поиск человека

Вы смотрите тему:
поиск человека

MuzD написал(а):
@mila, что Вы подразумеваете под "вкладываться"?
совпасть по ожиданиямrollingflo может надо ожидания все свои вытряхнуть в мусорку из головы и начать
смотреть на людей как на людей,а не как на инструмент?
что значит ожидания?вот Вы познакомились с человеком,пообщались,понравились друг другу,начали жить вместе,
узнали человека еще больше.Тоже все понравилось,любовь-морковь и пуд пряников.
И тут оп,кризис,апокалипсис местечковый,человек теряет бизнес/работу/другой достаток.на длительное время выбывает из материалььного "вкладывания"-он стал хуже как человек?все,в утиль?

P.S. купирование симптомов приводит лишь к тому,что потом ты садишься на пенек,делаешь :facepalm и задаешь себе
вопрос-на что ж я столько времени потратил.тольько до кого-то быстро доходит,а до кого-то на смертном одре.

как бы вам объяснить)
вот смотрите. Попробую провести аналогию, не понимайте ее терминологию буквально, это просто чтобы было нагляднее. В уголовном праве есть такое понятие - состав преступления. В нем 4 элемента, но главное - это деление на "объективную сторону" (факты: кто, что, когда и при каких обстоятельствах совершил) и "субъективную сторону" (что человек при этом чувствовал, как относился к происходящему и к жертве, его мотив и прочие мысли). И квалификация преступления - то есть, какая статья будет в итоге присвоена этому деянию, - зависит именно от субъективной стороны, то есть целей, преступника. Улавливаете? например, если кто-то кого-то случайно(!) угробил, на самом деле не имел такого желания и сам при этом очень страдает, то ему не пришьют статью "убийство" (потому что она предполагает прямой умысел).

Это была присказка, а сказка впереди)
И сказка будет короткой)

я не ожидаю, что жизнь пройдет без кризисов и падений.
Но я ожидаю, что мужчина будет бороться и делать все от него зависящее, а не ссылаться на обстоятельства/власть/погоду/природу

Кризисные условия и падение доходов кого-либо из супругов - это объективная сторона - факт: доходы упали. Бывает.
А то, что человек предпринимает - это субъективная сторона.
И именно из действий человека, из его отношения к происходящему (а не из фактов и обстоятельств среды) я буду делать выводы о человеке и перспективах.
 
Последнее редактирование:
О, уже опять интересней становится...
:)
 
mila, Вы когда аналогии проводите-выбирайте хоть тематику не завязанную на жесткие рамки законов писанных вообще не Вами:)

Ок.Человек,потреяв все это финансовое "счастье" вдруг осознал,что на самом-то деле бабло-зло,жрет много времени,а как известно мудрым людям-лишь время имеет значение,ибо сей ресурс невозобновляем никаим баблом.Доказзано богатейшими на планете.и судя по выше написанному Вами,я склонен видеть не поиски любви,гармонии и отношений,а все же потреблядство) Ну и игнорирование неудобных вопросов лишь это еще сильнее подтверждает.Отношения не строятся на общепризнанных рамках и прочих укладах общества-все очень индивидуально.
В следующий раз заключайте брачный контракт :) ну чтобы разочарований не было.
За сим откланяюсь,разговор зашел в скучное русло и ничего нового я тут не услышу,кроме шаблонов о "жизни в достатке и еще побольше":hi:

P.S. если кто не уловил посыл-я не за то,чтобы кто-то на чьей-то шее сидел.я за чистые отношения.любовь ради любви,искусство ради искусства и т.д.ну вы поняли.
 
MuzD написал(а):
@mila, Вы когда аналогии проводите-выбирайте хоть тематику не завязанную на жесткие рамки законов писанных вообще не Вами:)

почему бы мне не провести аналогию с той сферой, в которой я хорошо разбираюсь)
и какая разница, кто писал законы, если по факту все мы в них живем)

----------

MuzD написал(а):
Ок.Человек,потреяв все это финансовое "счастье" вдруг осознал,что на самом-то деле бабло-зло,жрет много времени,а как известно мудрым людям-лишь время имеет значение,ибо сей ресурс невозобновляем никаим баблом.Доказзано богатейшими на планете.

