Поездка к детям 9 января 2016 года! Поздравление с Рождеством и Новым годом!

Вы смотрите тему:
Поездка к детям 9 января 2016 года! Поздравление с Рождеством и Новым годом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Марта

Марта

RCM
Регистрация
11 декабря 2008
Сообщения
8,754
Марка машины
Peugeot
Регион
Москва
Runa Smart Stas_xc70 PILOTKA Yusha Zyama Вассал Виктория ламбо Луна Djondo Сокол belaya andrucha678 NikNik Olga13 WildBoar Santey Turist 2 кировчанин frozen Linne Sergo_70 Михаил777 Photoraf СНС Rom242 Iella QEQS ZigZig Poland Добрыня SHURIK Лиса Алиса plutos _scorpion_ dagri Борода 61 Alexander I Mr. Pitkin sergey-d spb-trio СНС Seph bankir ysol Mick78 MaryMouse MaxD wanted Левин Олег Валл grek man Vicc67 digestor liner Жанна Rumata blackkasper Хитрый Vovo

Дорогие друзья, после всех согласований и, учитывая возможности большинства, могу сообщить, что поездка к детям с поздравлениями состоится 9 января 2016 г.
Остальное пока только предварительный набросок программы.
Приехать надо к 10-00, чтобы позаниматься с детьми, затем у них, обычно, второй завтрак в 11-30 артисты (Михаил и К) начнут представление, после которого каждый получит подарок. Это будут сладости и что-то ещё, что именно в данный момент обсуждается с администрацией ДД, чтобы не покупать ненужного и учесть желания ребят. Чуть позже напишу об этом в теме.
После планировалось показать детям салют, вопрос в том, будет ли он виден днем, или оставить его на вечернее время, обговорив с администрацией, кто и когда его покажет.
Основное, чем будем заниматься с детишками. Больше всего им нравится готовить, но есть и другие предложения.
Приглашаю всех поучаствовать в обсуждении этого.
И по мере обсуждения предложения, корректировки, дополнения приветствуются! give_rose

На сегодняшний день в наличии имеется
[USER=23879 написал(а):
кировчанин[/USER];3418577"]после доставки продуктов и прочего в ДД 26 декабря у меня осталось на поездку в январе два фотоаппарата и одна видеокамера. А еще салюты .
плюсом Виктор планировал привезти настольный футбол, Константин передать CD плеер, Виктория купить фотоаппарат и планшет. Оффтоп

Список тех, кто планирует поехать:
1. Анна (PILOTKA)+1;
2. Айя (Yusha);
3. Сергей (кировчанин) + Катя;
4. Лариса (Марта);
5. Руслана (Runa);
6. Вика (Виктория);
7. Виктор (digestor);
8. Алексей (grek man)
9. Вячеслав (Сокол)
напомните, если кого-то забыла вписать.
 
Последнее редактирование:
С удовольствием на этот раз заброшу все дела и поеду с вами дорогие мои!
 
У нас все в силе . Мы едем .
 
Последнее редактирование:
После всех обсуждений, с учетом того, что у нас уже есть в наличии, определились с подарками:
1. Для младших детишек заказала игровой комплекс. Собрать его предлагаю нашим мужчинам, когда приедем, для сборки инструменты не нужны. Комплекс уже заказала, так как времени не осталось, большинство интернет-магазинов не работает до 11 января, да и в этом часть товаров можно получить только после 11-го. Доставку согласовали на 6 января. Можно было заказать доставку в пункт самовывоза, но я не рискнула, т.к. не знаю, кто бы его взялся вывозить. Тут появляется проблема транспортировки его из квартиры в машину, указано в заказе, что он весит где-то 20 кг. Размер упаковки 130х100х30
Club Volvo. Ru - Поездка к детям 9 января 2016 года! Поздравление с Рождеством и Новым годом!
2. Старшим детям планируем подарить настольный футбол (ждем подтверждения сего факта и размер стола от Виктора digestor ) и фотоаппарат на каждую группу (3 шт.)
3. Видеокамеру, ещё один фотоаппарат ( Виктория ) и CD плеер ( blackkasper Yusha ) отдадим в общее пользование ДД.

Артисты подтвердили приезд.
кировчанин, Сергей, а салют точно днем совсем не виден? Помню, на предпоследнем ДР клуба Олег запускал фейерверк днем.:dum

Пока не совсем ясно, чем будем заниматься с детьми до выступления артистов. PILOTKA Луна Djondo Виктория Готовить? Runa Zyama
 
Последнее редактирование:
Марта, Салют не виден вообще:) глупая трата денег,поверь:)
 
@Левин Олег написал(а):
Салют не виден вообще глупая трата денег,поверь
Салют уже есть, значит будем решать вопрос в ДД, как и кто покажет его детям вечером.
 
До 9-го время есть:)
 
Футбол на ножках, собирается на месте. Более простые настольные версии футбола за пару дней приходят в негодность (проверено на собственных малолетних бандитах). В машине всегда вожу набор отверток и разводной ключ. Футбол соберем быстро.
Я не знаком с детьми и не совсем представляю их интересы и возможности и чем их можно было бы занять до анимации. Своим я бы предложил раскраски или простой Лего, из которого собирается машинка или робот, но подойдет ли это ребятам из ДД?
 
