Посоветуйте бюджетный паркетничек/внедорожничек

Вы смотрите тему:
Посоветуйте бюджетный паркетничек/внедорожничек

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
8
 
Последнее редактирование модератором:
gss написал(а):
Собственно тестю надобно авто для поездок на дачу. Территориально - от ул. Костюшко доехать до Горелово, но в садоводстве плохая дорога, поэтому нужно что-то повыше.Бюджет – от 500 тыс. руб. ну и пусть будет до 1 млн. (но это потолок, покатакой суммы нет на руках) нужно что-то неприхотливое и вместительное, чтобы могобслуживать работающий пенсионер, который недавно получил права (но водить умеет).По идее даже полный привод не так важен, главное клиренс и вместительность –идет неторопливая стройка дачи и вообще много всякого скарба туда возится. Тестьхочет х3 или туарег (но и то и то будет старым и мертвым имхо), я предложилмини кантримен))))) (есть интересный вариант).

Из реального в эти деньги новое и не очень – наверное дастер,паджеро спорт, спортедж ну или крета какая-нить… да даже может и октавия скаутподойдет, но я вчера глянул на авто.ру – печально они выглядят все( или может xc 70 переднем приводе…
В общем прошу совета что взять – по критериям вместительность,гуманная стоимость ремонта ну и цена… (санг енги и кетай не надо), понимаю чтоне все так очевидно, но вдруг…

Ну так, на чём тесть на дачу ездит?
 
пока ни на чем, вопрос отложен на какое-то время, подозреваю что до осени-зимы...

+ родственник планирует продавать v40 T4 awd до конца года, может по цене сойдутся...тестю и моя с30 нравилась, как оказалось он расстроился когда я ее продал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Cheef
Последнее сообщение: Cheef
Ответы
83
Просмотры
9K
Cheef
AlexanderS
Последнее сообщение: ExD
Ответы
23
Просмотры
934
E
Gets
Последнее сообщение: sfi
Ответы
216
Просмотры
9K
sfi
Сверху Снизу