Посоветуйте где и какое ГБО ставить на XC90 2.5T

Вы смотрите тему:
Посоветуйте где и какое ГБО ставить на XC90 2.5T

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Y

Yuran

И снова ГБО на XC90 2.5T!

Почитал я ваши обсуждения и тоже созрел на ГБО. Наезжая 55-60т.км в год невольно задумаешься и о таких вариантах. Смущала только перспектива прогара клапанов (этот двигатель даже есть в спец. таблице рекомендации по применению Flash Lube). Но вроде реальных историй нет, посему, надеюсь что все будет хорошо.

Непонятным осталось одно: какого производителя ГБО на этот дрыгатель рекомендует ставит общество и где его ставить? Сами понимаете, совсем нет желания тратить потом кучу времени на настройки, ремонты, поиск глюков и т.д.

И еще: кому какой максимальный тор-баллон удалось поставить под днище вместо запаски?

Помогите советами, плиз. Хочу уже ехать и ставить!
 
Последнее редактирование:
cyclone написал(а):
Говна на вентилятор набросить хотел
Ерунда это, мелочи. Подумаешь - *овно, эка невидаль. А вот что сказать этим хотел наш вечный кадет - не понятно :)8):D

----------
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
plutos написал(а):
Самое, что ни на есть приятного в этом законокрючестве то, что в новом законе не предусмотрено того, что есть автомобили, переведённые на альтернативный вид топлива до принятия этого про-пере-лоббируемого не пойми чем-и-кем закона. :facepalm
Не предусмотрено. То есть не ипёт, что ты ГБО установил в то время, когда было достаточно документов от установщиков и сертификата РосТеста на право установки (что, к стати, не являлось обязательным и только подтверждало качество оказанных услуг) и сертификата на установленное оборудование, выданное тем же РосТестом.
А людям обещали и предлагали с завидной настойчивостью позаботиться об экологии и, в том числе, о своём кармане.
Скоты.
и кого-то уже поймали?
они с "левыми" заправками разобраться не могут, а тут газомашины пойди поймай.
и потом, чего устранять-то? это ж муляж, оно пока не подключено и потому не работает, докажите иное:dum
тут и впрямь, можно в суд сходить, развлечься
 
Они тебе протокол выпишут, а дальше ты ходи доказывай, что ты не верблюд, чтобы учёта не лишиться.
 
прецеденты есть? или пока только страшилки?
 
Прецеденты есть. В некоторых городах автопарки встали. Ибо казели все сплошь на ГБО
 
Последнее редактирование:
о какshok а мужики-то не знают(С)
хорошо как у меня не казель!
 
Последнее редактирование:
Miles 78 написал(а):
прецеденты есть? или пока только страшилки?
Полно, но дрючат газели, проще всего. У нас по мск полно рейдов, менты все понимают, но с них требуют протоколы. Обычно на хозяйские машины выписывают, т.к. наёмника пофиг. У меня заказчика за кенгут пресанули на джипе, кого за резину, кого за люстру.
Легализация гбо на газель 20-как, то что машины с завода шли сгбо походу ментов не трясет, меня пока не тормозили, тормознут побллтаю, если время будет:)))
 
Я прост только собрался ГБО вклячить, а тут такие новости ...
 
Привет всем.Собираюсь в Москву,кто подскажет где установить ГБО на ХС90 2,5Т?
 
wwslava, я ставил здесь. проехал более 300 ккм износил комплект форсунок и редуктор.
 
Я так и не решился поставить гбо и сделать акт насилия над авто)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

ivanovsa77
Последнее сообщение: Shumный Бродяга
Ответы
49
Просмотры
33K
Shumный Бродяга
Shumный Бродяга
KEO
Последнее сообщение: terr123
Ответы
120
Просмотры
74K
terr123
Сверху Снизу