Ищу отзывы Обмен Поговорим за выбор машины?

Вы смотрите тему:
Ищу отзывы Обмен Поговорим за выбор машины?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
frozen написал(а):
По теме: Калина. Она была с томатом (живучий Джатко, а не ломучий ДП 0), а не с роботом, ищи.
Блин, посмотрел, что-то Автоваза с автоматом на автору до 250 нет:)
 
Человек дождя написал(а):
Блин, посмотрел, что-то Автоваза с автоматом на автору до 250 нет:)
100 км в месяц можно и рукой помахать!))

Отправлено с Tapatalk
 
Человек дождя написал(а):
Гранта и Калина, это тоже уже не 2110
Ну не соглашусь. Те же яйки, вид сбоку. Десятка, приора, калина, гранта - одного поля ягоды. Сядешь за руль и все понятно. Единственное, что джатко только на гранту ставился, ну и как выяснилось на калину тоже.



Человек дождя написал(а):
Честно говоря, 100 км в месяц можно и на классике ездить
Смотря кому. Барышне какой может сильно несподручно оказаться. Особенно зимой задний привод может подложить свинку.
 
Griandrej написал(а):
Барышне какой может сильно несподручно оказаться
Ну вроде ТС у нас не барышня.:dn
 
Пятого гольфа на bse еще не предлагали? Или октавию? На бмв клабе пассата предлагали...
 
Так может супруга будет малышей на секции возить... :dn ТС и на ручке справился бы, а в ТЗ автомат.
 
Человек дождя написал(а):
Ничем не хуже Логана показалась.
Для рослого водителя гранта и логан- день и ночь.
 
frozen написал(а):
у тебя на нормальную 940 не хватит, расслабься

Поверь хватит...
но она мне не нужна даже за этот бюджет:)
 
Последнее редактирование модератором:
Егор, поддержи наш автопром от дедушки, потом продашь за те же деньги.
 
так ТС написал же что это не важно :)
 
Пежо 307 с двухлитровым мотором и автоматом
 
Шурик! написал(а):

нафуя мне полный привод?:)

----------

РАФ написал(а):
Пежо 307 с двухлитровым мотором и автоматом

замечательно:))
Рафыч, я спрашивал, про рынок, реально найти такую? Хотя 2 литра многовато ..
 
РАФ написал(а):
Еще как реально.
принято, спасибо:))
подождем еще советов, что б в одну марку не упираться:))

----------

volvo757 написал(а):
Егор, поддержи наш автопром от дедушки, потом продашь за те же деньги.

Это уже будет для меня, ибо до стоянки надо будет на чем то добираться:)
в тазах я уже шарю:)
 
Кент написал(а):
подождем еще советов, что б в одну марку не упираться
Почему рекомендую, потому, что у меня есть такая машина. 2006 г.в., Трехдверный хетч с автоматом. За 12 лет и 156000 км пробега ни одного пятна ржавчины. Кузов полностью оцинкован, передние крылья пластиковые, капот алюминиевый. Тряпка в салоне очень прочная, шесть подушек, двухзонный климат, охлаждаемый бардачок таких размеров, что потеряться можно, куча карманов и нычек, включая выдвижные ящики под сиденьями, козырьки с зеркальцами с подсветкой, автомат туповат, но имеет спортивный и ручной режимы, за все время был поменян только генератор, тормозные диски, свечи по регламенту и катушка. Все остальное только ТО.
 
РАФ написал(а):
Почему рекомендую, потому, что у меня есть такая машина. 2006 г.в., Трехдверный хетч с автоматом. За 12 лет и 156000 км пробега ни одного пятна ржавчины. Кузов полностью оцинкован, передние крылья пластиковые, капот алюминиевый. Тряпка в салоне очень прочная, шесть подушек, двухзонный климат, охлаждаемый бардачок таких размеров, что потеряться можно, куча карманов и нычек, включая выдвижные ящики под сиденьями, козырьки с зеркальцами с подсветкой, автомат туповат, но имеет спортивный и ручной режимы, за все время был поменян только генератор, тормозные диски, свечи по регламенту и катушка. Все остальное только ТО.
Да, я так в Рено сосиски помницца забыл в полу, в нычке, из пакета видать вывалились. Месяц не мог найти, чем воняет[emoji16] С бардачками у французов все хорошо.

Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
BB
Последнее сообщение: Antonioni
Ответы
5
Просмотры
2K
Antonioni
Antonioni
Сверху Снизу