Помощь в Минске-хелп! Клубный сервис или рукастые шустрые мужчины

Вы смотрите тему:
Помощь в Минске-хелп! Клубный сервис или рукастые шустрые мужчины

ВВ,Светлана, спасибо тебе огромное что разбудила Минских))) Д.И., Илья, тебе спасибо за то, что приехал, пока не доехали, куда собрались, но всё равно спасибо)) Boing626,Валера, Ваши переживания -получилось ли мне связаться по данным Вами контактам и решить вторую проблему- для меня жуткое удивление и уважение, признательна, кровь из носу дозвонюсь)))
Romari-и Вам спасибо за участие, но машина нужна по-больше, скарб нажитый не пьявками ( моя трактовка людей, живущих за чужой счёт)), туда не влезет.
На остальных отвлекаться не хочется, бла-бла и дело- небо и земля.

----------

Timon-nv написал(а):
Лично моё мнение, что следить за словами всё же надо. Но поскольку тема не моя, а моё только мнение, то на истину не претендую :)

Забей, ты умничка, игнор лучше всяких слов

----------

Griandrej написал(а):
Конечно найдут, я же и написал об этом. :facepalm Просто не очень понимаю, как можно из-за собственного разгильдяйства напрягать совершенно незнакомых людей. Но я всегда немного завидовал людям, которых подобные вопросы не беспокоят в принципе.

Griandrej,комментария два:
-я не разгильдяйка, никогда не надо сбрасывать со счетов, что бывает форс-мажор;
-напрягать тоже не про меня, лично Вас я чем-то напрягла? Я ещё умею извиняться, т.к. я отношу себя к категории воспитанных людей, и если мне в лицо говорят, что я сделала что-то не так - прошу прощения. Прошу прощения, что по каким-то причинам Вы прочитали эту тему и она вызвала негатив.
 
Хорошо,что все хорошо закончилось.
Гордюсь за наших).
 
@Алла08 написал(а):
лично Вас я чем-то напрягла?
А я разве где-то об этом сказал? :facepalm


@Алла08 написал(а):
т.к. я отношу себя к категории воспитанных людей, и если мне в лицо говорят, что я сделала что-то не так - прошу прощения
Видите-ли, воспитанный и тактичный человек никогда не скажет вам в лицо, что вы сделали что-то не так.


@Алла08 написал(а):
напрягать тоже не про меня
Хочется верить, хотя эта тема говорит об обратном.


@Алла08 написал(а):
бывает форс-мажор
Сложно отнести к форс-мажору то, что зная, что менять надо обе ступицы, вы поменяли только одну и на неисправном автомобиле отправились в дальнюю дорогу. Я это называю разгильдяйством. Форс-мажор, это если бы у вас генератор сгорел или колесо взорвалось.


@Алла08 написал(а):
Прошу прощения, что по каким-то причинам Вы прочитали эту тему и она вызвала негатив.
Оставьте свое позерство для другого случая.
 
Что бы не случилось у Аллы и кто бы, что не думал, я вижу одно, силу клуба, который давно вышел за границу России. Осуждать ТС большого ума не надо, но, что произошло, то произошло. И мне чертовски приятно осознавать, что везде можно найти помощь и поддержку.
Камрады белорусы, вы большие молодцы! Надеюсь на этот НГ мы опять к вам приедем и вы там будете, с такими людьми хочется познакомиться лично.

Tapatalk
 
@Griandrej написал(а):
Видите-ли, воспитанный и тактичный человек никогда не скажет вам в лицо, что вы сделали что-то не так.
А что она сделал не то? Поехала на своей корявой Ксюхе в Минск? ) Сломалась,да.Я просто не пойму твоего негатива .Хочешь помогай ,не хочешь не помогай.Не вижу смысла обмуслякивания какой то банально-дорожно-бытовой ситуации.
 
Andrey_Sh написал(а):
Хорошо,что все хорошо закончилось.
Гордюсь за наших).