вот я о том и говорю: слово "вдруг" возникает, когда человек находится в иллюзии относительно другого человека. Если люди на одной волне, "вдруг" не возникнет.
И никакие богатейшие не доказывали, что бабло-зло, не выдумывайте)
Если бы они думали, что бабло-зло, они бы не были богатейшими)
Так что тут, увы, логика просела у вас

----------

MuzD написал(а):
судя по выше написанному Вами,я склонен видеть не поиски любви,гармонии и отношений,а все же потреблядство) Ну и игнорирование неудобных вопросов лишь это еще сильнее подтверждает.Отношения не строятся на общепризнанных рамках и прочих укладах общества-все очень индивидуально.

судить по написанному мной и видеть вы можете все что угодно)
никакие вопросы я не игнорировала, назовите хоть один.
Да, все очень индивидуально. Вот, например, я вам говорю одно, вы мне другое. Видите, какое у нас непонимание. Именно на этот случай природа припасла человечество, исчисляемое миллиардами, чтобы каждый нашел того, кто ему близок.

----------

MuzD написал(а):
судя по выше написанному Вами,я склонен видеть не поиски любви,гармонии и отношений,а все же потреблядство) Ну и игнорирование неудобных вопросов лишь это еще сильнее подтверждает.Отношения не строятся на общепризнанных рамках и прочих укладах общества-все очень индивидуально.

судить по написанному мной и видеть вы можете все что угодно)
никакие вопросы я не игнорировала, назовите хоть один.
Да, все очень индивидуально. Вот, например, я вам говорю одно, вы мне другое. Видите, какое у нас непонимание. Именно на этот случай природа припасла человечество, исчисляемое миллиардами, чтобы каждый нашел того, кто ему близок.
 
mila написал(а):
например, если кто-то кого-то случайно(!) угробил, на самом деле не имел такого желания и сам при этом очень страдает, то ему не пришьют статью "убийство" (потому что она предполагает прямой умысел).
Вот только уйти на 109 ук не дадут этому недозлодею:)
А относительно взглядов Мила,наступит ситуация и вы поймете,насколько сближает людей именно бытвуха Оффтоп :n1o1: потерять можно и бизнес и со службы без пенсиона уйти,на гражданке себя не найти и от того, кто рядом зависит поднимится человек,обретет веру в себя и тот кто его поддержит,подтолкнет и будет рядом до конца дней это и будет семья...
 
Последнее редактирование:
MuzD написал(а):
P.S. если кто не уловил посыл-я не за то,чтобы кто-то на чьей-то шее сидел.я за чистые отношения.любовь ради любви,искусство ради искусства и т.д.ну вы поняли.

полностью с вами согласна. Я тоже выступаю за второй вариант, но в своей наивности столкнулась с подобием первого варианта, поэтому теперь немножко смотрю на происходящее под другим углом, чем раньше.
Но это не прибавило мне расчетливости. Возможно, чуть-чуть циничности, но не более)

----------

Кузя написал(а):
Вот только уйти на 109 ук не дадут этому недозлодею:)
А относительно взглядов Мила,наступит ситуация и вы поймете,насколько сближает людей именно бытвуха Оффтоп :n1o1: потерять можно и бизнес и со службы без пенсиона уйти,на гражданке себя не найти и от того, кто рядом зависит поднимится человек,обретет веру в себя и тот кто его поддержит,подтолкнет и будет рядом до конца дней это и будет семья...

105 не будет точно))

я понимаю это все, я с вами не спорю!
разница только в том, что вы говорите абстрактно, а я говорю конкретно про себя лично.
Я поддерживала, а потом моя поддерживалка сломалась.