@Марта написал(а):
а салют точно днем совсем не виден?
На ДР клуба запускался специальный дневной салют . А у нас ночной салют и его запускают в темное время суток .
 
@digestor написал(а):
Футбол на ножках, собирается на месте.
Где будет стоять домик уже решили, а для стола место надо подобрать, поэтому и хочется знать размеры.
@digestor написал(а):
Своим я бы предложил раскраски или простой Лего, из которого собирается машинка или робот, но подойдет ли это ребятам из ДД?
Подойдет, они еще картины из пазлов собирают, вышивают. кировчанин, уже поняла, Сережа!
 
Футбол в собранном виде 121×61×81(В) см.
 
@Марта написал(а):
3. Видеокамеру, ещё один фотоаппарат ( @Виктория ) и CD плеер ( @blackkasper @Yusha ) отдадим в общее пользование ДД.
Ларис, CD плеер Костя мне передал. :):):)
 
Всех с Новым годом и Рождеством Христовым! Своё участие в поздравлении детишек подтверждаю! Если нужна какая либо помощь,связанная с данным мероприятием, готов включится в процесс.....
 
Последнее редактирование:
Марта написал(а):
Тут появляется проблема транспортировки его из квартиры в машину, указано в заказе, что он весит где-то 20 кг. Размер упаковки 130х100х30[/USER]
Всех с Рождеством и Новым годом!!!girls11girls11girls11girls11
Мы уже в Москве, в ДД едем. Я так понимаю, Ларис, из твоей квартиры нужно забрать игровой комплекс? Мы как обычно, можем за тобой заехать, Андрей я думаю, справится с транспортировкой до машины. Багажник, если нужно везти его, освобожу.
 
Всех поздравляю с светлым праздником Рождества Христова. Поехать у меня не получиться, попробую в следующий раз выбраться.
 
С праздником всех! С Рождеством и Новым годом! give_rose
Наша поездка состоится, мороз нас не испугает! :)
Собираемся у ДД с 10-00 до 10-15, можем встретиться по дороге в Маке с 09-30 до 09-45, у кого как получится.
Готовить будем печеные яблоки с медом и корицей и песочные печенья. Просьба, взять из дома, у кого есть, ножи для овощей, кисточки, скалку, формочки для вырезания печенья, можно взять изюм, орехи.
Добровольцы будут собирать домик для малышей, он уже у меня, и настольный футбол. digestor
Далее, второй завтрак, и выступление артистов с вручение подарков по группам. Yusha кировчанин Виктория

Для тех, кто поедет первый раз grek man , digestor , маршрут проезда в ДД:
Едете по Дмитровке почти до самого Дмитрова. Перед развилкой: на Дмитров - прямо на мост, на Дубну - направо, будет светофор со стрелкой "налево". Как ориентир, слева будет небольшая площадь треугольной формы с белым памятником в центре. По стрелке поворачиваете налево и сразу же по правую руку увидите розовое здание дома культуры. Примерно через 50 метров после поворота будет съезд направо с дороги к дому культуры. Поворачиваете к розовому зданию и объезжаете его так, чтобы он остался по левую руку. Упираетесь в ворота - это въезд.
Свой телефон отправила в личку.
@PILOTKA написал(а):
Я так понимаю, Ларис, из твоей квартиры нужно забрать игровой комплекс? Мы как обычно, можем за тобой заехать, Андрей я думаю, справится с транспортировкой до машины.
Спасибо, Анечка, Слава постарается приехать на джипе, чтобы коробка точно поместилась. Если возникнет форс-мажор, напишу. Stas_xc70, Стас, и тебя с праздником! Хорошо, что написал, а то я уже забеспокоилась. give_rose Ждем в следующую поездку.
 
Последнее редактирование:
Мы вернулись и завтра обязательно едем в ДД.
У меня есть формочки для печенья, возьму.
Лариса, захвати мой кулинарный инвентарь забытый в прошлой поездке.
 
Olga13 написал(а):
Лариса, захвати мой кулинарный инвентарь забытый в прошлой поездке.
Он у меня. Хорошо, что напомнила, а так бы обязательно забыла. :D
 
Подскажите, плиз, а сколько, примерно, времени занимает путь от МКАД до ДД? Смутило, что время встречи в Маке и у ДД разнятся на полчаса всего. Я думал "прицепиться" у Мака обозом к кому-либо из ранее бывших в ДД. Планирует кто быть там завтра утром? И как можно будет узнать друг друга? И еще, имеется в виду Мак на Дмитровке у самого МКАД, по стороне движения в область?

Марта, есть некоторые б/у вещи для мальчиков 6-7 лет (в приличном состоянии). Имеет смысл взять?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Марта
Последнее сообщение: Djondo
Ответы
50
Просмотры
5K
Djondo
Марта
Последнее сообщение: Марта
Ответы
26
Просмотры
6K
Марта
Марта
Сверху Снизу