S80 II Помогите!Срочно! Замена топливного насоса

Вы смотрите тему:
S80 II Помогите!Срочно! Замена топливного насоса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
M

martemv

0
Регистрация
25 апреля 2009
Сообщения
17
Возраст
42
Volvo s80 2007 г. двигатель 2,5Т 200 л.с.
В поиске на форуме ответа не нашел.

Подскажите каким топливным насосом можно заменить насос Volvo 31372881 ?
Может быть от Форд Мондео кто-то пробовал ставить ,там двигатель вроде бы такой же ?

Поехал на море и насос отказал, нужный насос только под заказ, ждать 5 дней. Ждать столько не могу!

Спасибо за ответы.
 
Если только по техническим параметрам :dum производительность , ток . По размерам и креплениям тоже видимо не всякий подойдёт:dum
 
Я так понимаю это номер насоса в сборе с колбой. Внутри колбы находится сам насос, по сути существует несколько стандартных размеров, отличающиеся производительностью, полярностью ну и самой формой соответственно. Некоторые побольше, некоторые поменьше. Крайний случай, берем сам насос, и идем в магазин запчастями ваз/таз/газ, выбираем самый производительный и подходящий хотя бы примерно по размерам, ставим и неспешна едем за нормальным насосом. Так же на самом насосе тоже будет номерок, его стоимость может приятно удивить, а то 25 тыс за комплект (указанный номер), откровенно чуть не упал...
 
Ну какой всё же номер по бошу ?????????????????? выяснили??????????????
 
ну вот люди которые советуют купить насос от жиги на вольво сами это делали когда нибудь, НА ВОЛЬВО ЕСТЬ БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ТОПЛИВНЫМ НАСОСОМ И ОБЫЧНЫЙ НАСОС РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!!! как только блок понизит начнёт понижать нагрузку на насос, то машина сразу заглохнет так как обычный насос не вытянет нужное давление на понижение оборотов.(он на это не расчитан) Насосы одинаковые с наружной стороны, только с наружной!
 
Да нужен номер самого насоса который в колбе (арматуре) и всё.Это могут сказать только те, которые меняли насос и разобрали его в познавательных целях ВОТ.
 
я менял, и да, на большинство иномарок замена жиговского насоса катит. там где принцип такой же, насос работает стабильно на максимум. На вольво и не только, где работа насоса корректируется, только оригинал. проверил лично. а на сколько я понимаю, человек ищет насос а S80II с двигателем 5254Т6 (позже он стал Т10) так там вообще заменителей нет пока.
 
Наверно мы друг друга не слышим.... Если менял то КАКОЙ номер написан на Электра -картридже , ЦЫФИРКИ , а дальше я сам определю чего и как. Ок ? а жиговский насос меня вообще не интересует. Просто я не хочу снимать колбу из бензобака , что бы только увидеть номер.
 
Отвечал я не вам, а автору темы. Чтоб его не научили правильно чинить насос. На сколько я вижу у автора ник отличается от вашего. Я менял на s60 2.4л. И естественно я уже не найду того насоса. На S80II 2010г.в 2.5т 231л.с. у меня насос будет дней через 7 новый оригинальный. Если будет нужно могу сказать номер. И вы решите что и как вам лучше.
 
Последнее редактирование:
Да если можно номер только не с колбы ,а с самого насоса.Спасибо.
 
Приветствую. Вам написали номер самого насоса? Тоже интересуюсь этой темой.
 
Мотор 2.5 Т 200 л. с. 2007 год, передний привод. У меня родной насос VDO Simens (31372881) отказал (точнее работает но больше 0.8-1 бар не качает) я наивно пологая что всё просто, купил насос KRAUF KR0302P который отлично подошёл в старую колбу, всё собрал поставил но теперь появилась ошибка b10c014 и отсутствует питание на насосе. Выходит что мозги обнаружив не оригинальный моторчик насоса питание на него не подают?
 
Оказалось новый насос KRAUF KR0302P спалил стандартный предохранитель на 20 А, от этого и ошибка b10c014 и нет питания на насос.
 
Информация для тех кто хотел узнать номер написанный на оригинальном насосе Simens VDO: A2C53194745 33208 F1015Club Volvo. Ru - Помогите!Срочно! Замена топливного насоса
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

T
Последнее сообщение: RUMMIT
Ответы
99
Просмотры
8K
RUMMIT
Сверху Снизу