Поможем детишкам из Яхромы подготовиться к учебному году!

Вы смотрите тему:
Поможем детишкам из Яхромы подготовиться к учебному году!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Марта

Марта

RCM
Регистрация
11 декабря 2008
Сообщения
8,756
Марка машины
Peugeot
Регион
Москва
Runa Smart Stas_xc70 PILOTKA Yusha Zyama Вассал Виктория Луна Djondo Сокол belaya andrucha678 NikNik Olga13 Santey кировчанин Linne
Sergo_70 Михаил777 Photoraf СНС Rom242 Iella QEQS ZigZig Poland Добрыня SHURIK Лиса Алиса plutos _scorpion_ dagri Борода 61 Alexander I Mr. Pitkin sergey-d spb-trio Seph bankir ysol Mick78 MaxD wanted Валл grek man Vicc67 digestor Жанна Rumata blackkasper Jack , MaryMouse Левин Олег liner Хитрый VNeal
Misha125, am.korneew, Андрей 911
Ребята, как всегда, в тему позвала тех, благодаря кому, наши поездки и проводимые там праздники становятся реальностью, кто интересуется темой ДД. Понимаю, что некоторые из вас далеко живут и поехать с нами не смогут, но вы сможете нам что-то подсказать и поучаствовать заочно в мероприятии, а также подержать тему в топе.
Если кого-то забыла позвать, извините, приглашаю присоединиться всех, кому эта тема интересна.

Дорогие друзья, скоро 1 сентября!

Мы давно не ездили к детям. Поездка, которую планировали еще в мае, не получилась, поэтому в сентябре нам надо обязательно их навестить. Они скучают без наших совместных занятий. Предлагаю, поехать к ребятам в одну из суббот 16, 23 или 30 сентября. Напишите, кто когда сможет поехать, определимся с днем и это будет в отдельной теме.

А сейчас нас попросили, если есть такая возможность, помочь детям подготовиться к школьным занятиям: купить необходимые принадлежности для школы. Список прислали. Он большой, количества в списке рассчитаны на весь учебный год, но мы можем купить в первую очередь все необходимое для школьных занятий, а затем, по мере возможности, то, что нужно для дополнительных занятий.
На сегодняшний день у нас – 44 500 руб. Из них где-то 1/3 надо оставить на сентябрьскую поездку к детям, а на остальные деньги уже купить необходимые канцтовары.

БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!!!
Возможно,
кто-то сможет заказать все необходимое с хорошей скидкой, а оплатим мы из общей кассы;
кто-то сможет купить что-то из списка, а оплатим, соответственно, из кассы;
кто-то вызовется что-то купить из списка за свой счет;
кто-то сможет доставить это в Детский дом в конце августа.

Огромная просьба,
- посмотрите список и подумайте, кто чем сможет помочь;
- напишите, в какой из дней будет удобнее поехать в ДД с программой.

ПОТРЕБНОСТИ В КАНЦЕЛЯРСКИХ ТОВАРАХ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ
Яхромского детского дома-интерната на 2017-2018 учебный год

1. Тетради школьные в тонкую косую линейку (12листов) - 200 шт.
2. Тетради школьные в широкую линейку (12листов) - 100 шт.
3. Тетради школьные в крупную клетку (12листов) - 200 шт.
4. Тетради школьные в клетку (12листов) - 100 шт.
5. Ножницы с закругленным концом - 20 шт.
6. Пенал школьный (1 секция на молнии ) - 31 шт.
7. Папка для тетрадей - 31 шт.
8. Ручка шариковая синяя - 100 шт.
9. Дневники - 50 шт.
10. Фломастеры (по 6 шт.) - 50 шт.
11. Карандаш простой НВ - 50 шт.
12. Карандаши цветные (по 12 шт.) - 50 шт.
13. Обложки на тетради - 200 шт.
14. Линейка пластиковая (25-30 см) - 20 шт.
15. Треугольник пласт. - 20 шт.
16. Ластик - 31 шт.
17. Точилка для карандашей - 20 шт.
18. Непроливайки - 31 шт.
19. Кисти для рисования (средней толщины) - 31 шт.
20. Альбомы для рисования - 50 шт.
21. Цветная бумага - 50 шт.
22. Цветной картон - 50 шт.
23. Белый картон - 50 шт.
24. Пластилин - 50 шт.
25. Гуашь (по 6 шт.) - 31 шт.
26. Доска для лепки - 31 шт.
27. Клей – карандаш - 50 шт.
28. Клей - ПВА - 50 шт.
29. Счетные палочки - 20 шт.
30. Сумки для сменной обуви - 31 шт.
31. Счетный материал (кружочки, квадратики разных цветов) - 31 шт.
32. Циркуль - 20 шт.
33. Обложки на учебники универсальные - 100 шт.
34. Шары надувные - 100 шт.
35. Подставки для книг - примерно 10 шт.
36. Журнал доп.образования - 10 шт.

По возможности для дополнительного образования (ручной труд)
1. Состав для холодного фарфора
2. Рамки деревянные для готовых работ под А4
3. Тарелки из глины
4. Гофрированная цветная бумага (для цветов)
5. Деревянные шпажки (примерно около 20-25 см.)
6. Плетеные вазы, корзины для составления композиций из цветов
7. Бисер и книга по бисероплетению
8. Материалы для декупажа ( лак, салфетки, акрил.краски)
9. В целях внедрения в работу нового проекта доп. образования необходимы приспособления и расходные материалы для работы в технике ЭБРУ.
 
