Помощь в Минске-хелп! Клубный сервис или рукастые шустрые мужчины

Вы смотрите тему:
Помощь в Минске-хелп! Клубный сервис или рукастые шустрые мужчины

Алла08

Алла08

RCM
Регистрация
30 Ноябрь 2015
Сообщения
144
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Имя
Алла
Всем привет! Срочно нужна помощь по ХС90- похоже гудит задняя ступица, гудит сильно, что очень напрягает. Встрять на дороге одной не хочется, нужно посмотреть люфт и понять доеду ли я домой в Москву. И убедить, что доеду и могу гнать 120, громко включив музыку. Или не доеду. Но только убедить, а не развести, соли наелась, опытная))
 
Светлан, привет, спасибо, к ним стучаться или сами найдутся?
 
Алла08, привет, дорогая. А я уже их по идее стукнула, так что должны сами прийти.

Коля, Серёжа и дед Илья. Коля много кого и чего там знает. Серёжа сам чинил какую-то дро машинку свою, а дед - так он по идее ваще местный должен быть, если не прикидывается :)
 
Ребят, я в Минске по очень важным делам, ношусь как сумашедшая, мне ещё нужна грузовая машина перевезти вещи из Минска в Жодино, квартирный переезд, с этим кто может помочь? И соориентировать по цене перевозки, или тыкнуть носом где заказать машину с грузчиками.
Ged, в ссылке есть то что мне нужно- район Уручье- я нахожусь с бегемотом на 9-км , Военная Академия сейчас называется.
То что написано про Уручье-сервис жив? Актуален? Я ещё из без местной мобильной связи...
 
@Алла08 написал(а):
Я ещё из без местной мобильной связи...

дед Илья, хватит спать! :) Д.И.

----------

Тут девушка московская без связи пропадает. Вернее там.
 
@Алла08 написал(а):
То что написано про Уручье-сервис жив? Актуален?
Ну судя по живой ветке, то вполне себе актуален. Подедьте, объясните ситуацию, думаю не откажут в экстренной помощи)
 
Последнее редактирование:
@Д.И.,я тут, на ушах ношусь, я же по-моему написала что территориально нахожусь на 9-м км, нашла машину+2 грузчика за всё 1млн 200, нормальная цена?
Бегемот мой родненький раненый тоже здесь, написала куда меня Ged послал на ваш форум -тишина.
Со связью всё плохо- только форум и интернет
 
Созвонился с Уручьскими... Готовы... А как найти Аллу?
 
Бегемота нужно послушать и посмотреть на предмет люфта, перед поездкой в Минск была в Хаусе, приговорили обе ступицы, но поменяла одну, которая сильно гудела, думала вторая ещё протянет.Фигушки
 
нашла машину+2 грузчика за всё 1млн 200, нормальная цена?
100 евро? Если за всё и до Жодино - нормально
 
Если что то есть свободная машина, но без грузчиков. Заняты на другом объекте.
 
Договорился с сервисом... Ждут
Где найти девушку Аллу?

----------

А я тут!!!

----------

территориально нахожусь на 9-м км,
И всё?

----------

Алла, адрес давай!!! Подъеду, сопровожу на сервис!!!

----------

"На деревню дедушке" не прокатит!!!
 
Выкинуло с форума, пишу дальше.куда ехать то? Кто-нибудь может подъехать на 9-й? У меня сегодня с двух часов беготня по Минским конторам, я на бегемоте не знаю куда передвигаться, и когда буду свободна -не знаю. Ступица, если что, нужна SRF задняя правая, нужна соответственно её цена, и стоимость работ

----------

@Д.И., вечером сможешь подъехать? Завтра у меня как бы свободный день от поездок, может завтра организовать всё? Мне кровь из носу надо быть дома в Мск в субботу, в четверг и пятница -организовываю переезд родственникам. Я могла бы отдать бегемота и дальше носиться

----------

ул.Путилова,д.3
 

Похожие темы

asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
15
Просмотры
3K
asmoscow
D
Последнее сообщение: vaucher
Ответы
139
Просмотры
22K
vaucher
vaucher
M
Последнее сообщение: dosvidosov
Ответы
44
Просмотры
6K
dosvidosov
Сверху Снизу