• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю Поддон ДВС на С30 2.4i (30777739) или посоветуйте реально ли заварить

Вы смотрите тему:
Куплю Поддон ДВС на С30 2.4i (30777739) или посоветуйте реально ли заварить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

RapidSilver

0
Регистрация
3 Сентябрь 2018
Сообщения
5
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
C30
Регион
Волгоградская область
В субботу пробил поддон на мелкой :) о канализационный люк.
Club Volvo. Ru - Поддон ДВС на С30 2.4i (30777739) или посоветуйте реально ли заварить

Самый дешевый на разборке 12к. Новый от 23 к. Есть еще польсткий аналог за 10700 но его долго ждать.

Комрады, может у кого завалялся поддон на 30ку по сходной цене?

Вопрос к профи! трещиы 2 и одна из них достаточно серьезная(внизу). Имеет ли смысл не парится с покупкой нового и заварить? или гиблое дело?
 
есть заваренный, отдам по сходной цене, все равно без дела лежит
 
Последнее редактирование:
RapidSilver написал(а):
В субботу пробил поддон на мелкой :) о канализационный люк.
Посмотреть вложение 463563

Самый дешевый на разборке 12к. Новый от 23 к. Есть еще польсткий аналог за 10700 но его долго ждать.

Комрады, может у кого завалялся поддон на 30ку по сходной цене?

Вопрос к профи! трещиы 2 и одна из них достаточно серьезная(внизу). Имеет ли смысл не парится с покупкой нового и заварить? или гиблое дело?

Привет, есть б/у как новый 7000
 
Какая то темка ....разводная))))) Три сообщения, из них два участника имеют по одному посту и регистрацию в пол дня))))
по теме: заварите, цена - копейки, у Вас там не больше см 10 шва будет. После сварки аргоном, он (поддон) еще саму мафынку переживет.
 
Andry XC90 написал(а):
Какая то темка ....разводная))))) Три сообщения, из них два участника имеют по одному посту и регистрацию в пол дня))))
по теме: заварите, цена - копейки, у Вас там не больше см 10 шва будет. После сварки аргоном, он (поддон) еще саму мафынку переживет.

я переживаю за нижнюю трещину. которая буквой т расходится. Думаете нормально заварится?

да и силумин это - говорят после сварки всегда сопливится....
 
Последнее редактирование:
RapidSilver написал(а):
я переживаю за нижнюю трещину. которая буквой т расходится. Думаете нормально заварится?

да и силумин это - говорят после сварки всегда сопливится....

Это если сварщик идиот, то да.
 
Andry XC90 написал(а):
Какая то темка ....разводная))))) Три сообщения, из них два участника имеют по одному посту и регистрацию в пол дня))))
по теме: заварите, цена - копейки, у Вас там не больше см 10 шва будет. После сварки аргоном, он (поддон) еще саму мафынку переживет.
ну спасибо тебе, старикан, уважил духа :)
 
Написал обоим джентельменам, кто предлагал поддон в ЛС, но ответа не дождался. в общем купил польский аналог. Если кому интересно то вот номер: BMOVV000.
 
Lumis написал(а):
ну спасибо тебе, старикан, уважил духа :)

Да ладноте))) :) Это ж не в твой адрес, да и Я не то что до старика, Я думаю, что и до черпака еще не дослужилси)))):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу