Поездка к детям 30 мая 2015!

Вы смотрите тему:
Поездка к детям 30 мая 2015!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Марта

Марта

RCM
Регистрация
11 декабря 2008
Сообщения
8,756
Марка машины
Peugeot
Регион
Москва
Runa Smart Stas_xc70 PILOTKA Yusha Zyama Вассал Виктория ламбо Луна Djondo Сокол belaya andrucha678 NikNik Olga13 WildBoar Santey Turist 2 кировчанин frozen Linne
Sergo_70 Filion Михаил777 Photoraf СНС Rom242 Iella QEQS ZigZig Poland Добрыня SHURIK Лиса Алиса plutos _scorpion_ dagri Борода 61 Alexander I Mr. Pitkin sergey-d spb-trio bankir ysol Mick78 MaxD MaryMouse wanted Левин Олег Vicc67 digestor liner Жанна

Дорогие друзья, в конце мая нас ждут в гости на День защиты детей детишки из Яхромы.
Основные вопросы, по которым надо определиться:
1. планируем поездку на 30 или 31 мая?
2. С какой программой поедем?
3. Будут и какие-либо предложения по подаркам?

Учитывая летний сезон и пробки, возможно, имеет смысл поехать 31 утром, чтобы успеть вернуться до пробок.
Очень хочется совместно с детьми что-то приготовить, Оля, Zyama они уже соскучились по пицце и смузи, да и мы, признаюсь, тоже. А потом поиграть с ними во дворе, если будет хорошая погода, или в зале, Linne Юля, сможет ли Костя с нами поехать или надо будет кого-то искать?
Относительно подарков, если честно, пока никаких мыслей не появилось.

Ребята, времени осталось немного, поэтому предлагаю решить все вопросы оперативно.

Список тех, кто едет:
1. Лариса (Марта);
2. Андрей (andrucha678 );
3. Анна (PILOTKA);
4. Руслана (Runa);
5. Мстислав (wanted);
6. Сергей (Кировчанин);
7. Айя (Yusha)
8. Стас (Stas_xc70)
9. Алена (Djondo)
 
Последнее редактирование:
Я,готов:)
 
Виктория тоже может присоединиться только 31 мая.
 
@Марта написал(а):
Поддерживаю эту дату.
Ларис, наконец-то у меня появился агрегат-мечта (планетарный миксер, о нем я уже говорила как-то), поэтому могу дома приготовить тесто для пиццы. Теперь это раз плюнуть :). Возьмем с собой томатный соус, сыр и пицца считай готова! :)
@Марта написал(а):
Будут и какие-либо предложения по подаркам?
Заказов от самих детишек Жанна не озвучивала?
Ларис, спроси, пожалуйста, у Жанны, они не практикуют плетение из резиночек? Сейчас бум у всей молодежи :). Привезем станки и резинки, если нужно.
Club Volvo. Ru - Поездка к детям 30 мая 2015!
 
@Runa написал(а):
Заказов от самих детишек Жанна не озвучивала?
Пока нет, сказала, что подумает и напишет. Про резиночки думала ещё на Новый год, но побоялась, что им будет сложно. Думаю, Жанна подскажет.
@Runa написал(а):
Возьмем с собой томатный соус, сыр и пицца считай готова!
Замечательно! Детям очень нравится готовить с нами.
 
Очень хочу влиться в команду активных друзей данного ДД, но 30-31 мая для меня проблема, судя по всему. Как раз на эти даты у нас запланирован летний переезд семьи из города на дачу.
С удовольствием бы поучаствовал в покупке подарков детям для этого визита. Там, насколько я понял большинство мальчики. Если судить по моим 6-леткам, то дети такого возраста вовсю начинают интересоваться конструкторами. Есть в ДД у детей большие конструкторы (деревянные или пластиковые), чтобы строить дома, гаражи, мосты и т.п? Еще, в фаворе у детей дошкольников футбол, баскетбол, велик. Что там в ДД с мячами и прочими принадлежностями для этих игр? Может настольный футбол или хоккей им купить, если площадок для футбола/баскетбола в ДД нет (или в дополнение к ним)?
 
Последнее редактирование:
[USER=5393 написал(а):
Марта[/USER];3234237"]Ребята, времени осталось немного, поэтому предлагаю решить все вопросы оперативно

всем привет! Сама уже по всем соскучилась, но пока, к сожалению, никак не попадаю в даты:
23, 24 учусь, 30 и 31 свадьба у подруги 60 км от Москвы в противоположную сторону................. не доедем:(

К вам готова присоединиться моя знакомая, которая уже приезжала со мной ранее Наташа. Лара, Марта, если ты не против, дам Наташе твой телефон для контакта?
 
Урааа!!!!Наконец то мои выходные совпадают с поездкой.....
А можно мне на мерсе поехать,Вольво у меня нет теперь)
 
wanted написал(а):
Урааа!!!!Наконец то мои выходные совпадают с поездкой.....
А можно мне на мерсе поехать,Вольво у меня нет теперь)
----хлопотно это(С):)
 
Марта,Лар, по поездке ничо пока сказать не могу,дачный сезон в эти выходные открываю.:)
Единственное,с нами очень хотела поехать Оксана,супруга Джека.Только я не знаю,как Женю правильно в тему позвать:(

----------

О,нашла8)8)8) Jack ,Жень,вы просили вас позвать,когда в ДД соберёмся8)

----------

wanted написал(а):
Урааа!!!!Наконец то мои выходные совпадают с поездкой.....
А можно мне на мерсе поехать,Вольво у меня нет теперь)
Можно даже на велосипеде или самокате:)8)8)
Какая разница,на чём кто ездит.Хоть на Бентли:):):)
 
@Луна написал(а):
Жень,вы просили вас позвать,когда в ДД соберёмся
Спасибо, вижу.:)

У нас скорее всего в этот раз не получится.(( Надо дочку вывозить на лето на дачу.
Оффтоп
 
Ну тогда я с вами в этот раз!Чего покупать или по сколько и кому скидываемся на подарки?
 
Jack написал(а):
Спасибо, вижу.:)

У нас скорее всего в этот раз не получится.(( Надо дочку вывозить на лето на дачу.
Оффтоп
Жаль.В следующий раз обязательно вас вытащим.С концом мая всегда из-за это сложности:(
Оффтоп
 
Чего бы такого авиационного для детей взять в подарок??????
 
wanted написал(а):
Чего бы такого авиационного для детей взять в подарок??????

Даже представить сложно.А что у Вас есть?Про самолётики-то я не заикаюсь,конечно,раз Вы на Мерсе будете:)8)8)
 
Луна написал(а):
Даже представить сложно.А что у Вас есть?Про самолётики-то я не заикаюсь,конечно,раз Вы на Мерсе будете:)8)8)
:facepalm:)
 
Да причём тут мерс?
Возьму десяток детских наборов с борта там и карандаши и рисовалки и прочая детская хрень что в АФЛ дают детям.
 
wanted написал(а):
Да причём тут мерс?
Возьму десяток детских наборов с борта там и карандаши и рисовалки и прочая детская хрень что в АФЛ дают детям.
похоже на хищение,в особо мелких:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Марта
Последнее сообщение: Марта
Ответы
26
Просмотры
6K
Марта
Марта
Марта
Последнее сообщение: Djondo
Ответы
50
Просмотры
5K
Djondo
Марта
Последнее сообщение: PILOTKA
Ответы
38
Просмотры
8K
PILOTKA
Сверху Снизу