Пока не закончилось, но гордится действительно есть кем)) Я тоже стараюсь жить по таким правилам- если могу помочь- помогу.
 
@Контробас написал(а):
Еще в Москве. :facepalm


@Контробас написал(а):
А что она сделал не то?
А где я об этом сказал? Меня просто отношение ТС к данной ситуации позабавило, только и всего.


@Контробас написал(а):
Хочешь помогай ,не хочешь не помогай.
Ну если на обратном пути сломается, помогу обязательно. Но лучше не надо.
 
Ребят, заканчивайте)) Тихо приехала-тихо уеду))) Сломалась я не в Москве, а по ходу движения))) Гул появился когда я уже здесь была.
Ничего страшного, всё решаемо.
 
Последнее редактирование:
@Griandrej написал(а):
Меня просто отношение ТС к данной ситуации позабавило, только и всего.
Ну она баба)) Что ты от нее хочешь? Я уверен на 100 % что в сервисе ей сказали - ступица помирает но ездить пока можно.Понятно что допустим мы с тобой сразу бы ее поменяли, но у них мозг думает по другому.Ей сказали ездий ,вот она и поехала.
 
@Алла08 написал(а):
Сломалась я не в Москве, а по ходу движения)))
@Контробас написал(а):
Я уверен на 100 % что в сервисе ей сказали - ступица помирает но ездить пока можно.
Ну я читать-то умею:
@Алла08 написал(а):
перед поездкой в Минск была в Хаусе, приговорили обе ступицы, но поменяла одну, которая сильно гудела, думала вторая ещё протянет.Фигушки


@Контробас написал(а):
Железобетонный аргумент! good Ладно, всем удачи. Алле без проблем вернуться в Москву. :hi:
 
Контробас написал(а):
Ну она баба)) Что ты от нее хочешь? Я уверен на 100 % что в сервисе ей сказали - ступица помирает но ездить пока можно.Понятно что допустим мы с тобой сразу бы ее поменяли, но у них мозг думает по другому.Ей сказали ездий ,вот она и поехала.

Контробас.... То, что мне сказали в сервисе, меня удивило, а то, что мне сказали поменять 100%-поменяла, мозг у меня думает по-мужски, потому что мой бегемот- это мой главный помощник. Денег не жалею- это моя безопасность.
За бабу обидно, ну да ладно.
 
Дед Илья, ну ак ты? Жив-здоров? :) Я так понимаю сегодня ещё один заход? :)

Фотки будут?

Алла, ты там как? :)
 
Тема - огонь!
Тут тебе и зовущая на помощь дама, и спасающий ее рыцарь, и зеваки-прохожие, и сочувствующие. Не обошлось опять же без злобного карлуна, выпиленного по случаю в очередной раз с форума. Менестрелям - песни слагать по такому сюжету можно.
Рад, что так у нас устроено - где бы и кто бы из своих ни оказался - помогут и поддержат.
все молодцы, всем хорошего дня!
:)
 
@BB написал(а):
Дед Илья, ну ак ты? Жив-здоров? Я так понимаю сегодня ещё один заход?
Жив-здоров... Всех обзвонил со всеми договорился, но захода у Аллы не получается сегодня... передоговорился на тяпницу (вроде сможет), оставил ей контакты, координаты, ориентиры... Т.к. сам не смогу - в Литву завтра еду на выхи...
Что выберет, как сложится - уже от меня как бы не зависит...
Надеюсь, всё устаканится, так что простите... "Чем могу..." (с):hi:

----------

Пусть отчитаетсяchapping
 

Похожие темы

asmoscow
Последнее сообщение: asmoscow
Ответы
15
Просмотры
3K
asmoscow
D
Последнее сообщение: vaucher
Ответы
139
Просмотры
22K
vaucher
vaucher
M
Последнее сообщение: dosvidosov
Ответы
44
Просмотры
6K
dosvidosov
Сверху Снизу