Помогите подобрать глушитель

  • Автор темы ДенисС
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Помогите подобрать глушитель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Д

ДенисС

Хочу чтобы звук выхлопа был достойный (заводская пукалка не устраивает). Подскажите от чего подходят и что лутше))
 
че то херня какая то... я имел в виду сам глушитель, а не свисток на него....
 
Евгений_,тебе-то что?:)
что пристал к человеку.


ДенисС,бюджет какой?
 
а мне нравиццо как звучит В18FT в 460, особенно под нагрузкой и смене передачи8)
 
ДенисС написал(а):
че то херня какая то...
Евгений_ написал(а):
не могу я пройти мимо 19-летнего "эстета", который писать без ошибок еще не научился,
Отнюдь. Юноша делает значительные успехи в написании слова "*ерня". :)
 
дырок гвоздём в глушаке наделай, звук можно регулировать количеством дырок :D
очень бюджетно 8)
 
Ged написал(а):
дырок гвоздём в глушаке наделай, звук можно регулировать количеством дырок
очень бюджетно
ну а если вьюнош не гонится за экономией и вообще душа просит потратить неприлично много денег? Неужто откажем в совете?
 
YDmitriy написал(а):
ну а если вьюнош не гонится за экономией и вообще душа просит потратить неприлично много денег?
на 4-ку? в 19 лет? вы сами то в это верите? :)
Хороший выхлоп будет стоить дороже этой машины )))))
 
Ged написал(а):
на 4-ку? в 19 лет? вы сами то в это верите?
во что мы с вами верим, к делу не относится

Ged написал(а):
Хороший выхлоп будет стоить дороже этой машины )
не нам решать. Может парню подарили машину и восторг омрачает лишь недостойный выхлоп.

А может просто по мотивам телепередачи Тащка на прокащка будет сниматься хоум видео?

Нет, я решительно за то, чтобы помочь товарищу дельным советом.
 
Ged написал(а):
Симонс, неплохие универсальные перделки делает
может и неплохие, но как-то неубедительно они выглядят на "достойный звук выхлопа", от заводской "пукалки" ничем по-сути не отличаются

Надо чтобы и выглядели достойно. Не претендуя на истину, рекомендую присмотреться к системам Remus. Пару картинок прилагаю. Если мои предположения верны и ТС именно этого так долго искал, то рекомендую для полноты ощущений заказать и сразу же наклеить несколько фирменных наклеек отсюда, чтобы восхищённые соседи по потоку не донимали расспросами.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Помогите подобрать глушитель
    remus-M5e60-prod.jpg
    23.9 KB · Просмотры: 167
  • Club Volvo. Ru - Помогите подобрать глушитель
    remus2.jpg
    29.5 KB · Просмотры: 184
  • Club Volvo. Ru - Помогите подобрать глушитель
    remusS5exhaust1.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 228
ТС может подумать, что Remus - это ширпотреб и такой звук выхлопа имеется у каждого второго. На этот случай, в самом деле, мировая индустрия не может ударить в грязь лицом. Этим лицом выступает компания QuickSilver, которая предлагает для породистых английских, итальянских и немецких автомобилей облегчённые (за счёт использования титана) выхлопные системы, специально настроенные для услаждения слуха самых взыскательных заказчиков. Вот тут можно послушать, ознакомиться с характеристиками.

Не беда что, вашей машины в списках, скорее всего, нет. Но это не со зла, а по недосмотру, не судите строго.

Желаете прицениться к достойному выхлопу? Оффтоп
 
Димона Вольвоманьяка на вас нет :)
 
Ged, нет, ну почему?

Мы, как здравомыслящее сообщество ценителей Volvo, не прошли мимо просьбы о помощи делающего первые шаги камрада. Предложили ему все варианты решения его ситуации (предположу, что некая барышня ему при совместной поездке многозначительно не выразила восхищение его выхлопом). От бюджетного (дырок гвоздём проковырять в глушаке) до эксклюзива (ну кто, скажите мне, кто - кроме ТС, смог бы тогда похвастаться выхлопом от Bentley Continental GT V8 на Volvo 460?).

Так что нашему ТС нет причин на Клуб Вольво быть в обиде или упрекнуть нас в неотзывчивости. Разве что в косности, чёрствости, нетерпимости к неграмотности? :dum Ну и то, даже если, то самую малость.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

B
Последнее сообщение: Kertman
Ответы
8
Просмотры
2K
K
nkeyg54
Последнее сообщение: nkeyg54
Ответы
28
Просмотры
6K
nkeyg54
K
Последнее сообщение: Janvar
Ответы
26
Просмотры
2K
Janvar
Сверху Снизу