Побывал тут у конкурентов случайно - ретро вольво

Вы смотрите тему:
Побывал тут у конкурентов случайно - ретро вольво

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vovo

Vovo

RCM
Регистрация
1 Ноябрь 2014
Сообщения
3,203
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Имя
Алексей
Побывал тут у конкурентов вольвоклуба на днях - совершенно случайно. Чинили мне замок задней левой двери, и там же оказался сервис центр, не помню его названия - надо было запчасти пробить. Стояла там такая вот красавица вольво. Что за модель и год не знаю, может кто знает. Но владелец авто я так понял, владеет также и этим сервисом, большой фанат вольво, и я так понял - прямой конкурент вольвоклубу, судя по наклейкам на авто. В любом случае, зафоткал этот симпатичный ретро авто.

Club Volvo. Ru - Побывал тут у конкурентов случайно - ретро вольвоClub Volvo. Ru - Побывал тут у конкурентов случайно - ретро вольвоClub Volvo. Ru - Побывал тут у конкурентов случайно - ретро вольвоClub Volvo. Ru - Побывал тут у конкурентов случайно - ретро вольвоClub Volvo. Ru - Побывал тут у конкурентов случайно - ретро вольво
 
Vovo, Владельца авто и совладельца сервиса зовут Сергей . Машинка Volvo Volvo 142- erste Serie 1970 года выпуска . Такая машина в Германии на сегодняшний день стоит 3200 Евро и таможенная пошлина на ввоз в Россию 784 тыс рублей . Я свою S80 в этом сервисе обслуживаю .
 
Последнее редактирование:
Я бы вообще все наклейки по убирал с такого авто - моветон!
 
Сергей наклейки клеит для рекламы своего сервиса . В место номерных рамок с контактными телефонами . Авто с наклейкой получают скидку по наряд-заказу в размере 5%.
 
А почему это конкурент Клубу Вольво? В чем конкуренция-то?
 
@Alex-SPB написал(а):
А почему это конкурент Клубу Вольво? В чем конкуренция-то?
+1
clubvolvo.ru - это сообщество.
С одной стороны и конкурентов толковых нет.
С другой стороны, а за что конкурировать-то? :) За новости? :)
 
liner написал(а):
С другой стороны, а за что конкурировать-то? :) За новости? :)

а Брода61?? хочешь занизить наши активы :)
 
@Alex B написал(а):
это убежденный старовер, его так просто не переманить. У него корни пущены в клубе:)
 
clubvolvo.ru - это сообщество.
volvo.vsk.ru - это клуб сервиса
Конкуренции нет и не будет . Жаль конечно что они клубную наклейку сделали похожею . Отличие можно разглядеть только в с близкого расстояния .
 
кировчанин, а как сервис называется, рекомендуешь там обслуживаться или нет? Там цены/качество выше/ниже по сравнению с хаузами и проч?

----------

кировчанин написал(а):
Сергей наклейки клеит для рекламы своего сервиса . В место номерных рамок с контактными телефонами . Авто с наклейкой получают скидку по наряд-заказу в размере 5%.

ну я думаю, он сам себе и без наклейки на ретро авто может сделать любую скидку как совладелец сервиса)))
 
Alex-SPB написал(а):
А почему это конкурент Клубу Вольво? В чем конкуренция-то?

кировчанин уже объяснил, что это сервис, а не вольво мск клуб, как можно было подумать по наклейке, ввело сие меня в заблуждение по ходу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Shanson
Ответы
1
Просмотры
1K
Shanson
Volvo News Bot
Последнее сообщение: Volvo News Bot
Ответы
0
Просмотры
988
Volvo News Bot
Volvo News Bot
J
Последнее сообщение: Romarik
Ответы
45
Просмотры
15K
R
Сверху Снизу