Последнее редактирование:
Марта, Ларисочка! Номер сборной карты для ДД мною утерян, смогу ли поехать - не знаю, операцию на второй глаз ещё не делал. Что будет в сентябре - даже не загадываю. Скинь номер карты Сбера куда можно хоть денег чуток заслать. По малеху поучаствую. Смогу поехать - сообщу. Пока что это под большим вопросом. Оффтоп
 
Poland написал(а):
Что будет в сентябре - даже не загадываю.
Саша, все будет нормально! Оффтоп Может и поедешь как-нибудь с нами, не в этот раз, так к Новому году! Очень надеюсь, что у тебя получиться.give_rose
 
Марта, Лан. Разберёмся. Номер карты скинь, копеечку положу.:)give_rose
 
Poland, уже отправила в ЛС!:hwe:l
 
Марта, Ок!:)
 
Лариса, добрый день.
Могу закупить бОльшую часть канцелярки (только не материалы для ручного труда, т.к. ничего не смыслю в них). Доставку в ДД не смогу сделать, так как свободен только в выходные, а это будут последние выходные перед 1 сентября и надо еще своих спиногрызов собрать в школу.
По поездке в ДД, для меня удобно 16, 23 - под вопросом, 30 точно не смогу.
 
погодите с канц.товарами. пробую договориться по нашим корпоративным скидкам закупить
 
digestor, Виктор, в первую очередь как раз нужно канцелярку купить. То, что касается ручного труда, можно будет и в сентябре привезти с собой, да и объемы (по весу!) там поменьше. Но подождем, что у Юли получится.

Linne написал(а):
пробую договориться по нашим корпоративным скидкам закупить
Linne, Юля, было бы замечательно!
 
Последнее редактирование:
Марта написал(а):
@Добрыня вы сможете нам что-то подсказать и поучаствовать заочно в мероприятии, а также подержать тему в топе.
Если кого-то забыла позвать, извините, приглашаю присоединиться всех, кому эта тема интересна.
Реально "на мели" до конца след. недели, жрём кабачковую икру и чёрный хлеб (и не только из-за поста), дети харчатся и живут у бабушек. От жадности тааакой ремонт закатил. Но если кто, из знающих меня, тысячей рублей за меня "отметится" - верну на телефон к 1му сентября.
 
Лариса я не знаю в какие субботы буду свободен . Что смогу закупить тоже пока не знаю . Подожду что Юля согласует из списка . Но точно могу предложить себя как временный склад для сбора товаров для отправки в ДД . Уже приготовил один мешок с одеждой и один с обувью . Правда все б/у после мальчиков но в хорошем состоянии .
 
Добрыня, деньги это такая субстанция: то они есть, а то вдруг и их уже нет.... 8) А, если серьезно, Леша, ты всегда помогаешь, спасибо тебе. Сейчас на основное денег должно хватить, остальное докупим позже. give_rose

----------
кировчанин, хорошо, Сережа, главное, что ты в теме, а то я вечером хотела позвонить. Будем решать по ходу дела.
 
Ларис, привет! Только конец сентября. В означенный период буду за 2000 км. :facepalm
Завоз, как всегда сделаю, только если в конце августа
 
Последнее редактирование:
дайте номер карты. лично участвовать не буду,ибо стеснительный, да и детей пугать уголовной рожей тоже нне к месту :facepalm
 
Марта, привет.
Лариса, мы можем только 16-го сентября. После 16-го уезжаем до октября. Если поездка состоится позже, могу в какое-нибудь воскресенье доехать до тебя или Сергея Кировчанина, раз уж он у себя склад организовал, передать вещи для ребят - собрала немного и для девочек, и для мальчиков.
 
Вассал, Валера, give_rose! MuzD, Максим, отправила номер карты в ЛС. PILOTKA, Аня, Алена завтра напишет, когда она сможет, и Руслана еще ничего не писала, тогда и с датой определимся.
 
Доброго дня!
Не могу подтвердить участие 100%, буду стараться корректировать свои планы с учетом поездки ( когда будет определена дата). Мне было бы удобнее вторая половина сентября (23, 30) .
Возможности закупок на особых условиях не имею.Помимо материального участия, готов купить необходимое за исключением продукции для ручного труда ( не разбираюсь в этом).
 
Доброго денечка всем.

Лучше 23 или 30-ого.. На 16-ое запланированы дела.Но если все решат 16-ого, то я перенесу свои дела.:)

По деньгам подкину после аванса 30,08. У меня как у Добрыни, делали сюрприз-ремонт дочери, пока они в отпуске были. Потратилась

Всем!!!!give_rosegive_rosegive_rose
Ребят, реально руки нужны в ДД, когда с детишками занимаемся. В прошлый раз было очень мало людей.. Тяжело..
MuzD, И стеснительные нужны тоже. Съездите один раз, и забудете про "уголовную рожу":)
Ларис, карта та же?
 
Последнее редактирование:
Djondo, Алена, завтра буду звонить в ДД и ребятам-артистам, потом можно будет сказать по дате: 16 или 23.
Карта уже другая, ту мне заменили.
 
Марта, Ларис, Настена может 23 или 30-ого. Она только 17-ого возвращается из отпуска. Номер карты тогда кинешь в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Марта
Последнее сообщение: Марта
Ответы
79
Просмотры
20K
Марта
Марта
liner
Последнее сообщение: Santey
Ответы
11
Просмотры
2K
Santey
Сверху Снизу