Ищу отзывы Обмен Поговорим за выбор машины?

Вы смотрите тему:
Ищу отзывы Обмен Поговорим за выбор машины?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Человек дождя написал(а):
Да хз, обсирать обсирали, но никто не чинил, пока на ренофоруме сидел?
Я чинил на 140000 т. км. Появились рывки. В клубном сервисе какие-то форсунки поменяли, какие-то промыли, поменяли жижу, прошили мозги и все. Цена вопроса 12000.
 
Кент написал(а):
жрет я так понимаю по пробкам 12-13 литров?
Лето с кондеем где-то так. Не больше. Мой 1,6 так же жрет.
 
РАФ написал(а):
Лето с кондеем где-то так. Не больше. Мой 1,6 так же жрет.

ну про 1,6 это понятно ... крутить больше надо, на выхлопе то на то и выходит.
ремонт коробки с форсунками 12.000 р?:rolleyes:
 
По-моему моему меньше, чего- то ещё делали. Это дочка ремонтировала, мне общую сумму озвучили.
 
Лучше всего перед покупкой заценить стоимость сервиса и запчастей, а не расход топлива :1122590200:
Хотя конечно хозяин барин и точка зрения, что в пежо за 180 руб ничего ломаться не будет, вполне может иметь место быть
 
Crio написал(а):
Лучше всего перед покупкой заценить стоимость сервиса и запчастей, а не расход топлива :1122590200:
Хотя конечно хозяин барин и точка зрения, что в пежо за 180 руб ничего ломаться не будет, вполне может иметь место быть
чему там ломаться с такими пробегами?
 
Клубных сервисов навалом,запчастей куча и новых и бэушных и цены вполне православные.
 
история про карпрайс, занятно человек рассказывает, в итоге в салоне аж за 330 убитый фокус выставили

"
Был в конце прошлого года свидетелем при продаже другом машины в данную лавочку в Московской области. Машина - Форд Фокус 2, седан, двигатель 1.6 на механике, крайний 2011 год выпуска этого поколения. Друг, он же первый владелец, покупал новый, пробег на момент продажи в Карпрайс - 286 000 километров, при этом машина ходила в такси, а потом использовалась для обучения в автошколе со всеми вытекающими, и наконец была нормально бита в морду (гнутый в сторону, но не мятый лонжерон, подушки не сработали, двигатель запускается и машина едет). При этом другу, как ни странно машина проблем на всём протяжении владения проблем не доставляла, но общий износ по моим оценкам под 90-95%, чего стоит только то, как он менял масло в двигателе - бывало по 20-30 тысяч не менял.
Машину продавали в битом состоянии, не сказать что сильно, но капот и бампер под замену плюс надо выправлять один лонжерон, возможны скрытые повреждения радиатора, шлангов и прочего. Вышел парень оглядел машину, описал все моменты которые увидел, оценил рыночную стоимость по авто.ру и выдал цену - 160 тысяч, которую готовы были дать сразу, на что друг согласился.
На мой вопрос оценщику - куда и кому пойдёт эта машина, был дан ответ - есть запросы от автосалонов, то есть данный Форд пошёл в автосалон б/у авто. Спустя неделю после продажи сей Форд был замечен на авто.ру с пробегом в 100 000 километров с ценником в 330 тысяч, с отдраенным салоном и замененными элементами управления (руль, ручка КПП) в одном из автосалонов. Такая схема у Карпрайса по покупке авто, приведения их в чувство и продажа в 2 раза дороже сторонним салоном, хотя полагаю это всё одна большая разветвлённая сеть по скупке-продаже таких трупов.

"
 
mlnay написал(а):
история про карпрайс, занятно человек рассказывает, в итоге в салоне аж за 330 убитый фокус выставили

"
...я сеть по скупке-продаже таких трупов.
"

300тыс пробег в наше время для машины - это немного. А зарабатывают все как могут, у нас в стране не запрещено ремонтировать ТС после аварии, так и живём) Кстати машины после такси - далеко не всегда худший вариант
 
Кент написал(а):
есть необходимость в подпопнике ..
В заднице свербит бмв
Тема про "жоповозку".:dont-now:
В первом же посте слова типа "подпопник", "задница" :dash2:
Что за "анальная озабоченность"? Как в Германии, куда ни плюнь любое ругательство через это.
С одной стороны - подшучиваю, конечно.
С другой стороны, зачем превращать хороший форум в какую-то откровенную чернуху плотно удобряя навозными словами форум? Ну если для кого-то собственная машина исключительно Жоповозка, то я даже не знаю, что сказать... Может оно и то, вроде не матерные слова. Но давайте? не перебарщивать!
 
