу. Все остальные финансовые инструменты на длинном цикле с учетом рисков могут превратиться в пшик. Как альтернатива валюта - все последние годы только растёт.
НПФ и прочее может и сработает а может и рассылаться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

----------



Я заморочился давно... Альтернатив недвижке не вижу. Все остальные финансовые инструменты на длинном цикле с учетом рисков могут превратиться в пшик. Как альтернатива валюта - все последние годы только растёт.
НПФ и прочее может и сработает а может и рассылаться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так накопительную часть в недвижку все равно не перевести, поэтому какие- то варианты надоть применять)


Using Tapatalk
 
Sorvap написал(а):
У меня вроде тоже в самфаре, как посмотреть правда не знаю:)

Заходишь на сайт. Идёшь регистрироваться в ЛК, если данные СНИЛС, мыло и телефон те которые указаны при оформлении договора совпадают пришлют пароль для ЛК. Если нет, то со Снилс и паспортом в офис.


Tapatalk Pro
 
Как все эти игры начались - отправил в УралСиб. Сейчас НПФ "Будущее". Ещё не исчезли и то хорошо.
 
Tarantas написал(а):
Заходишь на сайт. Идёшь регистрироваться в ЛК, если данные СНИЛС, мыло и телефон те которые указаны при оформлении договора совпадают пришлют пароль для ЛК. Если нет, то со Снилс и паспортом в офис

Tapatalk Pro
Если есть вопросы к Сафмару, могу им их транслировать.
 
Tarantas написал(а):
Никто накопительной частью не заморачивался что ли? :facepalm:)

Я заморочился давно... Альтернатив недвижке не вижу. Все остальные финансовые инструменты на длинном цикле с учетом рисков могут превратиться в пшик. Как альтернатива валюта - все последние годы только растёт.
НПФ и прочее может и сработает а может и рассылаться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Tarantas написал(а):
А у кого в каких фондах накопительная часть пенсии? :) Я в свое время перечислил в Райффайзен, тот потом передал в Сафмар. Решил слазить в кабинет, типа изменились Ваши данные, не можем предоставить данные для доступа в ЛК, издуйте в офис. Съездил, все обновил, дали распечатку. Может я чего то не понимаю, но мне с начисленных 221 тысячи, доход 126 тысяч :facepalm:)
Посмотреть вложение 497383
а толку? накопительная заморожена, она сейчас в руках гос-ва а не у нпф. И в планах опять всё поменять

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk

----------

лет 10 назад была отличная программа (правда свернули быстро) софинансирование пенсии. Если ты внёс сумму сам в нпф, то гос-во до 12 тыс руб в месяц (144 тыс в год) на эту же сумму добавляет столько же денег сколько и ты (но повторюсь ограничение до 12 тыс в месяц). Доходность получалась около 120% в год

Отправлено с моего BTV-DL09 через Tapatalk
 
КотоРам написал(а):
Доходность получалась около 120% в год
Ну и где сейчас деньги тех, кто их внес? И когда они их назад получат, не будут ли они фантиками к тому времени из-за инфляции? :dn
 
Griandrej написал(а):
Ну и где сейчас деньги тех, кто их внес? И когда они их назад получат, не будут ли они фантиками к тому времени из-за инфляции? :dn

Я кстати всерьёз думал вносить, но не решился. Видимо не зря :)


Tapatalk Pro

----------

Griandrej написал(а):
Ну и где сейчас деньги тех, кто их внес? И когда они их назад получат, не будут ли они фантиками к тому времени из-за инфляции? :dn

Я кстати всерьёз думал вносить, но не решился. Видимо не зря :)


Tapatalk Pro

----------

Форум дублирует все


Tapatalk Pro
 
Я тоже думал, но потом отказался.



Tarantas написал(а):
Форум дублирует все
Когда после отправки выскакивает окошко "покинуть страницу или остаться", нажимай кнопку "покинуть страницу". Дубля не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

КотБаши
Последнее сообщение: КотБаши
Ответы
73
Просмотры
8K
КотБаши
КотБаши
K
Последнее сообщение: monstras
Ответы
595
Просмотры
27K
monstras
Константин940
Последнее сообщение: Leo_Spb
Ответы
103
Просмотры
6K
Leo_Spb
Сверху Снизу