Юмор Перлы "около вольво" из сети

Вы смотрите тему:
Юмор Перлы "около вольво" из сети

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
69,978
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Буду сюда выкладывать перлы из наших клубных групп и каналов.
Иногда бывает остроумно и смешно.
но чаще - не бывает:)

Club Volvo. Ru - Перлы "около вольво" из сетиClub Volvo. Ru - Перлы "около вольво" из сети
 
Последнее редактирование:
Club Volvo. Ru - Перлы "около вольво" из сетиClub Volvo. Ru - Перлы "около вольво" из сети
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Автомобиль Volvo XC70, износились тормозные диски, торможение стало происходить рывками, начали свистеть колодки. Решил сэкономить и вместо новых дисков поставить контрактные оригинальные, предварительно проточив. Толщина нового диска 28 мм, контрактные получились 27,3 колодки были Acdelco, достались вместе с машиной. После того, как все поставил прокачал тормоза с полной заменой тормозухи, выехал из сервиса начал пробовать тормозить, ход педали стал значительно больше, колодки свистели, но пока не притерлись это нормально. Проехал примерно 500-700 км свист не пропал, педаль проваливалась, решил, что плохо прокачали тормоза, повторил операцию, не помогло, поставил новые колодки Brembo, свист пропал, но ход педали стал еще больше.

В сервисе сказали менять главный тормозной цилиндр, нешел на разборке подходящий, поставили, прокачали тормоза с замной жидкости, стало чуть лучше, но все равно не то, что надо. Решил проверить направляющие суппортов, поскольку суппорта тоже поставил контрактные, разобрали, смазали, стало еще немного получше, но не так, как должно быть. Вакуумник проверили, давление держит, утечек тормозухи нет. В чем может быть причина? И еще один момент - старые диски были диаметром 286 мм, "новые" поставил на 305, может ли размер дисков влиять на ход педали?? Недавно осмотрел их, заметил, что колодки их сточили чуть ли не на милиметр, по краю внутреннего радиуса появился бортик.

Еще вопрос по задним стойкам- в моей комплектации сзади стояли Nivomat'ы, но им пришел звиздец, жопа заметно просела, поменял их на обычные оригинальные контактные стойки в комплекте с опорными чашками и пружинами, проехал примерно 5-6000 и зад стало ощутимо подбрасывать на кочках, покачал машину и обнаружил, что задним амортам хана. Мне интересно все ли получилось правильно, нет ли каких нибудь подводных камней в подобных заменах, все ли взаимозаменимо на 100%? Заранее благодарен.
пилять, даже не знаю, как прокомментировать.
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
пилять, даже не знаю, как прокомментировать.
Твой коммент заменим на контрактный
 
liner написал(а):
пилять, даже не знаю, как прокомментировать.
Терпение. И ещё раз - терпение. Тут не особо привыкли к подобному. Не все же на бумерах ездят :):facepalm
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
пилять, даже не знаю, как прокомментировать.

:D Дима откуда этот человек? Может приколом человек написал ?
 
liner написал(а):
пилять, даже не знаю, как прокомментировать.
Здравствуйте! У меня забеременела девушка. Дело в том, что при соитии я использовал контрактный презерватив, оставшийся от ее бывшего молодого человека. Он был вымыт, высушен и использован, однако что-то пошло не так и он лопнул. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь использовал контрактные презервативы или все-таки лучше покупать новые? Но на них денег не напасешься...:):facepalm
 
РАФ написал(а):
Дело в том, что
... я предпочитаю презервативы потоньше, а от ее бывшего остался контрактный и довольно плотный 0,28 мм, после расточки до 0,27 мм пошли трещины. Это от старости или от нагрузки, скажите?
 
LESNOY написал(а):
Безысходная... блин... Что там было с его авто до того как...хз, но что после него станет - страшно представить.
И потом будут говорить, что вольво жуть как дороги в обслуге, а ещё и ломучие...
 
liner написал(а):
я предпочитаю презервативы потоньше, а от ее бывшего остался контрактный и довольно плотный 0,28 мм, после расточки до 0,27 мм пошли трещины. Это от старости или от нагрузки, скажите?
Здравствуйте! Не могу точно сказать. Когда губами надувал, он был вроде целый. Может его кто просверлил, типа как на МКС?
 
Club Volvo. Ru - Перлы "около вольво" из сетиClub Volvo. Ru - Перлы "около вольво" из сети
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
... я предпочитаю презервативы потоньше, а от ее бывшего остался контрактный и довольно плотный 0,28 мм, после расточки до 0,27 мм пошли трещины. Это от старости или от нагрузки, скажите?

Смазывать надо направляющие.:)
 
liner написал(а):
пилять, даже не знаю, как прокомментировать.
кроилово неизменно ведущее к попадалову:facepalm
 
Club Volvo. Ru - Перлы "около вольво" из сетиClub Volvo. Ru - Перлы "около вольво" из сети
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
... я предпочитаю презервативы потоньше, а от ее бывшего остался контрактный и довольно плотный 0,28 мм, после расточки до 0,27 мм пошли трещины. Это от старости или от нагрузки, скажите?

от ранее использованной эпоксидки :dum
 
Club Volvo. Ru - Перлы "около вольво" из сети

Я бы такие дырочки в сиденьях делал для тех, кто игнорирует правела русскава езыка.
Чтобы с "запохом плавления" в индивидов , так сказать, входила нагретая любовь к правильной письменной речи.Club Volvo. Ru - Перлы "около вольво" из сети
 
Последнее редактирование:
Типа, насаждение русскага языка огнем:):):)

Tapatalk
 
Miles 78 написал(а):
Типа, насаждение русскага языка огнем
"Несу светоч грамотности и правил языка на острие паяльника" (С)
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: BB
Ответы
19
Просмотры
1K
BB
Leo_Spb
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
35
Просмотры
2K
K
ProZaek
Последнее сообщение: ProZaek
Ответы
0
Просмотры
650
ProZaek
ProZaek
Сверху Снизу