Но,
оставим в покое мое темное прошлое (с) ))
 
Последнее редактирование:
Да нет,сам все на себе проходил:)
Оффтоп
Опыт хоть и печальный он и есть опытgive_rose
 
Кузя, вряд ли поймет.слишком много меркантильности и изворотливости.такие считают поддержкой прогрызание мозга до основания и постоянную критику с понуканием.Чем еще больше усугубляют ситуацию и вызывают лишние конфликты.
 
MuzD написал(а):
@Кузя, вряд ли поймет.слишком много меркантильности и изворотливости.такие считают поддержкой прогрызание мозга до основания и постоянную критику с понуканием.Чем еще больше усугубляют ситуацию и вызывают лишние конфликты.

о да, я не пойму, куда уж мне до вас, такого понимающего)
а вы вроде откланяться собирались, или мне показалось?))

----------

Кузя написал(а):
Опыт хоть и печальный он и есть опытgive_rose

да, это правда. И опыт - это полезно.
но вообще я не собиралась это все обсуждать
это больно
 
Макс,впереди жизнь и она расставит над ё ...
Моя благоверная аж с 97ого по сей день судьбу устраивает,жизнь-это поиск:)
До пенсии успела бы,переживаю:facepalm

----------

mila написал(а):
а вы вроде откланяться собирались, или мне показалось?))
Мила,у нас чтят 29 ст.Конституции РФ.:hi:
 
Кузя, Андрей,я тоже пережил подобное с крахом своей жизни(правда по тупости своей же:)),когда хребет себе сломал и совсем из всего выпал.
Моя избранница меня выходила,на ноги поставила,тянула несколько лет все на себе.и упрека я никогда не слышал.как и ни разу человек не припомнил этого.
 
Кузя написал(а):
Мила,у нас чтят 29 ст.Конституции РФ.:hi:

я только за.
Но прежде чем посыпались обвинения в меркантильности и изворотливости (безосновательные причем), было написано "за сим откланяюсь". Поэтому насчет откланивания уточнила на всякий случай. А то по данной статье уже мои права нарушаются)
 
Последнее редактирование:
Ну да собрались за полночь выпускники РПА :facepalm статьи обсуждать,так и до служебных фабул доберемся.
Мила,Все будет -хо ро шо _go_od
 
Последнее редактирование:
mila написал(а):
в идеале хотелось бы, чтобы у мужчины был автомобиль больше, чем у меня
В длину или в высоту? Интересуюсь, потому что у супруги длинный автомобиль, но низкий.
 
Кузя написал(а):
все будет -хо ро шо _go_od
Ага мы все умрём :)

----------

mila написал(а):
какое лобовое, о чем вы) первое свидание - невинное распитие кофе. Что там рядом, макдак? значит, невинная картошка фри))

Как знать. Как знать...

----------

plutos написал(а):
Жизнь сурова. Сначала каблуки в лобовое - потом семейные тапочки. Иначе никак :)8&*^_):facepalm:)

Иногда до тапочек не доходит. :)
 
:):):)
Вот всётаки..интернеты, такие интернеты
Человек, который впадает в ступор от того, что незнакомый мущщина помахал из соседней машины ручкой развёл такую лютую активность в анонимном нематериальном пространстве :::bugoga

----------

RBRU написал(а):
Ага мы все умрём :)

----------



Как знать. Как знать...

----------


Иногда до тапочек не доходит. :)

Первое сообщение на форуме "какзнатькакзнать" :) кажется, у нас появился претендент, только профиль с белой на красную машину поправить не успел второпях 8&*^_)8&*^_)
 
Timon-nv написал(а):
Человек, который впадает в ступор от того, что незнакомый мущщина помахал из соседней машины ручкой развёл такую лютую активность в анонимном нематериальном пространстве
перед анонимным обществом, которого ты никогда не был частью можно вывернуться наизнанку и сказать все, что накипело внутри.
чем не поделишься ни с кем из реальной жизни
 

Похожие темы

d2336
Последнее сообщение: d2336
Ответы
0
Просмотры
702
d2336
Edis
Последнее сообщение: Edis
Ответы
0
Просмотры
605
Edis
Edis
Последнее сообщение: Лилу
Ответы
10
Просмотры
729
Лилу
Сверху Снизу