S60 I Подсажите по кардану

Вы смотрите тему:
S60 I Подсажите по кардану

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kaupervud

Kaupervud

0
RCM
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
419
Марка машины
Volkswagen
Модель
Touareg FL 3.0 TDI
Регион
Москва
Требуется замена кардана на S60 2006г. ( YV1RS595772607693) . По каталогу с 03 года идет артикул кардана 31256270. Нашел кардан от S60 с артикулом 8636364 ( до 02 года). при этом говорят что снят с машины 08 года. Вопрос подойдет он или нет ? И если не подойдет то в чем разница ?
 
Не подойдет,у старого диаметр шруса на кардане больше и никак его не поставить на 2008 год...где-то косяк...
 
asmoscow, Понял, благодарю ! Собственно на самом кардане наклейка с артикулом 30713372 ! На сайтах этот артикул идет как замена 31256270. Выходит подойдет ?
И еще, пыльники на шрусах отдельно меняются ?
 
Kaupervud написал(а):
asmoscow, Понял, благодарю ! Собственно на самом кардане наклейка с артикулом 30713372 ! На сайтах этот артикул идет как замена 31256270. Выходит подойдет ?
И еще, пыльники на шрусах отдельно меняются ?

Я на рыбалке,номера не могу посмотреть...пыльники есть отдельно только китайские....но они есть...
 
@PbMan, asmoscow,
Понял, купил я его (с номером 30713372) , визуально везде такой же как и мой, должен встать.
И еще важный момент. На моем кардане шрусы ходят вперед-назад без особых усилий, но крутятся влево-вправо очень туго. На б/у кардане абсолютно аналогично, хотя пробег на нем явно меньше и состояние в целом лучше. Карданщики говорят что это "мертвые шрусы" и их надо менять. При езде никаких проблем не было (вибраций, посторонних шумов и тд)
Где правда ? Надо их менять или нет ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Autokaufen
Последнее сообщение: Евгений-ЕА
Ответы
21
Просмотры
9K
Евгений-ЕА
Евгений-ЕА
A
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
21
Просмотры
7K
Griandrej
G
P
  • Закрыта
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: Нико
Ответы
5
Просмотры
4K
Нико
Сверху Снизу