Дублер написал(а):
Тема про "жоповозку".:dont-now:
В первом же посте слова типа "подпопник", "задница" :dash2:
Что за "анальная озабоченность"? Как в Германии, куда ни плюнь любое ругательство через это.
С одной стороны - подшучиваю, конечно.
С другой стороны, зачем превращать хороший форум в какую-то откровенную чернуху плотно удобряя навозными словами форум? Ну если для кого-то собственная машина исключительно Жоповозка, то я даже не знаю, что сказать... Может оно и то, вроде не матерные слова. Но давайте? не перебарщивать!


Шо, пятница наступила?:)) очередная, ты тут недавно всех водителей БМВ какашками мазал, а теперь меня учить удумал, как тему назвать?:)))

У меня одна машина деньги зарабатывает, а вторая задницу мою возит, ждем еще пополнения...
Если у тебя машина символ успеха и состоятельности, то для меня чистый прагматизм.
Железо оно и есть железо
 
Ну опять. "Какашками" мазал... опять туда же... Я не про прагматизм житейский (это я приветствую!), я про выбор слов. Исключительно на общем форуме. Но может я и не прав. Просто форум предполагает определенное "фильтрование". То как можно общаться на улице, в мужской компании и тд понятно, но в письменной речи на форуме, объединяющем разные возрасты и полы, эта обесценная лексика производит отталкивающее впечатление. Все-таки мы все тут разные. Но, если эта ваша фишка - то, конечно, не вопрос.
 
Последнее редактирование:
Кент написал(а):
Если у тебя машина символ успеха и состоятельности, то для меня чистый прагматизм.
Железо оно и есть железо
кому как:laie-48-:
но это, конечно, не предмет данного топика
 
Дублер написал(а):
Ну опять. "Какашками" мазал... опять туда же... Я не про прагматизм житейский (это я приветствую!), я про выбор слов. Исключительно на общем форуме. Но может я и не прав. Просто форум предполагает определенное "фильтрование". То как можно общаться на улице, в мужской компании и тд понятно, но в письменной речи на форуме, объединяющем разные возрасты и полы, эта обесцененная лексика производит отталкивающее впечатление. Все-таки мы все тут разные. Но, если эта ваша фишка - то, конечно, не вопрос.
ты за 10 лет тут 520 сообщений написал, появлялся через пень колоду, чего ты учишь теперь,как общаться тут?:)))
[automerge]1549656747[/automerge]
mlnay написал(а):
кому как:laie-48-:
но это, конечно, не предмет данного топика
ты о чем?
 
Кент написал(а):
Если у тебя машина символ успеха и состоятельности, то для меня чистый прагматизм.
Ну а за 300 тысяч, ты что хотел? Для символа успеха и состоятельности, нужно на порядок (в 10 раз) больше выложить. А желательно это еще и на два умножить.
А пока свою несостоятельность можно какими угодно фразами прикрывать.

p.s. У меня тоже 6 лямов на авто нет, так что в острословии можешь не стараться. :)
 
Дублер написал(а):
Тема про "жоповозку"
Во-первых, "Жоповозка" есть вполне индивидуально-определенная вещь, т.е. недорогая, практичная машина для доставки владельца из точки А в точку Б, а сам термин является общеупотребляемым автомобильным сленгом.:1122590200:

Дублер написал(а):
Что за "анальная озабоченность"?
Во-вторых, сравнивать жопу с аналом не просто некорректно, но и примитивно. Жопа-есть понятие намного более широкое, чем анал, кроме того, к этому самому аналу в большинстве случаев отношения не имеющее.:)

Дублер написал(а):
эта обесцененная лексика
В-третьих, лексика бывает обсценной, т.е. ненормативной. а такое шикарное слово, как жопа к ненормативной лексике не относится, является общеупотребимым, практически универсальным выражением, отражающим те или иные ситуации или характеристики обсуждаемых персонажей.:)

Ну, а если коротко,
кому не нравится слово "Жопа"- могут идти в жопу!:)
 
Последнее редактирование:
@Кент, тема огонь!
Таки когда отмечать будем??
 
Griandrej написал(а):
Ну а за 300 тысяч, ты что хотел? Для символа успеха и состоятельности, нужно на порядок (в 10 раз) больше выложить. А желательно это еще и на два умножить.
А пока свою несостоятельность можно какими угодно фразами прикрывать.

p.s. У меня тоже 6 лямов на авто нет, так что в острословии можешь не стараться. :)

какая к черту несостоятельность?:))

Че вы несете вообще?:)))
[automerge]1549732998[/automerge]
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
@Кент, тема огонь!
Таки когда отмечать будем??

у меня другая теперь проблема ...брать 5 тонн или 10, или 15:face__palm
 
Кент написал(а):
какая к черту несостоятельность?:))

Че вы несете вообще?:)))
[automerge]1549732998[/automerge]


у меня другая теперь проблема ...брать 5 тонн или 10, или 15:face__palm

Таки это тоже надо отметить!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
BB
Последнее сообщение: Antonioni
Ответы
5
Просмотры
2K
Antonioni
Antonioni
Сверху Снизу